20 красавiка 2024, Субота, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+97 +
in minsk, 15:23, 8.11

Пьянь на Ауди - обезьяна с гранатой.

Адказаць
+3 +
Катя, 17:59, 8.11

А задержала ли его милиция!?
Если да, тогда что за облава сегодня вечером в районе киевского сквера!? Милиция с парнями в армейской форме проверяет документы..

Адказаць
+104 +
freefox, 15:35, 8.11

Посадить СВОЛО...Ь в этих трусах на молодой росток бамбука и это будет справедливо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
211, 16:02, 8.11

Однозначно сядет с.ка!

Адказаць
+8 +
citizen..., 17:19, 8.11

Ага. Целых три, а то и пять поселения получит. Жостко.

Адказаць
+3 +
роллекс, 18:20, 8.11

Слишком громкое преступление , для того , чтобы замылить . Порезал семью и убил двух человек в состоянии алкогольного опьянения. Могут и того ...

Адказаць
+37 +
мда, 16:32, 8.11

Интересно, кто ещё против смертной казни? Этот урод порезал до аварии жену, дочь 10ти лет и сына 3х лет( мальчик в крайнетяжелом состоянии).

Адказаць
+26 +
не , 17:06, 8.11

смертная казнь слишком легкое для таких

Адказаць
-4 +
Владимир, 18:08, 8.11

А что для вас не легкое!?Вы только вердикты как Лукашенко выносите свиньи!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
из Литвы, 20:22, 9.11

ничего не изменится в вашей стране, потому что вы слишком жестоки и слишком трусливы, чтобы противостоять власти... столько ненависти и приговоров можно прочитать в комментариях!
чтобы изменить что либо к лучшему, нужно быть лучше...

Адказаць
+35 +
пенсионеркаВ, 17:16, 8.11

я против смертной казни

Адказаць
+15 +
литвин , 17:16, 8.11

Вот что значит пускать колхозанов в город, у них от города сносит мозг колхозный, таких надо держать на свиноферме

Адказаць
+37 +
бойкот, 17:36, 8.11

Эта тварь должна пожизненно сидеть в параше , с опущенной головой . Пожизненно. А смертная казнь для него лишь равносильно помилованию. А будет так. За убийство по неосторожности ( ДТП) дадут 5 лет ( по амнистии и УДО выйдет через год). За покушение на убийство ( если мальчишка выживет) переквалифицируют в мелкое хулиганство ( жена не напишет заяву)- штраф. Вот так будет.

Адказаць
+27 +
перепост, 15:41, 8.11

О том, что этой аварии предшествовала еще одна трагедия, AUTO.TUT.BY сообщили соседи 38-летнего мужчины, который снимал квартиру на той же улице Гая. По неофициальным данным, полученным нами из источников в правоохранительных органах, мужчина нанес множество ножевых ранений своей жене, 3-летнему сыну и 10-летней дочери. Женщина и девочка в тяжелом, но стабильном состоянии, малыш - в крайне тяжелом.

- Cледователями проводится осмотр места жительства виновника ДТП, где были обнаружены его близкие (супруга и двое несовершеннолетних детей) с телесными повреждениями различной степени тяжести, - кратко прокомментировали в СК.

Адказаць
+17 +
бойкот, 17:03, 8.11

Жах, когда тупая башка мусора наполняется еще и алкоголем- это становится помойной ямой. Таких опускать в сортир вниз головой пожизненно.

Адказаць
+64 +
Павел, 15:41, 8.11

Комент с тут.бай..... trikot 8 ноября 2014 в 13:21 из Беларуси
Отмажут 100% человечек то этот в управлении одной силовой структуры в майорском звании. Шорох пошел- замполиты засуетились с инструктажами..Такое на пустом месте не происходит

Адказаць
+35 +
Казбек, 15:53, 8.11

Смотря какие у него подвязки, а так уволят задним числом и всего делов то. Майор это не генерал, им и пожертвовать можно. Только если он не сын генерала.

Адказаць
+27 +
Вася, 16:00, 8.11

что из-за маёрчика мусора на себя очередной ушат дерьмища вывалят? мелкая сошка.

Адказаць
+40 +
Славик , 15:42, 8.11

А весь этот беспредел происходит потому , что гаи занято выявлением пибикающих и не заплативших наЛОХ !!! До того как дебильные мажоры ведут себя на дорогах им дела нет ... Как всегда погибли не виновные ... За последние годы не слышно было что бы кто на жигулях остановку снёс ... Отделается штрафом за дтп , а муж и жена умерли от переохлаждения ...

Адказаць
+48 +
алла, 17:25, 8.11

Сегодня на проспекте Дзержинского целый день ловят за мостом, возле новой развязки спрятались аж четыре машины гаевых и тормозят по очереди всех подряд, на проспекте хорошая дорога, развязки, просторные полосы, почему там не разрешить "80" как на победителях и независимости, вот где лакомый кусок для побора штрафов, постоянно там прячутся... ненавижу их такую "работу".... не понимаю ограничений в "60", переходов нет, а если и есть, то все регулируемые сфетофорами.. или подземные переходы... гаевые, вы должны патрулировать улицы всего города, смотреть за порядком, а не прятаться и выскакивать за штрафами....

Адказаць
+64 +
Bob, 15:42, 8.11

Посадить этого урода на максимальный срок!

Адказаць
+12 +
Аня, 15:53, 8.11

Расстрелять

Адказаць
+13 +
аритмия, 15:44, 8.11

Жах! И что с ним сделать?

Адказаць
-12 +
тт, 17:19, 8.11

ЛЕЧИТЬ

Адказаць
+12 +
Вася, 18:04, 8.11

лечите его за свой счёт, ок?

Адказаць
+5 +
Конечно лечить, 19:27, 8.11

Свинцом

Адказаць
+23 +
Василь, 16:46, 8.11

Людей жалко, еще и собака погибла...

Адказаць
+5 +
курт, 16:50, 8.11

Казнить падлу ....сколько будем смотреть на этих ушлёпков!!!

Адказаць
-4 +
Катя, 18:13, 8.11

Курт, ты готов казнить невиновного человека!?

Адказаць
+4 +
Этого ......, 19:28, 8.11

Я готов.Шею на 360 поверну.Дважды.

Адказаць
+5 +
злая, 16:55, 8.11

расстрелять эту сволочь чтобы не портил воздух.жалко только пострадавших. соболезнование родным погибших.таких выродков надо показывать по телевизору и вывешивать фото рожи на улицах,такому выродку нету пощады . на кол его.

Адказаць
-13 +
влад, 17:04, 8.11

расстрелять. или посадить отросток бамбука. молодец Лукашенко что не отменил смертную казнь. Таких надо уничтожать без суда. и публично.

Адказаць
+9 +
C9, 17:34, 8.11

Перед столкновением виновник ДТП порезал дома семью. двух несовершеннолетних детей и жену

Адказаць
+29 +
!!!!!!!!, 17:34, 8.11

Это питухи после ,своего праздника за апахмелом едут казлата краснопузая!! потомки пьяных матросов!!

Адказаць
+30 +
новый Минск, 17:39, 8.11

Я не хочу, чтобы это ничтожество спокойно жило в моей стране.Очень жду суда над ним буду внимательно следить за процессом.

Адказаць
+8 +
Гюнтер Штольц, 17:42, 8.11

дзябiл

Адказаць
+20 +
баба Геля, 17:49, 8.11

МДА 16:32 С чего Вы взяли,что уроду в трусах грозит смертная казнь ? Казнь для Коновалова с Ковалевым,а этот,если и сядет,то не надолго,тем более - есть шанс отмазаться * временным психическим расстройством*.

Адказаць
-2 +
Леша, 18:17, 8.11

На 100 нужно было уходить на тротуар, но в итоге траур в обеих семьях.

Адказаць
0 +
аш, 18:40, 8.11

блин не видео надо снимать, а трусы снимать у убийцы, ложить на землю и пороть...

Адказаць
0 +
Узбекамана Сталисамана, 18:41, 8.11

Сюда его этого нерадивого белорусского мусора-майора к нам!в Москву!сюда его живым!отдам узбекам его,в трусах босиком как есть!тут скоро жрать нет чего будет,кризис,зажарят его тут как собаку где нить под мостом москвы-сити,дым и запах жареного будет дополнять романтичную нотку.

Адказаць
+3 +
Макс, 20:30, 8.11

Вчера в 13.40. был на Ванеева. Все услышал и увидел в оттчину. Щенка сопливого на живодерню. А уж этого алкаша уе..щ..го на Гая за ноги на березу и ПИ..ИТЬ пока не сдохнет.

Адказаць
+1 +
Roman, 22:35, 8.11

Весь этот беспредел от водителей мудаков.

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 2:32, 9.11

Как можно требовать расстрела человека, который был в неадеквате? То, что он дурной, имея жену и детей жрать дерьмо, это факт. Пожизненно ему хватит, а вот кто в стране курирует и крышует продажу спайсов? Не менты ли? Вот кто первый и главный виновный.

Адказаць
0 +
эй Катя , 20:51, 10.11

Какого невинного человека ты спрашиваешь казнить этого или ты попутала с правописанием?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны