29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 111
+504 +
Vvv, 19:00, 18.12

Агрофюрер совсем почву под ногами не чувствует . Гнать ватников в зашей , и кукурузники свои пусть заберут

Адказаць
+209 +
москвич, 20:27, 18.12

Опа! Они сразу со своим цинком едут? ))))) Мудро!

Адказаць
+12 +
zzp, 23:17, 18.12

москвич, 20:27, 18.12
непонятливый Вы москвич- это Ваши "девочки" - на панель вышли,да и не цинк-то,а шкатулки для заработанных денег - у генералов в Москве баксики закончились,вот и отправили "девочек" в заработки на большую дорогу из Европы.
В Москве баксиков нет,дорого,а "девочки в зеленом" без опознавательных знаков,что бы никто не догадался какого генерала "девочки".
(Про "девочек" в армии это не шутка - посмотрите про проституцию в российской армии.)

Адказаць
+9 +
москвич, 0:07, 19.12

Я немного в курсе и про проституцию в армии и про то, что баксики в Москве закончились.
Только я Вас очень прошу, не называйте их МОИМИ. Я ко всему российскому балагану имею ровно такое же отношение, что и Вы. Только что живу с этой стороны границы.

Адказаць
+2 +
Тамара, 14:53, 24.12

Приємно зустріти серед москалів нормальну людину. Переселяйся до нас, в Україну, будемо раді, приймемо як брата.

Адказаць
+9 +
дааа, 23:27, 18.12

---они без опознавательных знаков и шевронов---

вы что ослепли, очевидец? или российский флаг и шевроны так слабо разборчивы на фото?

Адказаць
+24 +
Украинец, 23:48, 18.12

Ну для ОБСЕ например наличие на колонне техники на Донбассе российских флагов не является доказательством причастности этих оккупантов к россии.Так что путлер свегда может сказать, что это заблудившиеся отпусники непонятного происхождения.

Адказаць
+22 +
Народная разведка, 23:36, 18.12

Прапаную паведамляць пра усе факты знаходжання расейскiх вайскоуцау i перамяшчэннi зброi праз нашу тэрыторыю.
Прапаную стварыць карту.

Адказаць
+1 +
божечки и куда того очкарика в форме в армию загребли, 23:55, 18.12

наверно десант высадился и скупил все доллоры...

Адказаць
+191 +
не хотим светится, 19:01, 18.12

приехали валюты прикупить,а в чемоданах российские рублики.

Адказаць
+40 +
!!!, 20:18, 18.12

в ящиках скорее оружее

Адказаць
+42 +
Mix, 21:23, 18.12

Это персональные цинкивые гробы, которые выдаются российским военослужащим, командированным в Украину.

Адказаць
+37 +
Ага, 22:13, 18.12

Віншую, вось і фашысцкія акупанты.

Адказаць
0 +
Саня, 22:17, 21.04

Да 2 САУ раскладные 100% инфа

Адказаць
0 +
секретно, 20:33, 18.12

скорее всего отказываються воевать за фантики которым нет цены уже!!!

Адказаць
+190 +
Бг, 19:02, 18.12

Че то часть "Брянских" на китайцев сильно смахивает.

Адказаць
+4 +
1, 12:46, 19.12

>Че то часть "Брянских" на китайцев сильно смахивает.

руские именно так и выглядят.

Адказаць
+106 +
44, 19:02, 18.12

а гиркин тоже здесь?

Адказаць
+79 +
Вася, 19:54, 18.12

Да, в одном из двух армейских ящиков.

Адказаць
+36 +
321, 20:32, 18.12

В обоих ящиках... по частям, т.к. целиком не влез.

Адказаць
+7 +
NATO, 20:35, 18.12

да со слабым рос рублём даже солдаты откзываються воевать) путлеру капут!!!

Адказаць
+1 +
елена, 1:52, 19.12

Гиркин женился на 22-летней блондинке, своей сослуживице. Скорей всего у него медовый месяц. А потом , кому он уже нужен, он рассекречен полностью. Да и задачу свою он не выполнил. Ожидалось, что восток Украины отойдет тихо, как Крым.

Адказаць
+27 +
ссср, 19:05, 18.12

Драпают домой

Адказаць
+57 +
Wurger, 19:07, 18.12

Крайне сомнительно, что они бы вот так просто рассказывали бы о войне первому встречному. Как вариант - постебались.

Адказаць
+240 +
сын партызана, 19:07, 18.12

У нас свая -беларуская армия. А Вам расейцы-Чамадан ,вакзал,Расея!
Кали ласка,тольки хутчэй.

Адказаць
+72 +
Я, 19:09, 18.12

А если не шyтят ? вдрyГ и правда война ? за что ?! или за kого воевать бyДем таварисчи?!

Адказаць
0 +
Поэт, 19:30, 18.12

Как в песне:" Если завтра война, если завтра в поход.."

Адказаць
+118 +
..., 19:34, 18.12

за беларусь ... а пулю получит любой, кто позарится на нашу землю и суверенитет . Вне зависимости от паспорта и гражданства .

Адказаць
+78 +
ДАЙмонд, 21:52, 18.12

Не надо громких слов. Суверенитета уже давно нет. Только внешние атрибуты. Землю раздают царскими указами кому попало: то китайцам , то катарцам и прочим иноверцам. Расейские танки на парадах, военные базы и т.д. Список можно долго продолжать... А Вы про: "пулю получит"? Смешно и печально... Колхозные оккупанты сдали нашу страну как стеклотару, благодаря поддержке "чарко- шкварочного" большинства. Печально, но это так...

Адказаць
+167 +
ййй, 19:10, 18.12

Был я вчера там, плюнул одному в рожу. В милицию меня забрали для обьяснения.

Адказаць
+19 +
Владимир, 19:29, 18.12

Плюнул? не ври! Объяснением бы не отделался! Как вы все хотите стать патриотами!Владимир Минск.

Адказаць
+25 +
да нет он плюнул, 21:32, 18.12

на моник плюнул ... :)

Адказаць
+18 +
колобок, 19:36, 18.12

а что обьяснять, действие правильное своевременное и полезное

Адказаць
+37 +
Irene, 19:47, 18.12

Молодец, а вот джонецкие радовались им - теперь их бомбят, насилуют и грабят - война все спишет... а они оказались в аду.

Адказаць
+16 +
БелаРус, 20:53, 18.12

Как же быстро зараза национал-большевизма проникает в молодежь, в большинстве своем не знающей своей мовы и истории и умеющей только плеваться и материться на русском.

Адказаць
-74 +
ввв, 19:10, 18.12

Обычный выездной караул, возвращаются в свою часть. Ящики это переносной оружейный шкаф. Не чего необычного. Я с 90-91 так проехал весь саюз с Бреста до Владика. Раз тридцать.

Адказаць
+15 +
вва, 19:29, 18.12

А что, бывают такие, где начальник?

Адказаць
+90 +
ааа, 19:47, 18.12

ввв прав частично. зеленые человечки без знаков различия. а эти просто солдаты рфИИ. как елки новогодние увешаны аквафрешами да курицами-мутантами своими двухголовыми.
но. как говорится, "брюки превращаются........превращаются брюки....", снимаются эти все эти
наклеечки, и бац! зеленый человечек, бац!бац!бац -- их уже взвод или рота.

зеленая чума ХХI века.

Адказаць
+99 +
Bormotut, 19:58, 18.12

Выгляни в окно! СССР уже более 20 лет-как "уехал", а путешествовать через границы соседних государств с оружием, пускай даже в оружейном ящике — это не нормально!
Могу предположить что эти парни — очередные путинские "отпускники". В Пулково прилетели из какого-нибудь Улан-Удэ или Якутии, ну и дальше, транзитом через Минск на границу с Украиной. У нас весь юг страны с ней граничит.

Адказаць
+36 +
Stelmah, 20:27, 18.12

а дальше Бреста вы при союзе ездили в таком виде? у нас россией вроди не одно государство. граница какая-никакая есть.

Адказаць
0 +
Serg, 10:20, 20.12

Не поверите! Ехал аж до Веймара из отпуска :)

Адказаць
+19 +
Слыш,ты ввв, 22:47, 18.12

Какого уя твоя вата в моей стране делает?Просьба к Украинцам ,СДЕЛАЙТЕ 200-Х ИЗ ВСЕХ РАШИСТОВ.

Адказаць
+4 +
елена, 1:55, 19.12

Тогда союз был, а сейчас как-то наша Беларусь суверенное государство и военные чужой страны здесь не должны присутствовать

Адказаць
-17 +
Ефрейтор, 19:14, 18.12

ТЕНЮТА! Тебя под........нули, а ты как дите! Сам - то в армии служил?

Адказаць
+39 +
масоны, 19:17, 18.12

Саусем Лукашенка мышэй ня ловя.

Адказаць
+29 +
45, 19:17, 18.12

От ! а потом все удивляются откуда у лукашенко столько ментов для разгона демонстраций в 50 тыс человек.Вот пожалуста броники,каски,все с собой только калашей не хватает.

Адказаць
+44 +
Убийца на троне, 19:20, 18.12

Позавчера видел двоих в Дзержинском районе п. Энергетиков. Лейтеха без опознавательных знаков и сержант с шевроном "вооруженные силы РФ" и при всех регалиях. Сержант 50к алтынофф менял на белочь, за что был цинично обсмеян очередью. Но, что, сцуко, характерно, все шептались, что мол долбойоп, бумагу на бумагу меняет, однако никто не сказал, что на бакцы надо.

Адказаць
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:28, 18.12

А в чем прикол то?

Адказаць
+53 +
Алексей, 19:32, 18.12

Скоро вернутся с Украины грузом 200.

Адказаць
+170 +
Stefan, 19:36, 18.12

Людзі не прапускайце гэта проста так. Хто іх заўважыць, падыходзьце і кажэце, што яны тут не патрэбныя, ганіце іх прэч. Яны не прыехалі сюды садзіць сады і будаваць дамы. Яны прыехалі сюды са зброяй, яны прыехалі забіваць. Дайце зразумець, што яны нам чужыя. Ганіце іх мірна, пакуль не загаварыла зброя. Потым словы не будуць чутны.

Адказаць
+30 +
hh, 19:38, 18.12

паймаць і даць люлей кацапам жыэстачаешээ!!!

Адказаць
+23 +
вперед, 19:53, 18.12

Ну так поймай и дай,боец))

Адказаць
+1 +
Тито, 1:25, 19.12

Ну так и ловим.

Адказаць
+3 +
:-), 19:40, 18.12

В Минском море несут боевое дежурство российские подводные лодки! Мало вы знаете о русских!!!

Адказаць
+15 +
аа, 19:41, 18.12

На рукаве виден флаг российский

Адказаць
+25 +
., 19:42, 18.12

походу втихаря забросят через Бел-Укр границу

Адказаць
+133 +
зеленый человечек, 19:45, 18.12

Смейтесь. Скоро обхохочетесь когда эти крокодилы будут ногами открывать двери в ваших жилищах. У них 0 эмоций один только звериный оскал и жажда к зеленым ненавистным....

Адказаць
+12 +
Вика, 22:25, 18.12

Да "Я просто вежливый человек" это просто мародеры и убийцы...

Адказаць
+27 +
Родом из Украины, 19:45, 18.12

"Обычный выездной караул, возвращаются в свою часть. Ящики это переносной оружейный шкаф. Не чего необычного. Я с 90-91 так проехал весь саюз с Бреста до Владика. Раз тридцать." - Это понятно, что ты мог проехать тогда, а что они там сейчас делают?! По поводу вольных разговоров, вполне может быть если взять за основу сознание человека, солдата, которому внушили что он в скором времени станет частью освободительной войны против злых "Бандеровцев". На фоне его постоянных фантазий(а это в таком случае можно назвать только больной, зараженной фантазией) о предстоявших подвигах ратных, его аж распирает поделится. Вот бедняга и кичится.

Адказаць
+90 +
Українка, Киевлянка, 20:08, 18.12

рашистские вояки свободно по Беларуси шастают и НИКТО не удосужился выяснить цели их нахождения в чужой стране??!

Народ, вы что, хотите чтобы вашу страну использовали как плацдарм?!

Адказаць
+1 +
66777, 7:11, 19.12

Ты что только сегодня проснулся? Россия уже давно пребазирует сюда военную технику. Конечно, странно все это, но если в РБ много баз РФ, авиации, то и обычная охрана тоже должна быть. Если это не будет носить массовый характер, то все окей. Я регулярно езжу по РБ частенько вижу военных и в форме и в штатском(по разговорам догадываешься что едуд кудато или после чего то) Хотя настораживает все это, но действительно раньше и не было столько баз российских. PS у них может отличительные знаки теперь как у зеков в виде татуировок. У кого на груди а у кого на жопе. Вот и не видно.

Адказаць
+40 +
2ввв, 19:49, 18.12

Выездные караулы обычно с нашивками, несущими информацию о принадлежности к какой-то армии, роду войск, либо части. Наш административный кодекс предусматривает ответственность за ношение военной формы без соответствующего права на это. Посему, господа, вызываем в таких случаях милицию и (или) комендантский патруль, а уж потом снимаем на видео как эти марсиане объяснения дают.

Адказаць
+14 +
Хорошо сидят на вокзале, 19:50, 18.12

Паленую водку подбросить не мешало бы им...

Адказаць
+81 +
Киянин, 19:55, 18.12

Панове білоруси! Моя вам порада: як побачите цю кацапську погань - акуратно розвішуйте по березах (поштучно!). Ми в Криму з цим трохи забарилися - і ось що з того Криму вийшло :)))

Адказаць
+33 +
Ігор, 20:01, 18.12

Вони, мабудь, заблукали, коли патрулювали китайський кордон. А, взагалі - то, росії - п..ь.

Адказаць
+120 +
Роман, 20:03, 18.12

Братья белорусы. Вы видели циничную наклейку на портфеле " я просто вежливый человек". Именно этими словами российские военные отвечали в крыму. Прав был один из комментов - при встрече не молчите. Просто вежливо говорите, что они на вашей земле не нужны. И чем больше людей им это скажет, тем отчетливее они поймут что земля у них будет гореть под ногами. И с Белоруссией вариант как с крымом не прйдет.

Адказаць
+31 +
я, 20:10, 18.12

а как лука уверялТурчинова-ни ни с нашей территории вам ничего не угрожает

Адказаць
+54 +
Родом из Украины, 20:32, 18.12

А разве они спрашивают? Им плевать на всех и на вся! Скажут, они и против братского народа Беларусь свои автоматы расчехлят. Повторю им плевать, так же как и им плевать что в Украине кроме Донецкой и Луганской областей есть 22-е области которые не хотят их помощи, что они против надуманной "малоросии"! Завтра если вы не воспротивитесь этому "дурдому", вашу родную землю тоже начьнут называть "малоросией"!!!

Адказаць
+22 +
ДАЙмонд, 22:10, 18.12

Нашу землю они уже давно называют "Белоруссией". Это Вам так, для информации...

Адказаць
+1 +
Сем, 1:28, 19.12

До первой п..дюлины в ватное рыло они такие.А потом ботинки мне чистить готовы.

Адказаць
+26 +
укропп, 20:19, 18.12

гнать кацапыдло в зашей и побыстрей.

Адказаць
+11 +
во так1, 20:21, 18.12

вата, с усатым в корень ах@ла!!

Адказаць
+26 +
Андрей, 20:27, 18.12

а чтоб они суки подохли все

Адказаць
+7 +
Анатолий, 20:30, 18.12

Москали уже и нашу страну оккупировали, кацапы чертовы. Беларашка уже не наша.

Адказаць
-3 +
John, 20:35, 18.12

Бред какой то. Какая война? Они что на вокзале подкрепления ждут? В Ганцовичах российская часть. Скорей всего туда новое пополнение едет.

Адказаць
+47 +
А.Солженицын, 20:36, 18.12

В мире нет мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап

Адказаць
+28 +
Кричев, 20:48, 18.12

Через Беларусь едут украинцев убивать. Почему их пускают??

Адказаць
+29 +
сашка, 20:48, 18.12

В Борисове уже с лета по городу ходят люди в военной форме без шевронов,вооруженные силы какого государства не обозначены,род войск отсутствует.Только воинское звание,звезды или лычки на погонах.форма зелёная.Спрашиваю почему без шевронов,говорят что на повседневке не обязательно.Только на парадке.ВООБЩЕМ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ВОЙСКА КАКОЙ СТРАНЫ.ЗАМЕЧЕНЫ В РАЙОНЕ ПЕЧЕЙ,ВАТУТИНА.МОЖЕТ СЧАС ПРИНЯТО НЕ ОБОЗНАЧАТЬ ВООРУЖЕНЫЕ СИЛЫ КАКОЙ СТРАНЫ И КАКОЙ РОД ВОЙСК .

Адказаць
+2 +
Steam, 21:12, 18.12

В Печах я когда-то после военной кафедре в институте на сборах был. Лейтенантские погоны получал. Форма одежды была та еще, похожа на описанную. Только сомневаюсь я, что так происходит до сих пор.

Адказаць
+32 +
Vladek, 20:55, 18.12

А собственно, что может сделать лукашенька? Вы что всерьез думаете, что он может взять и не впустить в страну пару другую взводов вежливых человеков, или не дать сесть на наших аэродромах расейским кукурузникам? Да если он хоть слово пикнет против, то уже завтра его у власти не будет. И кстати в большинстве своем наше народонаселение очень даже не против нахождения здесь расейских войск. P.S. Сегодня в Лиде наблюдал картину как два муддака, прямо на перекрестке подбигали к машинам и сунули водилам каларадскую ленточку. И что характерно, хоть один бы ее выкинул или средний палец показал этим далб....м, но нет все любезно принимали и радостно вешали на зеркало.

Адказаць
+17 +
Юрий К., 21:34, 18.12

Когда я такое впервые увидел (в начале весны, наверно), то вызвал милицию и на след. день повесил на свою машину бело-красно-белую ленту. А что сделал ты?

Адказаць
+19 +
ДАЙмонд, 22:22, 18.12

Юрий К, похвальный у Вас героизм. На моей белоснежной машине "Пагоня" была наклеена при покупке, прямо в салоне. Смотрится обалденно и душу греет. У Вас нормальный поступок, нормального человека. Но Вы пишите так, как будто подвиг совершили... Хотя, для многих- это и есть маленький подвиг...

Адказаць
+11 +
Юрий К., 22:41, 18.12

Героизмом это не считаю и обидеть не хотел. Просто большинство людей © "любезно принимали и радостно вешали на зеркало", поэтому предположил, что и в Вашем случае могло быть так же.
ps машина у меня, кстати, тоже белая :-)

Адказаць
+4 +
666, 7:08, 19.12

Взяла и демонстративно выбросила в мусорку. Прохожие чуть не порвали, пришлось спасаться бегством под улюлюканье местной ваты. Но все равно буду брать и бросать в урну.

Адказаць
+11 +
Хехе, 21:05, 18.12

И еще десяточек трупов в недалекой перспективе

Адказаць
-3 +
warrior, 21:12, 18.12

На прямой Сапсан питер-москва ценники взлетели, так им и сказали окольными путями в москву прбираться.

Адказаць
+16 +
grizzly , 21:16, 18.12

Судя по боевикам на фото - армия вторжения!!!

Адказаць
-1 +
123, 5:48, 19.12

Скорее армия дрыщей очкастых в брониках но кому как.

Адказаць
+27 +
зл.укроп, 21:24, 18.12

русские всегда воевали плохо. Поэтому они должны были воевать героически. А к этому их принуждали загрядотряды и расстрелые команды.
Если нет десятикратного превосходства или загрядотрядов и расстрельных команд - кацапыдловским воякам очень скоро наступает кылдык.
Ждите, года через 2 - 3 эта рашка, типа расейская "фидирация" розвалтися или распадется на нормальные государства, где будет жить не кацапье, а русские нормалные люди, но без птн-хло.
Вот в чем правда, брат ! Ждать осталось недолго.

Адказаць
0 +
олег, 22:13, 18.12

Под Барановичами развернута русская РЛС.Эти ребята оттуда.

Адказаць
+2 +
Tt , 0:47, 19.12

И оружие и аммуниция просто необходима?

Адказаць
+5 +
..ю., 22:17, 18.12

Просто в отпуск собрались,отдохнуть...

Адказаць
0 +
Тамара, 15:09, 24.12

Ага, зі зброєю в руках на території України. У лісі так легко заблудитись... А бацька навіть не помітить, що вони пройшли через його територію, поки він українцям на вуха локшину чіпляє.

Адказаць
-13 +
лопатка, 22:17, 18.12

Если есть российские базы, то содаты на них везде и всегда есть. Или думаете их на персональных самолётах доставлять будут? Или думаете местные бабки самолёты обслуживать будут? Логика есть? Не забывайте, что наши беларусы курсанты тоже ходят в России в беларуской военной форме. Если в Беларуси не обучают некоторым специальностям, то наших курсантов отправляют учиться в Россию. А по поводу пересечения границе на юге Беларуси, то это разве возможно? С той стороны украинские пограничники находятся, как они проедут? Может зря кипешите.

Адказаць
+19 +
водила, 22:31, 18.12

Завтра пуйло объявит, что на гомельщине прессуют рашен стадо. Надо помочь. А тут всё готово. Вот и нет области. Дальше - больше.

Адказаць
-7 +
молодой, 23:15, 18.12

Ребят, это обычный караул выездной. Который мог сопровождать что угодно. Так и наши к ним ездят. А вам все выгнать , где милиция . Вы своим делом занимайтесь господа обиженные .

Адказаць
+25 +
Болезнь лучше давить сразу на корню, пока она не поразила весь организм, 23:28, 18.12

В Одессе сразу всех фсбшников сожгли... И до сих пор мир и покой.
Не то, что на Донбассе.

Адказаць
+5 +
Тито, 1:32, 19.12

Молодцы!!!Одесса!!! мочи эту погань ватную под ноль!!!

Адказаць
+3 +
васян, 0:02, 19.12

Сегодня на рынке ждановичи видел около пятнадцати зелёных вежливых человечков, они покупали спортивную одежду и обувь, потом обедал в вьетконговской кафешке и они тож кушали там, как служба? Нормаль! Куда путь держим? Уже приехали! Надолго? На 30 суток ! Белорусы? Соседи, россияне! А с какого региона? Рязань! Чего так далеко? На самолете не далеко! До Минска долетели? До сещи, с Брянска поездами прибыли, два дня хода с ночевками! В командировку? Тип того!

Адказаць
+3 +
Парамон, 0:20, 19.12

Вось гэтыя дзянні, калі Беларусь прадставіла свае тэрыторыі, як перавалачны пункт для акупацыйных войск, будуць кампраматам у абвінавачванні нашага кіраўніка дзяржавы ў садзейнічанні Расіі. Гэта яшчэ адзін доказ таго што ён дапамагае Путляру ў вайне з нашымі суседзямі- Ўкраінай.

Адказаць
+6 +
тадэвуш кастюшко, 0:30, 19.12

гнаць паганцав з Беларуси

Адказаць
+4 +
кук, 0:31, 19.12

Эти "зеленые" - питерские. На коробке за спиной наклейка аэропорта LET (Пулково)

Адказаць
+3 +
2, 0:59, 19.12

Они и цинковые гробы за собой сразу возят?

Адказаць
+2 +
sfgj, 1:06, 19.12

Анекдот, специально посвящается Вам россияне: "...жители России, все кто плохо себя вел, при жизни - в следующей жизни, снова будет жить в России..."

Адказаць
-4 +
Иван Бутько, 1:22, 19.12

а я вот вчера видел марсиан, так я спросил что они у нас забыли, а они говорят будут проводить межгалактический гей парад в беларуси. вооооооооттттттт а еще у них были зомбо лучи вооооооттттт

Адказаць
+5 +
злодей , 5:09, 19.12

Второй фронт открывают прикрываясь мирными жителями.
В шею их гоните.

Адказаць
+3 +
</>, 7:55, 19.12

Скоро их переоденут в форму украинской армии и устроят бойню мирного населения где-нибудь недалеко от границы с Украиной.
После этого ломанутся в Украину по 3м направлениям с востока и одному с севера.

Адказаць
0 +
Jjcooler, 14:36, 19.12

Первый белорусский фронт?

Адказаць
+2 +
Антирашист, 23:25, 19.12

Суки! Жаль меня там не было.... Я бы эти тварям путинским устроил бы "радушный прием"!

Адказаць
+2 +
киборг, 18:09, 20.12

В крым эта саранча также просачивалась мелкими партиями и подпольно там жили до хунтовског путлеровско-гоблинского переворота, а потом лилипут-путлер заявил, что форму в магазине купили кто угодно. Так что белорусы-братья,стережитесь этих гитлер-югинтов, а то беда придет в ваш дом, этот шизофреник лилипут ни перед чем не остановится-для него народ -это биомасса

Адказаць
-1 +
дядя, 21:15, 21.12

В Ганцевичах и Вилейке официальные российские базы, Возможно, идёт подготовка старых советских аэродромов согласно ранее достигнутым договорённостям, о которых все знают. Чего паниковать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны