29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+242 +
народ, 17:03, 23.12

100000% правды и согласия.

Адказаць
+54 +
alt+161=Ў, alt+162=ў, 18:46, 23.12

Згодзен зь Лебедзькам, але ж я повiнен накадаць, што спадар Лябедзка сам iшоў калiсьцi ў 1994 годзе ў камандзе шклоўскага маразматыка i вара. А потым, калi шклоўскi ciпун усiх ''кинул'' з пасадамi, шмат хто з выбарчай ''каманды'' сiпатага сышоў у непасрэную ''апазiцыю''. Алеж сапраўднай апазiцыяй быў толькi легендарны БНФ ''Адраджэньне'' 1988-1998 гг. з камандай шматлiкiх таленавiтых людзей на чале з спадаром З. Пазьняком.

Трэба пазбаўляцца ад Масквы i ад Лукi, iнакш сiпун пазбавiць усiх нас сваёй краiны i нашай агульнай Будучынi ў Эўразьвязе.

Адказаць
+329 +
хмырь, 17:13, 23.12

Отставка – лучший новогодний подарок стране!
------------------------------------------------
Господин Лебедько , что значит отставка ?
Придет следующий - и твори что хочу ! Меняй конституцию - уничтожай оопозицию - грабь страну - в общем разрешено ВСЕ
ВЕДЬ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ - ПОТОМ ВЕДЬ ОТСТАВКА . и ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖУТ ЧТО САМ УШЕЛ ?????????????????????????????
НА НАРЫ- ПОЖИЗНЕННО СО ВСЕЙ ВЕРТИКАЛЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+116 +
лунь, 17:31, 23.12

Уйти мог ЕЛЬЦИН. Этому нужно у-л-е-т-а-т-ь.... В ОАЕ. Вместе со всей своей хеурай.

Адказаць
+168 +
василь, 17:16, 23.12

100% итоги 20 лет

ниче после люстрации почитаем сочинения каждого чиновника "Как я провел 20 лет" и "Откуда у моей родни столько квартир"

Адказаць
+38 +
са, 17:19, 23.12

во истину золотые слова и в точку

Адказаць
+138 +
vadim, 17:23, 23.12

"Я ухожу"...при этом, у него только одна дорога - в тюрьму!

Адказаць
+3 +
zxz, 12:50, 24.12

какую тюрьму после его казни в этой стане будет она отменена

Адказаць
+113 +
Димон, 17:25, 23.12

По видимому это шкловское чьмо не способно на такой мужской поступок. Надо ему помочь уйти!

Адказаць
+184 +
Лариса Ник., 17:27, 23.12

Мечтать не вредно!
Не Лебедько ли знать лучше многих луку?
У луки не хватит ни ума, ни совести, ни даже страха за свою шкуру, чтобы повиниться перед народом и уйти по-хорошему. Да и не получится у него уйти по-хорошему: слишком много на нём крови и преступлений.
Беларусь сегодня- в глубочайшем кризисе и не воспользоваться народу ситуацией с валютой, чтобы додавить диктатуру- непростительный грех.
Не будет здесь ни выборов, ни надежд на лучшее, пока у власти лукабанда, которая уже 20 лет выгребает на плечах народа.
А сегодня всего-то и надо- не подставлять ей своё плечо, не давать шариться по нашим карманам.

Адказаць
+147 +
микалай, 17:32, 23.12

Это мечта всего народа Беларуси . но к сожалению этот режим без крови не уйдет .

Адказаць
+136 +
Глеб Егорыч, 17:33, 23.12

Что значит "ухожу"? Вот так просто дадим ему уйти?
В камеру, следствие, суд и расстрел через повешание.

Адказаць
+159 +
alex, 17:37, 23.12

Просто отставка для этой сволочи-слишком легко....

Адказаць
+32 +
спец, 17:43, 23.12

нам нужно определятся с кем мы с сипатым пенсионером, создающим кризисы или за новую, молодую беларусь
долой диктатуру!!!

Адказаць
+36 +
хмырь 2, 17:45, 23.12

Как жаль вас всех, как жаль себя... Напрасны надежды на так называемый Нюрнбергский процесс. У этих хамелеонов нет страха ни в словах, ни в поступках. Они открыто смеются прямо в лицо народу и не собираются отчитываются о наворованном. Да и не случится этого..

Адказаць
+23 +
паша, 17:45, 23.12

О да, эти слова лучшее что может промычать колхозный дьявол. Но добровольно это чудовище не отвалит. ЕГО только можно выгнать или посадить

Адказаць
+19 +
абрек -2014, 17:53, 23.12

Все сгнило и прогнило. Посмотреть наихные рыла, то видно хорошо чавкают возле кАрыта, воглаве с нажыстачайшЫм, который чуть выше бога. Уходи по хорошему.Если ума хоть немного осталось,но врядли,мало крови попал.

Адказаць
+27 +
один вбрасывает второй отвечает!!, 17:57, 23.12

"Гнать" бред не надо- Анатолий Владимирович...понятно что не уйдет...)) раскачивайте раскачивайте лотку Р.Б к страйку!!
к Республиканской всеобщей забастовке!!!не надо делать выбросы АГЛ сегодня дал ответ...или у вас социум!!..с режимом!?).....это еще будет рассмотрено ....используйте шанс! сегодня ......

Адказаць
+15 +
ggg, 18:00, 23.12

Правильно, Анатолий!
Ответственность должна быть!
А знаете, почему ее нет пока?
Потому что про "покой" вы поторопились.
Покой там не светит. Светит арест, суды, огромные тюремные сроки.
Поэтому власть он не отдаст.

Адказаць
+38 +
да уж...., 18:04, 23.12

Дорогой Дед Мороз! Ну, пожалуйста,пожалуйста,ну хоть в этом году исполни уже наконец это заветное,страстное желание тысяч повзрослевших детей,но так и не дождавшихся этого подарка! Не будь упырем поганым,ДЕД!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
4лпьбщо, 18:31, 23.12

Лучше повеситься, чем ухожу.

Адказаць
+74 +
Раиса, 18:41, 23.12

Я сегодня была шокирована его выступлением на пресс-конференции в Москве. Он сказал буквально следующее: "Даже если весь мир будет против Лукашенко, я все-равно стану президентом, если этого захочу!" Зал после этих слов сразу загудел,раздался смех и хлопанье. Комментарии,что называется, излишни!

Адказаць
+24 +
Spadar, 18:41, 23.12

Гэта быў бы лепшы учынак гэтага калгаснага баязліўца за 20 гадоў "кіравання",але адкуль ў злодзея і дурня "честь".Ен са сваім байструцкім паходжаннем не ведае сэнс гэтага слова,ен нават не разумее як яго ненавідзіць Народ і нават яго халуі!

Адказаць
+4 +
Народ, 18:43, 24.12

Только казнь!!!

Адказаць
+2 +
Украинец, 15:01, 25.12

Братцы,не дайте ему смыться с награбленным.Не повторите ошибку Украины,ведь Янукович со своей свитой вывез около 100 млдр. зелени.

Адказаць
+2 +
Александр, 18:47, 25.12

Уйдет ,если только вперед ногами,если вдруг сердце станет!Хотя его колом не забьешь!) Если уйдет ему ж пиздец будет,трибунал и наручники!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны