28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Автомобильный рынок ждет обвал

10

Взлет продаж новых легковых автомобилей в Беларуси в ближайшие месяцы сменится существенным падением.

Каментары 10
+82 +
:), 22:06, 3.12

Беларусь-это болото, в котором напрочь отсутствует какая-то логика. Какой может быть прогноз по этой стране, если во главе ее стоит шизофреник. Все нормальные, уважающие себя люди заняты выживанием и поиском лучшей доли для своих детей. Причем не важно где они работают, у шизофреника или нет.

Адказаць
+12 +
DonPedro, 22:25, 3.12

Пора ввести полный запрет авто российской сборки в ответ на запрет поставок продуктов Беларуси в Россию.У них производят некачественный металлолом.

Адказаць
+20 +
Palyaunichi, 22:31, 3.12

А может хватит уже пироги есть. Кусок видите ли у них отгрызли.

Адказаць
+88 +
.юю., 22:47, 3.12

Мне кажется большинству народа в РБот всего этого ни холодно ни жарко! Абсолютное большинство не может заработать на новый автомобиль.

Адказаць
+17 +
Якуб, 23:35, 3.12

Итоговый прогноз-2015: полная ж...а.

Адказаць
+4 +
Сергей, 23:45, 3.12

А в целом автор прав, только у меня 3е друзей купили новые авто на днях, причем BMW 320Xi получилась 28000 евро против 55.000 евро в минском салоне в той же комплектации- но .... Сборка калининградская)

Адказаць
0 +
жыхар, 11:31, 4.12

Откуда у белорусов такие деньги?! Твои друзья прикорытники и лукошенковские лизоблюды! Обычные люди живут в нищете, еле на еду хватает.

Адказаць
+8 +
Авенс, 23:51, 3.12

а с чего они должны расти? в стране неразвитого ни капитализма ни социализма? и так долго сказка длилась, что многие уже и привыкли к ростам продаж и прочей болтовне c рассужденияями про объемы рынков , менеджеры, директора и т.п. с экрана "любимого" ТВ. Какая жалость, простому человеку обвал на рынке автомобилей и лучше, дорогие машины будут стоить как Жигули-Лада, это уже было и никто те рынки не анализировал, золотое время социализма. Идем вперед , назад в прошлое!

Адказаць
+32 +
Kedy, 1:20, 4.12

Сейчас опять придумают, какой-нибуть побор дормаеды диктатора

Адказаць
-2 +
:))))), 5:40, 4.12

БМВ КАЛИНИНГРАД-СУПЕР! ВМЕСТО КЛАКСОНА РУССКИЙ МАТ-ПШЛ НХ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны