25 красавiка 2024, Чацвер, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+97 +
Кыся, 9:44, 21.12

Так это совершенно ясно, что в повышении цен повинны торговые площадки и велосипедисты!
Фашизм па беларуску - весьма мерзок!

Адказаць
-6 +
онлайнер гопота, 16:56, 21.12

onliner.by потерял крышу. Стрелка сумасбродная упейся ап сцену.

Адказаць
+45 +
Vova, 9:48, 21.12

Да пусть лапу сосут они вместо возврата онлайнера. Он уже на ru переехал. Для меня онлайнер никак не площадка торговая, как эти неразумные люди позиционирут, а ещё и новости, место для общения и т.д.. Не сомневаюсь, что какие-то выплаты и налоги онлайне в казну платил - теперь гудбай by ! Как- то так.

Адказаць
+31 +
Vladek, 10:42, 21.12

Вот как раз то из-за того, что onliner готовил (ИМХО) потрясные материалы и обзоры, где прочитав статью можно было подискутировать да вообще просто пообщаться и выразить свое мнение, этот ресурс и закрыли. Жаль, onliner был для меня любимым сайтом после Хартии.

Адказаць
+9 +
01, 11:44, 21.12

теперь onliner имел в виду всех заменителей министров

Адказаць
+6 +
!, 12:15, 21.12

На онлайнере был форум для тех кто готовился получить Карту Поляка, скорее всего ещё и поэтому онлайнер закрыли, так как Польшу власти ненавидят.

Адказаць
+31 +
чел, 9:50, 21.12

надо ваабче позакрывать енти всяческие интернеты, оставить тока сайты сегмента gov. Походу онлайнер не магазин вообще то. А как быть с сайтами типа автобизнеса и автомалиновки, где люди продают свои авто? Ведь ценники там традиционно в у.е.

Адказаць
+2 +
vad, 11:01, 21.12

тоже об этом сразу подумал, как узнал о новости вчера
они думают что gov.by - это правительственный домен, но мы-то знаем...

Адказаць
+6 +
bronks, 15:41, 21.12

я думаю белорусскому сегменту gov идеально подошла бы норвежская доменная зона no. Жаль что им не дадут

Адказаць
-77 +
Кос, 10:07, 21.12

Вопрос для тех, кто знает.
Что будет например в америке, если интернет магазин начнет выставлять цены не в долларах, а к примеру в мексиканском песо или евро!?
Просто интересно дадут ли работать такому магазину?

Адказаць
+34 +
Pawka, 10:26, 21.12

В Америке тебе разрешают делать всё, что только ты хочешь в плане торговли если это никому не приносит вреда. Хоть воздухом торгуй за белорусские рубли.

Адказаць
+25 +
patrick, 10:31, 21.12

Вопрос для тех кто знает.
Почему не предусмотрена никакая ответственность для "погонов", которые мало того, что читают новости на "заперщённых" сайтах, так ещё и комментарии оставляют?
Просто интересно знать почему ничего не предусмотрено для таких "ораторов"?

Адказаць
+4 +
гость, 10:38, 21.12

калькулятор в помощь

Адказаць
+5 +
гость, 10:40, 21.12

Мы живем не в Америке!

Адказаць
+23 +
имя, 10:50, 21.12

а если ты из мусарни пойдешь на завод работать в три смены за два лимона? долго протянешь ?

Адказаць
+27 +
Кыся, 10:51, 21.12

В любом нормальном магазине можно не просто выставлять цены в песо, а даже есь специальная кнопка, где можно выбрать нужную валюту. Ну вот хоть тот же букинг.

Адказаць
+16 +
Г, 11:30, 21.12

Вот тогда,когда у насвсё будет стабильно как в Америке вот тогда мы и будем писать в нашей национальной валюте. Нас за СССР период и последующий сколько раз на деньги наи.пали?

Адказаць
+32 +
Нацбанк?, 12:22, 21.12

Вопрос для тех, кто знает.
А почему Нац.банк Беларуси выставляет цены на слитки золота не в национальной белорусской валюте, а в долларах США? Мы что уже стали одним из штатов США? Или национальный Банк Беларуси считает белорусский рубль за туалетную бумагу? Просто интересно нарушает ли Нац.Банк Беларуси закон о том что вывешивает ценники на золото в долларах США. а не в бел.руб,или мексиканских песо например?

Адказаць
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 21.12

Лехторату нивдомёк, што например на Амазоне или И-бэе можно дажа биралуским мусором за товары расплочывацца? :D
Amazon Currency Converter тябе жысточайша паможыт!

Адказаць
+30 +
edw@rd, 13:17, 21.12

Зайди на алиэкспресс или ебэй и выставляй там хоть в тенге, монгольских тугриках или зимбабвийских долларах.

1. Белнефтехим закрыть за привязку стоимости топлива к доллару.
2. Белтрансгаз закрыть за привязку стоимости газа к доллару.
3. Министерство торговли закрыть за расчёты по внешнему долгу в иностранной валюте.
4. Министерство статистики закрыть за статистику внешнего долга и сальдо в долларах.
4. Правительство закрыть за хранение золотоВалютных резервов в иностранной валюте в нарушение дикрета президента.

Адказаць
+38 +
rockdapump, 10:10, 21.12

какой бред. можно подумать. что это торговцы толкают зайца в пропасть.

Адказаць
+10 +
pas, 10:27, 21.12

бандиты рулят

Адказаць
+13 +
Alex, 10:35, 21.12

зам.министра тебе первое предупреждение- готовься к закрытию...

Адказаць
+41 +
edw@rd, 10:45, 21.12

Ааааа...
Так вот оно че. Onliner виноват в повышении цен. А я то грешил на правительство. Ну все, решили. Теперь онлайнера нет, вот теперь с этого момента наконецто заживем. Пойду сегодня в магазин, там уже наверное цены попадали без онлайнера.

Адказаць
-12 +
re, 10:54, 21.12

очень жаль онлайнера,в отличие от Вашего бредового сайта с всемогущим цензором там все новости подавались объективно и комментарии пропускали

Адказаць
+12 +
321, 13:27, 21.12

Да ты что...
Комментарии пропускали?

Посмотри любую новость, где фигурируют всякие Лукашенки и прочая свора - порой половина комментариев красные из-за цензуры, хотя там ни оскорблений, ни мата не было.

Зато, допустим, в новости с интервью Шушкевича, конченные тролли как его только не поливали и не оскорбляли - им за это ничего. Даже в 10 раз мягче подобные высказывания про Луку сразу цензурят.

Так что уж лучше иди пожуй.

Адказаць
+13 +
Юрка Сiвы, 11:07, 21.12

Началась предвыборная зачистка информационного пространства. А, заодно, белху@ло решило напомнить "народцу", что он - ничтожество, недостойное вякать в частной доменной "зоне" того, который "выше Бога".

Адказаць
+15 +
Иван, 11:09, 21.12

Конкурентом онлайнера на просторах байнета был тут бай. Почему-то его не закрыли. Не удивительно. Последние 3-4 года на тут бай наблюдается спад острых критических статей и лояльность. В свою очередь онлайнер наберал обороты по критериям актуальности и грамотности статей. Могу пожелать парням из онлайнера чтобы не терять народную публику разделиться на два вида деятельности - новостную (зарегистрировать ее на другом домене) и торговую (зарегистрированную в байнете под другим брендом но естественно с прежним профессиональным колективом). Удачи Вам ребята во всем.
Глупы те кто применяет парадигмы управления информацией каменного века в эпоху высоких технологий.

Адказаць
+13 +
24, 11:17, 21.12

Даешь!!! ONLINER-BY.COM

Адказаць
+4 +
в, 15:10, 21.12

Дали onliner.ru

Адказаць
+3 +
noname, 12:44, 21.12

onliner перевел свой домен на .ru

Адказаць
+4 +
Биолог, 13:16, 21.12

Да если у чиновника (министра, "депутата") не будет психологии карателя - он просто не удержится на своем стульчаке. Там, в правительстве, нужны очень специфические люди.
Биология-с, знаете ли.

Адказаць
+3 +
321, 13:20, 21.12

"""в Министерстве торговли проанализировали ситуацию с интернет-магазинами в целом и пришли к выводу, что во многих случаях именно площадки способствуют тому, чтобы сегмент захлестнул галопирующий скачок цен."""

Да-да-да, виноваты оказались площадки (которые, видите ли, показывают цены в $, чтобы людям было легче сравнивать), а не наше тупорылое правительство со своим тупорылым вождём.

Адказаць
+2 +
dimas, 13:31, 21.12

onliner.ru уже в работе!!!

Адказаць
+3 +
Клоп, 13:33, 21.12

Необходимо Онлайнерцам переходить на другой домен. Желаю им успеха!
Смерть падле сипатой!
Жыве Беларусь!
"Ничго, распогодится" (В.Высоцкий)

Адказаць
+9 +
Гость, 13:40, 21.12

Народ, поверьте, не хочу я добавлять этим постом очки онлайнеру, но хочется заметить... Как не крути с онлинером выросло целое поколение, возможно ктото и не знал про него ваще,а ктото с ним "спал вобнимку" жил так сказать в нем, читал на дню по наццать раз или ваще не выходил. А тут случилось такое нечто, и против никуда не попрешь. Нам всем беларусам ОГРАНИЧИЛИ наше информационное пространство, закрыли место,где можно высказаться. Ну просто полный бред.
ЗЫ. Раньше я сильно и не воспринимал,как это "ограничить информационное пространство". А теперь реально в бай зоне чегото не хватает.

Адказаць
+5 +
Litvin, 14:16, 21.12

Вось цікава,чаму Нацбанк мае права прадаваць золата за долары,а Анлайнер не мусіць усяго ж толькі друкаваць цэны ў валюце?

Адказаць
+9 +
Dimon71, 15:05, 21.12

Пункт 5. страховые компании : страховки ведь в евро.

Адказаць
0 +
bomsh, 15:52, 21.12

Почему-то они посчитали, что вне закона",
========================================================================
Отдельные личности там даже в реале считают возможным для себя нарушать закон.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну подумаеш развернулся на переходе и выехал за стоп-линию на давно горящий красный! я же за женой на Революционную заезжал. Мне можно (с)

Адказаць
+6 +
алекс, 17:31, 21.12

Не побоюсь этого сравнения, но Онлайнер по сути крупная белорусская социальная сеть.. и на нее наложили лапу.

Адказаць
0 +
tor, 21:29, 21.12

Лукашенко об экономике: kill it with fire!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны