29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Порошенко позвонил защитнику Донецкого аэропорта с позывным "Маршал"

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с одним из защитников донецкого аэропорта.

Об этом на своей странице в Facebook написал сам боец, сообщает Цензор.НЕТ.

"Так вот. Сижу около костра и грею ноги и тут звонок, 044 и т.д. Беру трубку: "Алло". Ответ: "Привет Женя, это Порошенко". Ну и тут, завязался разговор, под выстрелы вражеского утёса", - написал он.

"Был приятно удивлён. Прошу напомнить, я капитан, командир роты, и просто добрый тролль. В общем, сказал спасибо, жмет руку всем ребятам, которые полностью во всем районе работают. Даже части назвал о которых знает и наслышан на данном этапе работы в аэропорту. И это не только 79, но и 93, 95, 74, ПС, ОУН", - отметил боец.

"Ответил на мои вопросы, по мере возможности, работа идёт, просто не все распространяется. В общем, нормально поговорили. Я все таки очень надеюсь на то, что вместе, мы поднимем страну с колен, восстановим и построим, хорошее будущее для наших детей. Даже не надеюсь, так и будет и я верю в это! А кто ещё не верит или не хочет, давайте поменяем стереотипы и начнём работать. Сразу всего не будет, но, со временем, мы сделаем то, что задумали. А задумали мы, независимую, единую, цветущую, Украину", - резюмировал Маршал.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках