28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+21 +
Vvv, 11:59, 18.12

Вова - не дуры галавы , Гани грошик .

Адказаць
+16 +
vanya, 13:58, 18.12

Саша, вазьми з сабой вазэлина... Пабольша.

Адказаць
-13 +
спец, 12:00, 18.12

может на рубль перейдем, все ровно же валится российская валюта, подходящий момент

Адказаць
+9 +
Деревянный, 12:48, 18.12

НЕТ!!!

ТОЛЬКО ЕВРО!!!

Адказаць
+14 +
Прыемнага смаку., 12:02, 18.12

У пктлера яйцы ў мыле. Трэба вылізаць. А як жа?

Адказаць
+10 +
Фил, 12:09, 18.12

Главная проблема во взаимоотношениях России с Беларусью и Казахстаном - это неумение России и, возможно, нежелание учиться строить эти отношения как с равными партнерами в политике.
В этом плане стоит поучиться у Евросоюза и научиться вырабатывать совместные решения, а затем на общей платформе и при строгой дисциплине партнерства совместно продвигать такие решения в жизнь

Адказаць
+16 +
Москаль, 12:13, 18.12

Опять ваш Лука будет клясться ,как он любит России...и деньги выпрашивать....надоели уже нищеброды!

Адказаць
+24 +
Vvv, 12:56, 18.12

Москаль ватный - не наш а ваш .

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 18.12

Клинусь свитейшым Херрсонэсом Таврычэским!
Люблю москаля до евоново гроба! :D
А чо там за чумодан с бумашками хрэн ботоксный прыволок?
Рубли небось? Ты денюх давай, зилёных, а обои у нас ужо есть! :D

Адказаць
+20 +
Артем, 12:20, 18.12

Зелень заканчивается в банках, поедет к барину челом бить. Ну или нагибаться будет перед злобным карликом.

Адказаць
+16 +
ШОС!, 12:21, 18.12

Колективная безопасность прокажённых диктаторов

Адказаць
+27 +
Владимир, 12:22, 18.12

Тандем двух дураков!В историю войдут как ублюдки своих народов!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
Next Level, 12:22, 18.12

Опять "крэдзит" просить будет?)))

Адказаць
+20 +
Мроя, 12:25, 18.12

Называйце рэчы сваiмi iмёнамi - 23 снежня чарговы бла-бла-самiт неадэкватау

Адказаць
+19 +
денег нет, 12:40, 18.12

дай грошы,дай грошы,дай грошы.

Адказаць
+3 +
подсказка, 13:28, 18.12

В руках у Лукаша должен быть картуз и сам он должен блеять жалобным голосом: "Сами мы ня местныя,подайте на пропитанию".

Адказаць
+5 +
!, 13:21, 18.12

Зачем ехать в Москву? Россиянам нужны продукты питания, россиянам нужны другие товары, которые они уже не могут покупать в западных странах, в которых они дороже, из-за падения цен на нефть и уменьшения доходов. Беларуси нужно отделяться от России нужно разрывать различные серые схемы, нужно выстраивать прозрачные нормальные торгово-денежные отношения по циливилизованным законам, чтобы граждане могли проверить и проконтролироваль любые сделки. Пора заканчивать этот бандитизм, за который все равно придется заканчивать и за который виновные понесут наказание, пусть собственными руками разрушат эти бандитские отношения. что зачтется в качестве смягчающей вины обстоятельтво. Бандитизм не может длиться вечно, информация доступна, если даже не недоступны какие-то документы, то доступна информация о действиях, которые совершаются на основе каких-то преступных договоренностей, если эти действия не соответствуют законодательству и морали белорусов. Россияне свои обиды начали вспоминать? Не пора ли все остальным вспомнить обиды. нанесенные россиянами? НАТО обещали не расширять? Кто расширяет НАТО на территории России? Никто? Какое право имеет Россия диктовать другим народам и странам что тем делать на своей территории? Россия думала, что создание независимых демократических государств на территроиях бывших союзных республик - это какая-то статья в их конституции, которую можно не выполнять? Россияне пошутили, а народы бывшего СССР поверили, что они живут в независимых государствах. Что сейчас с этми делать? Россия сможет доказать народам, которые живут отдельно больше 20 лет, что это была шутка и они де факто по прежнему являются подчиненными России, которя может и войска ввести, и грозиться на политическом уровне провести какое-то объединение, которое непонятно как хочет осуществить без согласия других народов, если не при помощи войск, что уже делает в Украине? Если были созданы независимые демократические государства, то народ имеет право решать как ему жить, с кем дружить и как обеспечивать свою безопасность. Россия - наглый бандитский агрессор, который не имеет права ничего требовать от других народов и стран, не права ими командовать. Это понимают все цивилизованные люди, которые живут в 21 веке, основанном на законодетельстве и волеизъявлении граждан, если государство демократическое. Граждане могут изменить любые законы, а большинство граждан заставлять что-то делать и кому-то подчиняться , применяя насилие, не имеет права никто. Российский бандитский фашизм будет разбит, победа будет за нами, не нужно белорусским чиновникам идти против воли белорусского народа, это их до добра не доведет. Власти страны должны выражать желание народа, защищать его интересы, а не предавать интересы своего народа в угоду чужой страны, Белорусы могут или объединиться вокруг власти в борьбе против агрессии, фашизма, угнетения, обамнов, воровства и психологических и экономических войн или объединиться, чтобы сменить власть, которая во всех этих безобразиях участвует, применяя насилие над гражданами Беларуси, затыкая им рты. Сейчас наша власть на самом деле выбирает свою учать, а не играет в какие-то шахматы кем-то белорусами.

Адказаць
+12 +
Артем, 13:38, 18.12

Москаль, 12:13, 18.12
Лука не наш, он ваш ставленник за гарантии повиновения и сдачи суверенитета страны имперской орде!

Адказаць
+2 +
vic, 13:46, 18.12

Вот вот и мыло пусть со склада возьмет!

Адказаць
+2 +
Дед, 14:29, 18.12

Чуе маё сэрца, што арыштуюць...

Адказаць
+3 +
1427-с, 15:25, 18.12

деньги в обмен на поцелуи, это уже было неоднократно . Теперь уж точно будет балалаечка или в лучшем случае - зайдите завтра.

Бацко деньги давай , а то хлопцы говорят - Какой ты атаман , если у тебя нету золотого запасу!

Свадьба в Малиновке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны