29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+55 +
2324, 18:54, 17.12

Сколько верёвочке не виться, получится петля на шее, запреты не помогут.

Адказаць
+18 +
alex-2, 19:48, 17.12

Все эти "запретители" напоминают политических динозавров. Вроде они вымерли, а оказывается кое-где ещё живы.

Адказаць
+8 +
васер, 19:52, 17.12

Лукашенко теперь в полнейшем шоколаде. Миру не до него абсолютно!
Выборы будут как и прежде. Это его абсолютно не тревожит.
А вообще, проблемы для Беларуси для населения будут в ближайшем будущем совсем в другом. В выживании.
А есть закон об СМИ, нет его - какая разница. Можно подумать ему мешает вообще что-то делать как заблагорассудится.
Став диктатором, Лукашенко закрыл для себя дорогу из власти. Эта ловушка на всю жизнь.
Тем и хороша демократия, что можно спокойно уйти, оставив место новым, и писать мемуары. Луке теперь заказано до конца жизни трястись у властного кресла, ломая голову как выкручиваться в проблемах страны и следить за окружением, предотвращая заговоры, не доверяя ни кому...
Это если не будет войны. А если война - вообще НИЧЕГО не изветсно НИКОМУ.

Так что не тратьте время на политику, выборы, революции и прочую ... Вкладывайте в здоровье, близких, образование, дом, машину. Это будет гораздо востребованнее чем всё остальное.

Адказаць
+45 +
Z, 19:58, 17.12

Лукашенко обо.срался! Он наконец понял какие огромные яйца у европы и америки и какие маленькие у понтавщина из раши. Всё скоро закончится и для него ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ ЭТО ПРОСТО ПРЕДСМЕРТНЫЕ КОНВУЛЬСИИ. Это хорошо раньше было тявкать а теперь он просто труп, никто и ничто. Его сами доярки в дроздах придушат.

Адказаць
+34 +
понятно, что цар критику не любит, 20:46, 17.12

Пусть нервничает, ведь и повод есть - санкции работают успешно против его гаранта путина и против него.

Адказаць
+14 +
не какеист, 22:50, 17.12

Лучший вариант для белорусов, ШОС до выборов, потому что власть эта сволочь никому не отдаст, посмотрите на асада - педераста, страна утопает в крови, а ему насрать, вцепился в трон зубами потому что не хочет разделить судьбу кадафи. С нашим чучелом вариант такой же, руки по локоть в крови, очко жим жим + мозаичная психопатя. Да и русские братья на готове если что защищать русскоязыковых кацапов в Беларуси от детишек с рогатками. Как это не странно и удивительно, но надежда только на США, что они к этому времени так отлюбят рашу во все места, что ей будет не до любви с Беларусью.

Адказаць
+13 +
Беларусь!, 23:01, 17.12

Что мычал этот пересидент мерзавец ..в интервью всенародно
-===Проблемы Р.Ф...- это и наши проблемы тоже!!-==
ТАК вот!пусть это похатливое антинародное тело сдохнет!!
смерть врагам!!!СЛАВА НАЦИИ!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны