19 красавiка 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Береза: Мы увидели не мачо, а старого растерянного политика

10

Нардеп Украины Борислав Береза считает, что сегодня во время пресс-конференции, российский президент Владимир Путин был неуверен и растерян.

"Мне пресс-конференция понравилась. Путин нервничал, дергался, извивался, врал, избегал ответов и терял мысль. Это понравилось. Как его "достал" вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка мне очень понравилось. А принт на свитере украинского патриота доставил массу удовольствия", - написал Береза на своей странице в соцсети Facebook, сообщает ipress.ua.

Береза убежден, что Путин испытывает не просто неуверенность, но и растерянность.

"То, что Вова читал по бумажке и не мог четко прочитать натолкнуло на мысль о том, что он испытывает не просто неуверенность, но и растерянность. Мы увидели сих пор не мачо, который всегда был хорошим оратором и прекрасным манипулятором общественного мнения, а старого растерянного пожилого политика который оправдывается, выворачивается, находится в неопределенности и осознающего, как много он потерял и то, что от него ничего не зависит. Все это мне понравилось. Так что хорошая прессуха вышла", - написал нардеп.

Напісаць каментар 10

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках