24 красавiка 2024, Серада, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+259 +
Доктор Шос, 16:08, 22.12

Сипатый, ты избрал не тут систему координат. Не от того предмета производишь отсчет.

Вспомнилось:
Дмитрий Киселёв в прямом эфире:
"Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира."

Адказаць
+120 +
g, 16:40, 22.12

Познание в электронике остановилось где то в 70-х, и мысли живут при социализме, вы что законсервировали там его в Дроздах?

Адказаць
+103 +
zp, 17:43, 22.12

Смешно про самую нестабильную в мире. И в продолжение - зато бел.руб - самая стабильная из всех стабильных, в смысле, стабильно 20 лет лежит.

Адказаць
+192 +
fd, 16:08, 22.12

идыёт самы настаяшчы!

Адказаць
+12 +
Дзед-Барадзед, 21:27, 22.12

Сипатого кормят психотропами и спайсами. Не иначе. Видимо, сильно торкающая дурь идет прямой поставкой из Маскалии.

Адказаць
+145 +
Кыся, 16:09, 22.12

Вау! Сказал - ну как в граните отлил!
Всё, больше ни одного доллара не куплю - а то кто его знает, действительно, что же с ним будет завтра?!!!

Адказаць
+116 +
Бг, 17:12, 22.12

Что будет завтра с долларом не известно , зато известно , что Белке ни завтра , ТАК ПОСЛЕЗАВТРА полный девальвец и кирдык. Причем с подачи баяниста все произойдет еще быстрее и болезненней , чем могло.

Адказаць
+39 +
P.S, 18:45, 22.12

Ну почему не известно? Очень даже известно. С ним всё будет точно также как в 80-е годы!

P.S. А как было в 80-е годы?
А преподы по марксистско-ленинской политэкономии пи.дели что бак отправился в своё последнее плавание и скоро ему хана. То было 30 лет назад. С тех пор рубель успер помереть в 1000 раз, а баку - плевать.

Адказаць
+29 +
Без луки, 20:15, 22.12

+1000!
Более того,все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством.(Википедия)

Адказаць
+149 +
Сваяк, 16:10, 22.12

Во, придурок. Достал уже

Адказаць
+172 +
БиГ Ну , Доллар , Погоди ! Рыгоравич скоро яво опустит....:))), 16:51, 22.12

Придурок то придурок , а небось в кабинете на стене не "Горизонт" 60 дюймов повесил и ноутбук (зачем ду....ню ноутбук непонятно ) не "Интеграст" а Эпл, да и глобусы у нас вроде не выпускают такие большие и Майбах с Боенхом не в Челябинске склепали и ремонтируют не в Барановичах. Так . что словоблуд хочет все , как у пана атамана Таврического - АнгЛийское и Американское , а народцу "Комминтерн" , "Атлант" и суррогатный "Горизонт" со спредом , и Лидские кроссовки..

Адказаць
+30 +
скиталец, 20:27, 22.12

Никто тебя не слушает. Тварь.

Адказаць
+119 +
вораг , 16:13, 22.12

лукадрыщ - вор и мутант

Адказаць
+146 +
Phoenix, 16:15, 22.12

... рассказать вам сказку про белого бычка ? ... рассказать вам сказку про белого бычка ? ... ТНП уже который год предрекает доллару то обвал , то неизвкестность ... Ну как это не известно , что будет с долларом , известно что , бел рубль будет падать по отношению к доллару , доллар останется и после смерти ТНП

Адказаць
+190 +
Артем, 16:16, 22.12

Какой-то очередной бессвязный бред.

Адказаць
+17 +
blur, 18:29, 22.12

да уже обычный

Адказаць
+191 +
Mikolka, 16:16, 22.12

Так ты ХАРТИЮ почитай, и узнаешь, какова реальная ситуация, а не слушай своих типа-губернаторов.

Адказаць
+153 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:41, 22.12

Плешывый низнает как блокировку Хартии обойти... :D

Адказаць
+132 +
Марыся, 16:17, 22.12

Лашара,ты нас уже однажды предупредил,что с доларом будет!не волнуйся-с ним все в порядке!ты бы лучше подумал что твоя белка ,как впрочем и твои вопли ничего не стоят!

Адказаць
+127 +
енк, 16:19, 22.12

"Неизвестно, что завтра с долларом будет'

зато известно, что было и дальше будет с бел рублём пока сипатый яйценос суёт свою хитрозчосанную безмозглую рожу в экономику.

Адказаць
+16 +
Газ Манов, 17:48, 22.12

Он нам долго объяснял , то что с долларом завал !
И что с Еврами напруга и возможен "там" обва-а-а-ал ! Лалала ла лалала ла...
А народ не хочет слушать , хочет штобы продавал !
Вот тут зава-а-а-ал , вот тут обва-а-а-ал !
30 процентов нету , вот где будет пОпадал ....
. Лала ла ла , Ла ла ла ла...ла ла ла ла .

Адказаць
+197 +
паэт Быкаў, 16:23, 22.12

Когда уже введут ежегодное медицинское психологическое освидетельствование первых лиц государства? Ведь нельзя же так? Или это всеобщее глобальное помутнение? Как можно допускать такие речи о том, что народ не выбирают, или обзывать вшивыми блохами или народцем. Я понимаю, что белорусам с этим не справится-научили сидеть тихо. Но как с таким индивидуумом проводить встречи на высшем уровне?!

Адказаць
+115 +
Виктор , 16:26, 22.12

а лысый чэсно наворованое в белках хранит?

Адказаць
+117 +
ником, 16:27, 22.12

Хлусидло-лукавое, а то КГБ не докладывает о том, что происходит?
То, говорит о том, что покупать не надо и тут же утверждает, что и неплохо, что разгрузятся склады.
И это все ерунда: импортную технику и покупают потому, что она качеством несопоставимо
выше. С ней меньше проблем. Да и цена , как правило, - ниже белорусских аналогов.
Подонок - лукавый!

Адказаць
+55 +
ppp, 16:29, 22.12

а потом ни гаварыце што я вас не прыдупрыждал

Адказаць
+69 +
крах системы!!!, 16:29, 22.12

Всё Революция!!!

Адказаць
+79 +
Ненавижу, 16:29, 22.12

За то, утырок, известно, что с " зайцами" будет.

Адказаць
+74 +
мужычок, 16:32, 22.12

Это в Минске могут бегать, гвалтом кричать, а на местах может быть иная ситуация. Какова она?» - сказал белорусский диктатор.
====================================
Александр Грыгорьевич , у нашей деревне доллары не ходють. А рублей не хватаеть. Усе ращоты идуть у бырле.Как и была усигда. Бырло есть заужды ,са шкварками не усигда есть.Закусываем капустай и яблаками. У нас всё харашо!.

Адказаць
+29 +
Aliaxei-Я, 16:32, 22.12

Значит то что с зайцем будет ему уже точно известно, кто бы сомневался, что ничего хорошего..

Адказаць
+60 +
rt, 16:32, 22.12

Инопланетянин? Дурак? У меня жк телевизору 6 лет, надоел Я бы его сломал, но гад работает! А Горизонта упрашивать не надо. Вообще читаешь он, что шутит? Если на полном серьёзе, далёк он от жизни народа! Как в кинофильме:"Такое ощущение, что вы бредите"

Адказаць
+13 +
lancton, 16:34, 22.12

Неизвестно что - это сипатый.

Адказаць
+19 +
Защита Филидора, 16:36, 22.12

О себе озаботься, озабоченный!

Адказаць
+12 +
Валентин, 16:39, 22.12

Оракул ты наш!

Адказаць
+65 +
LG, 16:40, 22.12

(Но если завтра, не дай бог, эта техника выйдет из строя, то они в 10 раз дороже заплатят)
Во болван!
импортную технику покупаю именно для того чтобы не бегать в ремонт,как это происходит с "зроблена у Беларуси"

Адказаць
+184 +
Лариса Ник., 16:48, 22.12

Потерявши голову, по волосам не плачут.Тебе, сашка, впору думать не о том, что завтра с долларом будет, а о том, что завтра будет с тобой и с твоей кодлой.
И самолёт с валютой из заграничных банков у тебя пешком идёт, и ЗВР, по всему видать, ты уже приделал ноги. И у путлера с валютой напряг. Вобщем, крутись, как хочешь.
А народ тебе свою валюту не понесёт. Конечно, жизнь народа будет идти своим чередом, будем обмениваться валютой между собой, будем менять валюту на необходимые нам товары и лекарства в сопредельных государствах.
Можешь считать, что беларусы почти поголовно ушли в партизаны. А ты расхлёбывай то, что сам заварил. А мы из своих окопов и землянок, ускоряя твоё падение, с ненавистью понаблюдаем за твоими истериками.
Ты сам противопоставил себя всему народу, ежедневно и ежечасно ведёшь необъявленную войну со своим народом, поэтому и оказался в таком положении.
А когда для тебя совсем жареным запахнет, и твоя кодла, и твоя охрана разбегутся, как крысы и тараканы. И сгинешь ты, как и все диктаторишки, в одиночестве.
Это уже- не звоночек, сашка, это- набат!

Адказаць
+8 +
pensioner, 22:37, 22.12

Подписываюсь под каждим словом! ШОС!

Адказаць
+55 +
Бармаглот, 16:49, 22.12

Ситуация уже везде такая, саша, не надо делать вид что это только в Минске , в Барановичах в субботу была очередь в Радуге за электротоварами .
И это у потому что другие товары , вроде одежды , белья , посуды и т.д. всё что получше и по приемлимой ценен народ уже давно выгреб. Щас дошли до электротоваров , затем догребут что ещё есть стоящего, а потом , саша, останется твой никому не нужный неликвид и писец ....

Адказаць
+44 +
вован, 16:50, 22.12

Причем он это говорит все 20 лет

Адказаць
+56 +
Чалавек , 16:59, 22.12

Это в Минске могут бегать,
гвалтом кричать…
Кто-нибудь объяснит мне что он имел ввиду?

Адказаць
+30 +
Отморозок, 17:05, 22.12

Я послушаю и других помощников, чтобы представлять картину не только из уст губернаторов, но и из ваших уст, какова ситуация на местах.
---------
Во развел чиновников! И теперь главная работа - из каженного хайла (в смысле "уст") получать достовернейшую картину.

Адказаць
+25 +
Pavel, 17:14, 22.12

Лысы меў на ўвазе тое што невядома што яшчэ яму ў галаву ўцяміць.
Захоча 100 адсоткаў падатка ўвядзе.

Адказаць
+56 +
Vic, 17:15, 22.12

Я точно знаю что будет с долларом! Он ТОЧНО ПОДОРОЖАЕТ!

Адказаць
+165 +
ну, ....ять, 17:19, 22.12

Короче говоря - народ преступник- потому что не хочет выбрасывать на ветер свои честно заработанные деньги ?*
Как же может быть богат такой народ, если каждое новое поколение начинает свою жизнь от нуля.
Моего прадеда раскулачили, все забрали , его,70 летнего старика выслали в Иркутскую область, где он и умер.
Моего деда убили в 43, а дом сожгли в 1944.
Мои родители оставили нам на 3 детей в наследство дом за 1 тыс. долларов и черно/белый телевизор. Кусок земли , за который он заплатил, был не оформлен Актом , в 2000 годах никому таких актов не выдавалось, унаследовать землю без дома мы не смогли.
Теперь нет большевиков, нет немцев, есть ПРЕЗИДЕНТ, который за 18 лет который раз обирает меня через деноминации/девальвации. Третий раз только за последние 5 лет !!!!!! Сколько же можно грабить народ ?

Адказаць
+34 +
елена, 18:58, 22.12

Как же может быть богат такой народ, если каждое новое поколение начинает свою жизнь от нуля!!!!!
У всех жизненная ситуация как у Вас под копирочку!

Адказаць
+64 +
Ответить, 17:33, 22.12

УХОДИ к чертовой матери!

Адказаць
+70 +
Владимир, 17:36, 22.12

Дурак управляет государством!Вот отсюда и все беды!У власти одни идиоты!Умных там нет!Экономистов тоже нет!Одно быдло!Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
Вася, 18:01, 22.12

это просто в стране идиоты живут, поэтому нечего удивляться.

Адказаць
+73 +
Лариса Ник., 17:54, 22.12

Первый доллар я в руках держала ещё в далёком 1961-ом. И представляешь, сашка, американские купюры за последние полвека лишь усовершенствовались, не особо изменившись внешне.
А ты только наши народные деньги переводишь на печатание фантиков, которые лишь обесцениваются с каждым днём и часом, ну, прям, как твой авторитет у беларусов.
Так что, не серчай, сашка, но:
Да здравствует Америка с её сильным, живучим и всегда спасающим нас американским долларом!

Адказаць
+67 +
PL, 17:56, 22.12

Живу рядом с границей (Польша,Литва),как двадцать с лишним лет доллар был там 3 зл. и2,5лита соответственно,так он и сейчас такой же курс имеет.А у нас зайчик не падает.а летит,вроде и войны нет.Помоему надо ЧТО ТО менять,эту свору дармоедов и бездельников давно пора на свалку истории!!!!!!

Адказаць
+22 +
мужычок, 21:16, 22.12

На какую свалку,товарищ?! Прежде чем повесить плешивого вниз головой на главной площади Минска, его нужно в клетке повозить по всем областным центрам. Каждый обворованный им Белорус хоть один раз, но должен иметь возможность плюнуть в его рожу.

Адказаць
+20 +
$ $, 18:23, 22.12

Нужно узимаць плату за выхад из дома на улицу, у валюце. Валюта прыносит урэд обшэству.

Адказаць
+24 +
ъъъъъ, 18:35, 22.12

Он далеко, как раз таки не дурак,если держится 20лет и его частный капитал свыше 30 миллиардов долларов.А что он вам скажет,что банковской системе кранты и спасайся ,кто может.

Адказаць
+21 +
grizzly , 18:36, 22.12

...Поддержи отечественного производителя -
...овна родителя....

Адказаць
+9 +
jiggy, 18:40, 22.12

А что с ним будет? - Да опять подскочит в цене! Нестабильный он!

Адказаць
+26 +
an, 18:45, 22.12

народ, хватит терпеть этот беспредел т.называемых избранных властей. 20лет страны коту под хвост. За это время развелось столько швали,гнилья и лицемеров у власти заблокировав все развитие страны .Неужели мы себя не уважаем и не достойны лучшего для себя и детей.Я просто хочу работать жить и развивается тут , а не приспосабливаться. Власти просто живут в своём параллельном мире, жирующих от дешёвых энергоресурсов России. А страна за такое время в полной опе. и кто всем управляет столько!!! лет ,неужели мы (народец) Давно пора всем на улицы, но только всем вместе.Поверте, м ,никто за нас перемены в нашей жизни не сделает


Адказаць
+9 +
белорус, 19:07, 22.12

Не знаешь, что завтра с долларом будет? Зато мы знаем, что будет с тобой!

Адказаць
+9 +
Кнехт, 19:46, 22.12


Даляр не ў сілах супрацьстаяць грашовай масе і пагэтаму ў межах Таёжнага саюзу сыходзіць у падполле. І што характэрна, амаль кожны з грамадзян таёжнай тэрыторыі дае яму прытулак...

ХТО СЯБРА, А ХТО П**АРАС

ПАКАЖА ЎСПОРАТЫ МАТРАС

У каго даляр зялёны

Прыхаваны пра запас,

Той ёсць "пятая калона",

Той піндос і п**арас!

А ў каго - "няма й не нада!",

Той сягоння - "сябра ўлады".

Адказаць
+13 +
Алекс, Минск., 20:03, 22.12

Осмелюсь процитировать известного сатирика.
"Президент спрашивает - ну шо? как живёте?
- Держимся, херово, но мы держимся. Ты сам там не болей.
- Да я то что? Это же у вас дела неважные"
Вот так примерно и происходит диалог власти с народом. Если не завуалировать

Адказаць
+13 +
Слово не воробей, 20:07, 22.12

«Импорт – он относительно(ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО), может быть, примерно сопоставим -(ЛОЖЬ), хоть дороже, но сопоставим(ЛОЖЬ) с нашими телевизорами, стиральными машинами или СВЧ-печами-(ЛОЖЬ). Но если завтра, не дай бог, эта техника выйдет из строя(ИМПОРТНАЯ ИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ?), то они(ЭТО КТО?) в 10 раз дороже заплатят-(ЛОЖЬ). Еще и по срокам, пока отремонтируют, будут проблемы(ЛОЖЬ), - подчеркнул Александр Лукашенко. - Это дело людей: покупают – пусть покупают (ПРАВИЛЬНО). Я сегодня отдал распоряжение(ХОРОШО ЧТО НЕ ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ), особенно в Минске(ТИПА ТУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ), чтобы мы(ЭТО КТО?) ни в коем случае не сдерживали(ПРОДАЖИ ИЛИ ЗАКУПКУ?) товар по импорту и чтобы на этом импорте по-прежнему посредники (УПРАВ.ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА) и торговые работники( ЧИЖ и Ко) не наживались (ЗАРАБАТЫВАЛИ)».

У меня вопрос, Александр Григорьевич - Вы хотите опустошить свой КОШЕЛЕК?

Адказаць
+10 +
Стары пилот, 20:37, 22.12

Вы усе не правильна паняли.
Самалеты летяць отсюды и туды хде нас ещо не знаюць

Адказаць
+8 +
Пятровна, 21:35, 22.12

Дятел,тебе интересно,что происходит на местах?не слушай чиновников,пойди в народ,пообщайся!ссыш паскуда?

Адказаць
+1 +
iurik, 15:17, 23.12

Когда он будет есть с добрушских сервизов тогда я адягну коммунарковские штаны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны