29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Раскол в ДНР. Ходаковский приказывает сложить оружие всем неподконтрольным группировкам

2

Глава «Совета Безопасности ДНР» Александр Ходаковский приказывает всем неподконтрольным военным группировкам сложить оружие.

В ходе пресс-конференции, глава «Совета Безопасности ДНР» Александр Ходаковског призвал все группировки, которые так или иначе неподконтрольны основному государственному аппарату, сложить оружие и не оказывать военного сопротивления действующей власти ДНР. В частности он затронул инцидент с осетинами, которые по непонятной причине были задержаны, а некоторые из них ранены. Видео главаря осетинской военизированной группировки было размещено на видео хостинге youtube несколько дней назад, пишет operkor.net.

На видео боевик рассказывает о своей благой цели помочь жителям Донбасса освободиться от карателей из хунты, но жалуется, что непонятные люди в количестве 100 человек ранили и задержали его бойцов.

Ситуация с неподконтрольными военными формированиями на территории самопровозглашённых ЛНР и ДНР не для кого ни секрет. Многие казачьи атаманы заявляют о сдаче основной цели и мотивации войны против Украины. Якобы люди, которые победили на «выборах» в Верховный совет ДНР, не ведут страну в светлое будущее, как обещали ранее своему народу.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках