20 красавiка 2024, Субота, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

А ты купи слона

6

С таким настроением, что веяло от президента РФ на пресс-конференции, не избраться ему снова.

Каментары 6
+28 +
вораг , 22:01, 19.12

злобный вонючий карлик адольф путин - ботексный маразматик

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 23:48, 19.12

...эмоциональным шоком, полученным Путиным от вопроса западного журналиста, - не боится ли он дворцового переворота, поскольку представители российской элиты недовольны им. Смысл президентского ответа сводился к тому, что его поддерживает настоящая элита, трудящийся народ, а эти в ближайшем окружении, типа, - тьфу на них, недовольны, ну и пусть.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сомневаюсь насчет эмоционального шока, даже с ироничным подтекстом: по-моему, Путин даже не понял вопроса, поскольку пытался объяснить с блаженной улыбкой, что у Кремля стены толстые, и за ними безопасно. Хотя дворцовый переворот происходит за стенами, но внутри. Я смотрела минут 20 пресс-конференции со все возрастающим изумлением: когда начиналась российская свистопляска в Украине, Путин был совершенно другим, - у него тряслись руки и губы, он заикался и подыскивал слова. От нынешней пресс-конференции у меня осталось впечатление, что Путина обкормили психотропами. А в противном случае это были два разных человека, - иного объяснения у меня просто нет. То есть в последнем мероприятии Путин выглядел откровенным идиотом, не вникающим в вопросы, не ориентирующимся, что происходит в стране, и, соответственно, не имеющим понятия, что отвечать. И если до этого у меня были сомнения в том, что у него что-то с психикой, то после созерцания этого сытого, умиротворенного существа, - они напрочь исчезли. Прошу заметить: это была не уверенность в себе, - это была какая-то заторможенность, а, вернее, полная неспособность напрягать мозг. В общем, на меня он произвел впечатления человека, быстро выживающего из ума, либо находящегося в зависимости от психотропных или наркотических препаратов.

Адказаць
+3 +
VladBY, 0:48, 20.12

А царь-то ненастаяшшый!!! Царя подменили!!! Демоны!!!

Адказаць
+2 +
москвич, 1:17, 20.12

Браво! Вы необыкновенно наблюдательны!
От себя добавлю лишь то, что Путин в принципе невероятно, просто фантастически глуп.Именно отсюда эти понты, развязность, дичайшая простота в суждениях - критическое мышление-то отсутствует.
И только в самые серьёзные моменты жизни обычный животный инстинкт подсказывал ему, что где-то близко удавочка. Когда опасность миновала - расслаблялся. И всё по той же причине беспросветной глупости, повторял те же ошибки. Начиная с конца прошлой зимы-начала весны Путин, действительно заметно начал нервничать. Шире ноги - в попытке самому себе внушить уверенность, нервное покачивания за стойкой во время выступлений, держаться стал за неё буквально вцепившись.Читает по бумажке (мало, что не собственноручно написанный текст), то и дело заикаясь.
А вчерашнее шоу - да, Вы описали весьма точно! Прям позавидовал Вашей наблюдательности! ;))))

Адказаць
+2 +
Минск, 0:10, 20.12

Уже давно пора понять,что народ никого не выбирал ни в РФ ни в РБ.Власть как захватили в 1917 так она до сих пор непонятно в чьих руках.

Адказаць
+3 +
укп, 15:03, 20.12

просто на его пресс-конференцию некоторые ходят, как на сеанс к Кашпировскому-отдохнуть от сложностей жизни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны