26 красавiка 2024, Пятніца, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
конь, 18:26, 22.12

Вышибают, любым путем, от этого безразличного народа бабки,которые за все время были разворованы чинушами. Вот такими путями -будут латать дырки.

Адказаць
+26 +
Алекс Трэш, 20:19, 22.12

А когда уже само ЖКХ оштрафуют за то что к примеру не могут нормально канализацию прочистить или проводку в подъезде заменить?

Адказаць
+41 +
МИНЧАНКА, 18:43, 22.12

" У ЖИЛЬЦОВ НЕТ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ" !? ДИРЕКТОР СМИРНОВ ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ЧИТАЛ? СТЫДНО, ДИРЕКТОР! НОРМАТИВНО-ПРАВОВУЮ БАЗУ ПО ПРОФИЛЮ РАБОТЫ НАДО БЫ ИЗУЧИТЬ, ИЛИ НА ПРАВОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРИВЫК РАССЧИТЫВАТЬ?

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 18:46, 22.12

Шшо, "тунеядцы" уже неактуально?!
Новую "забавку" нашли : по подвалам шастать, а потом ворью наводки давать!
Ниже плинтуса!

Адказаць
+27 +
хитро, 19:04, 22.12

Заодно ищут типографию или оружие!

Адказаць
+18 +
геленоускi(маладзечна), 19:08, 22.12

Чарговы пабор з насельнiцтва. Як гэтыя улады надакучылi.Трэба тэрмiнова ПЛОШЧА!!!!!

Адказаць
+18 +
svt, 19:13, 22.12

Уже незнают как деньги с народа рвать. Такие уже ублюдки.

Адказаць
+27 +
мои 5 коп, 19:25, 22.12

А за мусор в кармане? Не штрафуют?

Адказаць
+8 +
ага,щазз, 19:59, 22.12

"потерял" ключ.и идут нах проверяльщики.

Адказаць
+22 +
ХХХ, 20:08, 22.12

А, по-моему, хотят найти повод, чтобы изъять у граждан подвалы и сдавать их в аренду, срубая бабки. Но мне любопытно, есть ли официальное определение такому понятию, как "хлам"? Может, то, что для Шореца хлам, для большинства белорусов - ценные вещи?

Адказаць
+16 +
ПР, 20:09, 22.12

Скоро будут штрафовать за мусор в мусорном ведре в квартире

Адказаць
+20 +
Слово не воробей, 21:02, 22.12

У жильцов есть ключи от таких подвалов(ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ), они ими пользуются(ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?), складируют хлам в этих сараях(ЛОЖЬ!) и зачастую забывают запирать двери в подвал(ЛОЖЬ!), в результате чего проникнуть туда может кто угодно(ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ЗА ХЛАМОМ?)). По моему мнению, такие сараи в подвалах утратили свою актуальность(ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ЧИТАЛИ?), к тому же у жильцов нет законных оснований на пользование этими помещениями(ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ЧИТАЛИ?).

Вопрос-может ли товарищ Виталий Смирнов, занимать ответственную должность, не зная нормативно-правовой базы и использовать ложь, как средство ее не знания?

Адказаць
+11 +
Гном, 20:43, 22.12

На подвалы они уже давно нацелились, выродки. Лазят и лазят по этим подвалам. Хотят жильцам в аренду сдать по коммерческому курсу как склады. Семьи всю жизнь пользовались своими подвалами, а теперь узнают что они принадлежат не им. Но эти подвалы давало государство вместе с квартирой ещё до фашистской хунты.

Адказаць
+4 +
Шурик, 21:07, 22.12

Ну нет у меня больше места на балконе... да кому это интересно

Адказаць
-3 +
семен семеныч, 21:22, 22.12

У нас в доме прекрытия деревянные, так один сосед захламил весь чердак старой мебелью и отходами при размере квартиры 53 квадрата (200 метров квадратных), подвал до потолка закидал деталями от машин (жигулей, москвичей, какмазов) так, что пробраться к трубам прочистить не смогли даже сантехники, при том есть два сарая во дворе и два самовольных гаража. Хлам вывозили три дня, трактарами с двумя прицепами. Вот это Плюшкин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны