19 красавiка 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
швабра, 0:12, 26.11

Паночки, подскажите как найти ту скотину на телеканалах, которая отвечает за рекламы??? Ну и долбаки они! Как они достали ЗВУКОМ на рекламе. Скоты дебилы, убью того, не шучу, если не прекратите раветь громко своими рекламами! Дебилы, отрегулируйте громкость на рекламах! Смотришь телевизор, сделаешь нормальный звук и тут начинается реклама, да так громко, люди как дураки хватаются за пульты, чтобы убрать громкость, чтоб не пугать детей своих! Дебилы, вы довели, убью скотину, хоть остальному народу дам шанс свои нервы уберечь. Очень прошу КГБ, займитесь этими бандитами, которые наносят огромнейший ущерб здоровью народа, сил нет терпеть больше.

Адказаць
+1 +
ыа, 0:34, 26.11

додискутируются до третьей мировой, только уже с востока...

Адказаць
0 +
Aleg, 3:34, 26.11

Хорошая статья для тех, кто не не догадывается, что в Германии по-прежнему есть силы, которые считают недоразумением государства между Россией и Германией. В истории такое своеобразное видение не раз приводило к самым кровопролитным войнам в Европе.

Адказаць
+1 +
!, 8:28, 26.11

Во всех этих рассуждениях категориями стран и геополитики не видны люди, которые живут в странах, которые образовались после развала СССР. Россияне объесняют свою агрессию обидами, что развалилась империя, но агрессию они направляют на народы, проживающие в сейчас уже самостоятельных, независимых демократических государствах, которые отличаются от россиян, которые хотят жить по своим законам, которые сами хотят выбирать у себя власть, а россияне навязывают им свое влияние, навязывают им как жить. Если бы не было разницы между гражданами России и гражданами новообразовавшихся стран, если бы теже россияне не видели разницы, то они и не нападали бы, никого не унижали, никого не оскорбляли, не устраивали бы экономических и других войн. Когда в западной и восточной Германиях существовал разделенный народ, то он хотел объединиться, разрушив стену, а россияне свободно перемещаются через границы соседних государств и совершенно определенно чувствуют себя в других государствах, среди других народов, которые им не нравятся, которые они хотят обворовывать, обманывать и подчинять себе. Россия тоской по импении оправдывает свои войны со странами-соседями, на основании чего хочет приносить другим народам зло. Это не воссоединение единого народа, это желание получить природные ресурсы, землю, предприятия всесте с крепостными крестьянами, которые будут на всем этом работать во благо россиян, которые считают себя первым сортом, имеющими право подчинять и завоевывать соседние народы, на том основании, что когда-то были ими завоеваны, а не потому что люди, живущих в разных государствах чувствуют себя одним народом. который хочет жить по одинаковым законам. Не хотят соседние народы жить так, как живут россияне, не хотят жить с их беспределом и беззаконием, не хотят жить с самими россиянами, считающими себя выше других народов. Кто хочет жить в России, тот переезжат туда с чемоданами, из-за чего Россия имеет еще меньше прав навязывать что-то тем, кто к ней с чемоданами переезжать не хочет, а тем более захватывать территорию на которой они живут или что-то им диктовать в их странах.

Адказаць
+1 +
Кот Маркиз, 8:47, 26.11

Запад должен понять, что если они позволят козломордии уничтожить Украину, то следующими в очереди на уничтожение будут уже они. Дикая орда не понимает тех принципов, по которым живет цивилизованный мир, а потому ее необходимо уничтожить. Вчера телеканал ICTV провел опрос зрителей по вопросу о том, способно ли козломордое общество выйти из зомбированного состояния, в которое его вогнал путлер с помощью зомбоящика. Утвердительно ответили только 0,7 %, а 99,3 % сказали решительное НЕТ. Верьте нам, украинцам, мы эту козломордую гниду знаем как никто другой. Это дикое стада у которого такие понятия как честь и совесть просто атрофировались ввиду их ненужности

Адказаць
+1 +
Ага, 9:40, 26.11

Значыць акупаваныя беларускія землі Смаленск і Бранск таксама прызнаюць "задним числом". Рыхтуемся.

Адказаць
+4 +
222, 10:42, 26.11

Этим "сочувствующим" политика нужно задать вопрос в лоб: а почему сочувствовать нужно именно Путину?
Почему не Украине нужно оказывать помощь?
Тут и всплывет истинная причина ахов и охов "понимателей". Скорее всего, дело в личном интересе. В шкурном таком интересе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны