20 красавiка 2024, Субота, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
Бывший русский, 14:13, 26.11

Ничего против многострадального народа Вьетнама не имеем.
Но этот "голубь мира" нам зачем ?

Адказаць
+10 +
Тень, 14:34, 26.11

Опять центр Минска перекрыт. Опять "мальчики" в шапочках переполняют подворотни и выходы из них. Опять милиция на каждом шагу, а дороги перекрыты Ощущение, что "этих" уже больше, чем нас. Узнать бы, во что налогоплательщикам обходятся эти визиты, может и тунеядцев трогать не надо, а достаточно разогнать толпы этих бездельников? Господи, пошли одновременно и дождь и снег и ветер - пусть вкус своего "хлеба с маслом" прочувствуют сполна.
Интересно, зачем прилетел этот холеный господинчик-ген секретарь? Он что-нибудь полезное для нас с вами привез? Или обяцанки-цацанки и предложения дешевой раб силы в неограниченных количествах? В Минске уже дышать нечем от разноцветного населения. Я не рассистка, но лучше бы они седели у себя дома. Хотелось бы, чтобы наши налоги шли на благо общества, а не заискивания и показуху перед низкорослыми "высокими гостями"

Адказаць
+3 +
василевс, 18:32, 26.11

А этот пердун чего приперся? Мало китайцев, решили вьетнамцев приволочь? Я люблю Беларусь для белорусов, что здесь всякой наволочи делать? В минске уже куда ни плюнь- в наволчника попадешь!

Адказаць
0 +
45, 19:29, 26.11

Недавно беседовал со знакомым из Вьетнама через интернет - оказывается там мирные акции протеста разрешены, и в тюрьму за них никто не садит. Вот вам и коммунизм...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны