20 красавiка 2024, Субота, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+94 +
шпыр, 17:26, 22.12

Я конечно прошу прощения, я сочувствую людям. Но! Чего вы поперлись с белрублями за границу? Неужели элементарному вас власть за столько лет не научила? НИКОГДА не полагаюсь на карту с рублевым счетом за границей.

Адказаць
+41 +
ыукро, 17:33, 22.12

Ха, только догодались, для чего это)))

Адказаць
+32 +
Вика, 18:28, 22.12

Беларусбанк также не отдает деньги в долларах по переводу WU. Странно что не понимают, что приходит живая валюта в страну... хотят отдать в рублях. Буду жаловаться

Адказаць
+12 +
объективная реальность, 22:30, 22.12

Давно перестал переводить валюту родственникам в Беларусь по следующим причинам:
1. Заплати % в валюте (18% помнится, но могу ошибаться)
2. Родственник должен доказывать что он родственник а не индийский слон, иначе - турма или плати ещё один налог
3. Все данные передаются в налоговую. Т.е. ни о какой тайне речь не идёт.

Давно перестал слать посылки родственникам в Беларусьпо следующим причинам:
1. Стоимость посылки обходится в 2-3 раза дороже чем содержимое посылки
2. Несмотря на то что посылка оплачена с доставкой, со стариков вытянули 20$ за поднятие посылки на 2-й этаж. С честным-честным взглядом...

Давно перестал слать письма родственникам в Беларусь по следующим причинам:
1. Стоит денег
2. Стоит моего драгоценного времени
3. Нифига родственники ни разу не получили.

вывод: молодец лукашенко - наш резидент! Всё сделал для того чтобы сделать страну нищей!

Адказаць
-18 +
Zzz , 18:45, 22.12

Я тоже не понимаю в чем проблема.Сегодня в Египте рассчитаться валютной карточкой без проблем.

Адказаць
+5 +
Elena, 21:38, 22.12

А Ваша карта в белрублях или в приличной валюте?

Адказаць
+38 +
Julia, 19:12, 22.12

Ребята, мы сейчас в Тайланде с золотой картой Виза и она в блоке. Мы в шоке! Хорошо, что не все деньги на карте. Но это ужас! Как можно так обманывать своих граждан?! По приезду на кого в суд подавать???

Адказаць
+24 +
35432543, 20:03, 22.12

Все банки РБ - это кидалово

Адказаць
+20 +
Гостья из будущего, 20:16, 22.12

Сочувствую, но вы знаете в какой стране живете, неужели не читали жалобы россиян после черного вторника 2009 года или когда там у них был предыдущий ахтунг - та же история. Работающие заграницей, ну почему вы не подсуетились открыть местные счета? У меня остались открытыми счета в двух странах где я работала - мне в банках так и сказали, зачем тебе их закрывать, открыть сложно, а так может еще пригодятся! И таки пригодились! Они есть не просят - есть комиссия за обслуживание, но это мизер, оставила там по сотне евро, проценты покрывают расходы, зато знаю что в случае чего с голоду пару недель не умру.

Адказаць
+9 +
жужа, 20:36, 22.12

не понимаю людей едущих за тридевять земель с рублевой карточкой.
я нахожусь сейчас за границей и у меня 4 валютных карты на всякий случай от разных банков. а люди в африке с белками и беларусбанком. это жесть!!!

Адказаць
+5 +
Реникова В.А. , 22:26, 22.12

С МТБанком похожая ситуация. Предложил кредитные карты. Завлек "бесплатным" грейс-периодом. Большая часть зарплаты уходит на погашение кредита. В этом месяце после погашения заблокировал карту. Как жить? Зарплата отдана на погашение. А взять кредит снова нельзя. Не за что купить еду.
Меня давно предупреждали, что зампреду Бычеку интересна только быстрая нажива на клиентах. Не верилось.
Но так оно и вышло. Прикрываясь требованиями Нацбанка, МТБанк заблокировал кредитку при малейших трудностях. попробовал бы Бычек сам прожить без денег почти месяц до зарплаты. Когда нет возможности купить ничего ни к празднику, ни просто поесть.
Не связывайтесь с МТБанком. Ему подвести клиента раз плюнуть. МТБанк хуже Беларусбанка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны