20 красавiка 2024, Субота, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Политолог: Войну в Донбассе остановит либо смерть Путина, либо переговоры на высшем уровне

7

Россия не пойдет на прямое военное вторжение в Украину, поскольку санкции Запада ощутимо бьют по российской экономике.

Военное противостояние на востоке Украины остановит либо смерть президента России Владимира Путина, что позволит украинской армии освободить подконтрольные террористам города, либо дипломатические переговоры на высшем уровне с участием других стран.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал политолог Артём Биденко.

"...Многие любят говорить о смерти Путина и верят, что тиран 21 столетия умрёт. Тогда Российская империя повторит судьбу империи Александра Македонского и распадётся.

Либо это будут договоренности на высшем уровне, с тем же Путиным, его загонят в угол, но не как крысу, как он любит этот пример рассказывать, а очень красиво, как США это умеет делать и оставят ему несколько красивых выходов, чтоб он разрешил Украине двигаться дальше и убивать этих бандитов. Сам он займёт такую позицию, что это были не русские люди, а бандиты", - сказал Биденко.

По его мнению, Россия не пойдет на прямое военное вторжение в Украину, поскольку санкции Запада ощутимо бьют по российской экономике.

"Я не верю, что сохранится ситуация, когда Россия сможет наступать на Украину. Инвестиции уходят из России, санкции будут усиливаться, чем дальше мы движемся, тем сложнее будет с Украиной воевать, мы накачиваем мышцы, а у России есть определенный предел", - отметил политолог.

Напісаць каментар 7

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках