28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тарас Чорновил: У Путина синдром «приобретенной тоталитарной неадекватности»

3

Путин понял, что поклонения царю уже нет.

Экс-нардеп, эксперт по вопросам международной политики Тарас Чорновил прокомментировал заявления президента РФ Владимира Путина во время его пресс-конференции, сообщив, что тот оправдывался перед народом.

Об этом эксперт заявил в эфире телеканала БТБ, сообщает портал Главред.

"Он оправдывался, пытался что-то объяснить, пробовал куда-то свернуть общественное мнение", - отметил экс-нардеп.

По мнению Чорновила, глава РФ "понял, что поклонения царю уже нет, и начинается что-то непонятное".

"Путин понимает, что надо как-то оправдываться. То есть понимание того, что он "зарулил" страну очень далеко и очень плохо, у него есть. А как из этого выходить, что нужно делать, какие адекватные шаги должны сейчас быть, этого он, судя по всему, пока не знает", - считает эксперт.

В то же время он выразил мнение, что "происходящее с Путиным можно назвать "синдромом приобретенной тоталитарной неадекватности".

"Это человек, который привык, что ему поклоняются, что ему должны доносить только хорошую информацию, другую он отказывается воспринимать. И по-другому он уже жить не может, не может воспринимать другую информацию", - добавил Чорновил.

"Вот, как мне кажется, у Путина уже есть понимание того, что он страну куда-то "зарулил", но прислушаться к чужому мнению он все равно не готов", - подчеркнул экс-нардеп.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках