28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+25 +
tromert, 12:17, 27.11

интересно , а чего сами китайцы тогда едут за границу зарабатывать?
в Европу, в США, как дешовая рабочая сила, к нам, в Россию.

Адказаць
+23 +
flurry, 13:54, 27.11

Одно дело - стажёр-иностранец, а совсем другое - коренной житель из малообеспеченных слоёв общества. К нам тоже на стажировки приезжают и вряд ли осознают, что в стране нет достаточного количества работы по адекватной оплате.

Адказаць
+9 +
radical, 16:05, 27.11

да это временная работа...подвернулась- заработал,
я таких халтур в жизни делал очень много, но это сегодня есть- завтра нет.
посидеть год на таких халтурах - и окажется что $100/час не так уж много,
потому как количество часов за год окажется хорошо если 10-20:)))

поэтому в Америке мало кто оценивает твой потенциал по заработку в час или
месяц, важен результат за год!!! поэтому доход считают в год и налогом облагают по
результату за год...

Адказаць
+17 +
aaa, 12:38, 27.11

как-то совсем туда не хочется

Адказаць
+6 +
Aleg, 13:59, 27.11

Поезжайте. После первого раза вам захочется еще и еще. Замечательная страна! И воздуха там чистого кстати тоже в достатке. При всем своем своеобразии китайцы умудраются сохранять порядок на гораздо более высоком уровне чем скажем Минск. И дороги у них замечательные, и машин грязных и убитых на дорогах нет, и даже автобусов массой с наш МАЗ на электротяге в Шенчьжене становится все больше и больше. Просто видишь от поездки к поездке как страна идет вперед и народ стремится жить лучше.

Адказаць
+14 +
Что поразило, в горах никто не мусорит, чисто, везде проложены дороги. , 12:58, 27.11

Для встречи своей девушки из Англии, китаец Ли снял на месяц у меня квартиру.
Он студент, учится в Минске два года. Как учится и с какими знаниями уедет, это особый вопрос - ибо русский язык он еле понимает...
А на мой первый вопрос - что больше всего нравится в Минске?... ответ был неожиданный - ВОЗДУХ... чистый воздух Минска!!??
С той поры мне как-то легче дышится городским смогом

Адказаць
-4 +
Андрей, 13:32, 27.11

Мне в Бобруйске иногда столько же платят. Ну, трохи поменьше. Вообще работать программистом прибыльно

Адказаць
+17 +
фил ателист, 13:53, 27.11

За полтора часа 100 баксов. 16--17 долларов в час в баре.....врот как сивый мерин. Мама .деньги здесь гребут лопатой.вышли денег на лопату )))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
бизнес, 14:45, 27.11

Ну насчет врот ни врот это мы уже вряд ли узнаем. Если он только не напишет статью, в которой раскроет секрет, как он стал моделью и врот ли или нет:))) А так съездил хоть мир посмотрел, понял, что есть к чему стремиться.

Адказаць
+15 +
остап, 14:30, 27.11

В принципе если все белорусы переедут в Китай там никто и не заметит. ну появится ещё один средний городишко. Им 10 миллионов туда сюда не заметно )))))))))))))))))))

Адказаць
+6 +
!, 15:43, 27.11

Только без одного т,н, белоруса ,,,,

Адказаць
+4 +
Китаец, 17:07, 27.11

Да заработал он один раз 100 долларов и расскажет потом что каждый день. Китай посмотрел и домой обратно на драники и папину зарплату. Зато долго еще будет что повспоминать....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны