19 красавiка 2024, Пятніца, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дочь пособника боевиков вместо «Новороссии» шикарно живет в Киеве, посещая рестораны

9

Дочь пособника боевиков еще действующего нардепа Владимира Струка Карина почему-то живет не на территории "русского мира" в "Новороссии"-"ЛНР", а в Киеве.

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из казаков и бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества, пишет obozrevatel.com.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельсвующие о безбедной жизни в столице "киевской хунты". На некоторых фото есть геолокация, так Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто есть и у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве и ездит на автомобиле Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили "Грады" боевиков, обстреливающие поселок Металлист и Счастье, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте. В этом городе у ее отца и его брата есть санаторий "Перлина".

У Струка есть еще одна дочь – Камила. Судя по ее фото на странице Вконтакте, она находится в Ялте.

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках