19 красавiка 2024, Пятніца, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Россия против мира

15

Дальнейшая эскалация военных действий в Украине выглядит как самоубийство России.

Каментары 15
+74 +
professor, 15:30, 27.11

Странно, но ни один эксперт не учитывает такого фактора в Украине, как народное партизанское движение. Даже если Московия совершит "маленькую, но победоносную" войну в Украине, это не значит, что украинцы смирятся с этим. И кровь будет продолжать литься рекой, а то и потоком, потому что Украина ещё не забыла, что такое партизанское движение, что такое вырезать врага на своей территории.
Если Путин со своими ура-патриотами РФии сопротивляется санкциям, то почему он так наивно думает, что если он установит свой контроль над территорией Украины с помощью армии, то эта армия и её чиновники-представители будут преспокойно чувствовать себя на оккупированной ими территории? Наивно полагать, что теперешнее поколение украинцев, вкусившее свободу и независимость, будет спокойно переживать состояние рабов 21-го века! Нет, они прибавят россиянам гробов, и "Груз 200" будет идти нескончаемым потоком в Россию, пока в самой России не поймут, что сейчас силой установить границы уже не удастся.
Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+1 +
миша, 15:36, 27.11

Не тянет на самоубийство. Инсценировка.
Улики указывают на убийство.

Адказаць
+8 +
Хтось, 16:21, 27.11

Аннексия Крыма - тоже инсценировка?

Адказаць
+82 +
Хтось, 15:59, 27.11

Россия против мира, Россия против здравого смысла, Россия против России. Позиция Путина заведомо проигрышная, у него нет хороших ходов, он сам, мне кажется, не знает что ему делать. Поэтому по инерции давит, усугубляя и без того плохое положение страны. Если бы он хотел аннексировать и Донбасс, он бы его давно аннексировал, как Крым. Его задумка в том, чтобы заставить украинцев полюбить Россию. Наверное, в его системе координат это нормально: изнасиловать женщину, чтобы понравиться ей. Но с украинцами этот номер не проходит. Россия потеряла Украину навсегда, причем по наихудшему сценарию, который только можно было вообразить.

Адказаць
+23 +
arelav, 17:07, 27.11

Просто пуйло неуёмный истеричный ребенок у которого отобрали игрушку, наверно приходилось слышать таких дуроковатых детей которым хочется отвернуть бошку.

Адказаць
+7 +
Багдноівець:), 17:25, 27.11

"Дальнейшая эскалация военных действий в Украине выглядит как самоубийство России." в такому випадку ми зобов'язані здійснити ескалацію.

Адказаць
+20 +
dust , 17:39, 27.11

Кто поставит на место этого зарвавшегося горе-политика ??? Только народы РФ смогут это сделать. Когда-нибудь они поймут, что за национализмом, квазипатриотизмом кроется нежелание кремлевских ястребов сделать их жизнь лучше.

Адказаць
-10 +
Дальнейшая эскалация военных действий в Украине выглядит как самоубийство России., 18:53, 27.11

Война между регионами украины а выглядит как самоубийство России...))) Тому у кого выглядит - срочно очки!!!...(

Адказаць
+5 +
zzp, 19:30, 27.11

Каждой семье россиян,чьи сыновья-оккупанты воюют на территории Украины хочется пожелать только одного - пусть ваши сыновья живьем сгорят в этих танках,машинах,пусть останки их тел ваши же "офицеры" сбросят гнить в шахты и болота,сожгут в передвижных крематориях от мнимого "спасателя" - россияне продали своих сыновей,превратив их наемных убийц.Ждите сообщения о погибшем на "учениях"
пора уже вспомнить пророческое
"- Почтальонка, почтальонка,
Ты снимай свою суму.
- Не могу я снять суму,
Там на донце похоронка.
Не могу читать кому. "

Адказаць
-1 +
варлаам, 20:05, 27.11

Где там народы рф,залезь в ютуб ,посмотри на армию россии,как дагестанцы издеваются и насилуют руских призывников.

Адказаць
-1 +
Guest, 22:18, 27.11

Слава Украине! Героям слава

Адказаць
-1 +
Назойливая муха, 23:21, 27.11

«как управлять миром, не привлекая внимания санитаров». Замечательное название ! Долго смеялся. Спасибо! Но Путину действительно нужны санитары. В Брисбене Меркель и Путин общались несколько часов, свидетели утверждают - 6! Что должен был говорить гарант российской конституции, если, по- возвращении в Германию Меркель заговорила чуть ли не о разрыве отношений с РФ? Это канцлер Германии, где сильно прокремлёвское лобби, которое подпитывается деньгами российских налогоплательщиков, а бывший канцлер Герхард Шрёдер сыграл печальную роль в эскалации политического конфликта между Германией и США в начале 2000-ых, на радость Кремля чуть не похоронил ЕС напару с Шираком. Санитары необходимы сейчас Орбану, Земану, Ле Пен. Санитары необходимы самоубийцам? Несомненно!!!

Адказаць
-1 +
Назойливая муха, 23:39, 27.11

«Доктрина Путина», которая предполагает сдерживание Запада и включение Украины в сферу влияния России, остается прежней. И санкции не могут ее изменить.
====================================================================================
"Доктрина Путина" стоит ровно столько, сколько и "Линияя Сталина" у нас, в РБ. Никакой линии Сталина не было, взорванные укрепления в Зап.Беларуси "линией Сталина" назвал доктор Гёббельс в пропагандистских целях, чобы усилить психологический эффект от первых побед Вермахта в войне против СССР. После войны нашёлся доктор Лукашенко, который байку повторил материально. Сейчас изобрели "доктрину Путина"... Кто изобрёл??? Наверное, доктор Дугин или доктор Киселёв! Чтобы она была, необходимо стабильное экономическое развитие страны. В условиях рыночной экономики никакая "доктрина" не возможна. Рыночная экономика не работает на войну, ибо, когда начинается война - заканчивается рыночная экономика, наступает госдиктат и контроль. Вся экономика работает по принципу целесообразности войне, а не рынку. Сдерживание Запада? Включение Украины в сферу влияния? Смердит нафталином Холодной войны. Но, видимо, Кремляндия по-другому и не делает политику...

Адказаць
-1 +
степаныч, 0:18, 28.11

Украина первой получила удар от захватчиков ,тем самым предупредив нас об опасности подобного сценария .

Адказаць
0 +
С, 5:42, 29.11


Да все просто - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны