18 красавiка 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 114
+1082 +
Док, 10:46, 5.12

Респект, Наталья, и низкий поклон вам за Вашу работу. Хартию не задушить этому прикорытному цыганскому лугандону!

Адказаць
+464 +
Лявон, 12:01, 5.12

Слава героям Бацькаўшчыны! Смерть российским шпионам.

Адказаць
-221 +
ВОВА, 17:23, 5.12

Не понял. Причем тут российские шпионы.

Адказаць
+137 +
Жыве Беларусь!, 13:57, 5.12

Нужно заняться активной пропагандой среди населения (разнос листовок по почтовым ящикам).Лично бы этим занялся.

Адказаць
+61 +
Бенедзікт, 17:43, 5.12

Займіцеся. Тэксты ўлётак йсьць у Сеціве. Раздрукуйце і разносьце.

Адказаць
+49 +
+++, 20:46, 5.12

Коротко: Плешь сипатая держится за власть с помощью таких чмырей как Шуневич.

Адказаць
+19 +
Tor, 18:18, 5.12

Запретить Bitcoin и TOR они могут, но на их работоспособности это не скажется.

Адказаць
+592 +
Hunter, 10:47, 5.12

Лоббистов Луки нужно называть конкретно, поименно,с явками и паролями,дабы не было недосказанности.

Адказаць
+110 +
бойкот, 14:26, 5.12

Все , кто идёт на выборы в качестве кандидатов, все кто призывает идти на выборы и есть лоббисты мрази. НЯМовцы , в первую очередь.

Адказаць
+589 +
Тадеуш, 10:49, 5.12

Слава Беларусi , Жыве Украiна .

Адказаць
+326 +
Провинциал, 10:52, 5.12

[Комментарий удален_]

Адказаць
+848 +
Дзядзька Панас, 10:52, 5.12

Сегодня на "Онлайнере":
"Сотрудник Полоцкого межрайонного отдела Следственного комитета решил организовать поставку в Полоцк и Новополоцк психотропных веществ, которые он приобретал посредством сети интернет в Минске. Распространял их по аналогичной схеме, используя систему «закладок», электронный кошелек, зарегистрированный на подставное лицо. Еще одно расследование проводится в отношении преступной группы, распространяющей наркотики. В ее составе оказались бывший сотрудник МВД и два сотрудника КГБ, сообщает пресс-служба СК."

Так может, для прекращения вакханалии со спайсами, миксами и прочей наркотой, надо запретить не "Хартию", а МВД и КГБ?..
"Хартия", в отличие от МВД и КГБ, хотя бы наркотой не барыжит :).

Адказаць
+389 +
Гражина, 12:27, 5.12

Исключено. Доподленно известно, что поставки и сбыт синтезированной наркоты курируются непосредственно вышестоящим руководством страны и силовых структур. Об этом кстати Хартия и ее пользователи пишут периодически. Пишут и о том, что идет планомерный геноцид и этноцид нации и в других аспектах. Так что вакханалия со спайсами прекратится нескоро. Берегите себя и своих детей. Хартия - единственный ресурс, который неприкрыто описывает всю глубину п...ца и кошмара, в который погрузилась Беларусь.

Адказаць
+62 +
Гражина, 12:54, 5.12

Сорри за ошибку - "доподлинно".

Адказаць
+233 +
яковлевич, 13:19, 5.12

В Яндексе есть инфа: В Беларуси 40 000 наркоманов. В среднем потребность одного наркомана - 0.1 г наркотика в день. Грамм стоит 100 $. получается в день наркотиков продается на 400 тысяч долларов ?!! Что менты об этом не знают ? Такие деньги проходят мимо их? Не смешите.

Адказаць
+136 +
Вася, 14:33, 5.12

во-во. в стране нет других бандитов кроме тех что в форме. особо смешно смотреть как они показушно "борются" с преступностью.

Адказаць
+80 +
dmi, 18:15, 5.12

Именно менты с лампасами и крышуют наркобизнес и лука это знает, и позволяет им "подрабатывать" . Ведь не за честь и совесть они служат узурпатору .

Адказаць
+136 +
белорус, 15:18, 5.12

МВД - это НАРКОКАРТЭЛЬ Беларуси, которые крышуют наркоторговлю, проституцию и т.д.

Адказаць
+364 +
Ирина, 10:55, 5.12

Спасибо Вам ,что Вы были, есть и будете!

Адказаць
+297 +
Стаўпецкі, 10:55, 5.12

Вся эта "лукошваль" думает, что править балом будут вечно?

Адказаць
+19 +
Fox, 21:08, 5.12

Не. Они уверены, что в нужный момент соскочат и о них никто не вспомнит.

Адказаць
+215 +
Ромик не алкоголик, 10:56, 5.12

Живе Беларусь, а этот чмырь сядит а сним и плешивый

Адказаць
+222 +
Anatoly, 11:01, 5.12

"гэбэшной швали" - хорошо сказано!

Адказаць
+224 +
тикитак, 11:02, 5.12

charter97.org= супер !

Адказаць
+325 +
лікар, 11:04, 5.12

молодці "Хартія" - з задоволеням щоденно читаємо ваші матеріали. Так тримати! Слава Україні ! Живе Білорусь !

Адказаць
+103 +
Spadar, 13:01, 5.12

Калі ў краіне "наязджаюць" на незалежныя СМІ гэта значыць , што ў краіне дрэнны стан эканомікі і трэба ,каб да "народца"не "дайшло" хто вінен ў гэтым.Так было ў Украіне,такое есць ,нажаль, ў Беларусі, тое ж адбываецца ў ра$$еі і так званых днр і лнр(лугандонии).
Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Адказаць
+333 +
Василий, 11:05, 5.12

Читали Хартию и читать будем ! Обделаетесь её душить и закрывать.

Адказаць
+268 +
Qwerty, 11:09, 5.12

Так он, оказывается, лугандонщик...
Зря лука себя такими окружает - предадут а то и выстрелят в спину при первой же указке из Кремля.

Адказаць
+318 +
Игорь, 11:12, 5.12

Читаю сайт по нескольку раз на день.Это мой основной источник более менее обьективных новостей.То что власти что то придумают я не сомневаюсь.А по этому думаю что надо обучить обычных непродвинутых читателей как в случае чего попасть на сайт.

Адказаць
+9 +
Игорю! , 22:09, 5.12

Да-да! Пожалуйста, обстоятельно и поподробней! Многие читатели не понимают!

Адказаць
+217 +
Ежи Ежевски, 11:13, 5.12

Уважаемая, Наталья! Не смотря на то что Вы находитесь в Польше, не теряйте личной бдительности. Гэбнюки могут от отчаяния и пытаясь выслужиться перед диктатором пойти на провокации лично против Вас. На следующий год (до самовыборов-2015) порекомендовал бы Вам нанять квалифицированного телохранителя.
А шуневича могила исправит. Боится потерять реальную власть (по 1 доллару с мента (бюджета МВД), вот Вам и 150 тысяч зеленых, а за год - сколько?)

Адказаць
+11 +
задумайтесь, 22:12, 5.12

За что ей нанимать телохранителя?

Адказаць
+241 +
Native, 11:15, 5.12

Заўседы з вамі. Трамаемся разам.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ШЧЭ НЕ ВМЕРЛА УКРАІНА!!!

Адказаць
+252 +
Менчук, 11:17, 5.12

Дзякуй вам за вашу працу, Натальля!

Адказаць
+161 +
djo, 11:21, 5.12

так хочеться телепортировать всех этих клоунов на остров, чтоб не пачкать руки и душу об это шуневичеподобное трясущееся говно!

Адказаць
+384 +
украинец, 11:21, 5.12

Уважаемые Наталья и все сотрудники "Хартия-97"! Вы нужны не только Беларуси, но и Украине. Вы не менее нужны сегодня и той же Европе, чтобы благодаря Вам люди могли знать объективную правду и видеть истинное лицо диктаторов, которые идут на любые преступления, даже войну, ради удержания своей власти и капитала. Все то, что делал, делает и будет делать ( я в этом уверен и от всего сердца желаю !) Ваш сайт, переоценить невозможно. Заявление о закрытии сайта для беларусов еще одного скотского урода из Лугандона - подтверждение Вашей значимости и нужности людям. Поклон Вам низкий и огромнейшее спасибо за Вашу работу. Я буду счастлив, если частичка моей души и искренняя благодарность, да что моей - всех украинцев, как-то помогут Вам. Мы Вас любим! Стойкости и удачи. С благодарностью киевлянин.

Адказаць
+200 +
ukrainka, 11:55, 5.12

100%, Днепр с вами. Живє Бєларусь!!! Слава Україні!!!

Адказаць
+258 +
Йопт, 11:26, 5.12

читал, читаю и буду читать - назло всяким выползкам шуневичам и прочему колхозбыдлу.

Адказаць
+250 +
Tres, 11:28, 5.12

Теперь, к сожалению, очень много бандитов сосредоточилось именно в силовых структурах. Сочетание, так сказать, "приятного с полезным". Безнаказанные садизм и убийства вкупе с наркодилерством. И "развлечения", и бабки. Всё включено. (

Адказаць
+116 +
Макс, 11:28, 5.12

Натаха, респект и уважуха тебе!

Адказаць
+293 +
Татьяна, 11:29, 5.12

Чтение интернет-новостей начинаю с Хартии. Спасибо Наталье и всем, кто там работает1

Адказаць
+77 +
Spadar, 13:09, 5.12

Для мяне есць тры галоўныя крыніцы навін:Хартыя,Белсат і Espresso.tv(два апошнія ,як ў тэлевізійным варыянце ,так і праз сайты,калі не дома).
Дзякуй за Праўду!Не жадаю быць датычным да "народца" і халопаў старшыні саўгаса і х..ла з парашы.

Адказаць
+114 +
Гвоздков, 11:29, 5.12

Мне, почему-то, кажется, что Путин, Бес и Гиркин уже готовятся утвердить Шуневича на посту руководителя МВД Белорусского Федерального округа России или БНР.

Адказаць
+138 +
ОБСЕ сдулась, 11:30, 5.12

ОБСЕ изжила себя и ее необходимо расформировать, это продажная организация - ширма для преступлений диктаторов. Одно то, как они наблюдают перемирие в Украине. Хорошо, если только не ведут разведку против украинцев.

Адказаць
+137 +
Семен, 11:31, 5.12

Псiна, цябе парве той, хто пасадзіў на ланцуг. Ты ідыёт, калі думаеш, што цалуючы гаспадару рукі, узвышаесся ў яго вачах. Смецце ў любым выпадку выкідаюць. Таму што надыходзіць час, калі рэч становіцца непатрэбнай.

Адказаць
+176 +
куропаты, 11:34, 5.12

А хотят эти суки чтобы им вернули полномочия 30х годов. Чтобы они ходили по домам и решали - этого расстрелять, этого нет.

Адказаць
+147 +
Дмитрий, 11:46, 5.12

Хартия и борьба с наркотиками это полный бред, тупей предлога для закрытия хартии я не слышал. Господин
Шуневич не надо нести разный бред скажите прямо надо закрыть потому что хартия не угодна режиму Лукашенко. Слишком неудобные проблемы для власти здесь обсуждаются и затрагиваются темы которые простой смертный знать не должен. Хартия для Белорусского режима как заноза которая ноет и болит а достать её не удаётся, вот истинная причина такого рвения закрыть Хартию.

Адказаць
+95 +
Гражданин, 11:51, 5.12

Сегодня мы рассчитываем на международную и белорусскую солидарность. Сайт «Хартии-97» работал, работает и будет работать для Беларуси.
-------------------------------
Все правильно, так и буде.

Адказаць
+137 +
Ivan, 11:52, 5.12

Захожу на Хартию каждый день с 2004 года. Мне сложно представить альтернативный источник информации в Беларуси.

Я думаю, что нужно уже сейчас готовиться к блокировке и рекламировать альтернативные каналы (соц. сети, моб. приложения и пр.)

Адказаць
+143 +
vladi, 11:52, 5.12

Наташенька, берегите себя, даже в Польше! Мы всегда только с вами! Чтоб солнце заслонить, ушей ослиных мало! Даже если это уши того, кто считает себя выше...сами знаете Кого...Спасибо вам за все!

Адказаць
+155 +
Без луки, 12:00, 5.12

У луки и его шакалов нет будущего.
Давайте в 2015-м вычистим эту заразу с нашей земли!
Беларусы, у зброю!!!

Адказаць
+30 +
Вася, 14:30, 5.12

это верно, но и у остальных беларусов нет будущего. руками плеша и кодлы добивается страна. по-моему это очевидно любому кто не смотрел БТ хотя бы полгода.

Адказаць
+105 +
Дударев К.И., 12:03, 5.12

Наталья Радина. знакома с таким вопросом. Кто Вам помогает. Пришел к следователю по повестке. Меня пытались убить. Они же и пытались. К чему все. Так вот следователю интересно, что у меня на них есть и кто мне помогает. С кем связан. И так десять лет расследования. Пишу и говорю Лукашенко А.Г бандит. И говорю им, и на Хартии пишу. Сначала убивают для сокрытия преступления. Потом заявляют лживо, обвиняют лживо. Одним словом бандиты. Устроившие геноцид.

Адказаць
+97 +
йцукен, 12:12, 5.12

Завтра Лукашенко проснется, а этот уже зеленым человечкам, все РОВД сдал, и будут организовывать вместе с Безлером и Гиркиным МИНСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ.

Адказаць
+125 +
Anton, 12:12, 5.12

Можно закрыть всё, но свобода всегда найдет щелочку. Её им удержать не удастся. Хартия живет и будет жить. Утро честного белоруса начинается с Хартии! Живе Беларусь! Героям Слава!

Адказаць
+88 +
А---а, 12:18, 5.12

Терпение народы не безгранично. Лукашистов к суду!

Адказаць
+201 +
лазутчик, 12:30, 5.12

Читал, читаю и читать буду. Буду писать злобные комментарии, буду рассказывать окружающим о том, что прочитал на Хартии. Буду юзать прокси и тор, буду спорить с пеной у рта с проватными знакомыми, проколарадскими пропагандонами!
Просто потому, что по другому нельзя. По другому - болото, ярмо и рабство. По другому - полное зомбирование и вырождение нации.
Я хочу, чтобы мои дети и внуки обо всем этом ужасе знали только из учебников истории.
Я всеравно найду Хартию, прочитаю и расскажу об этом всем!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+43 +
whistleblowers, 17:55, 5.12

Подписываюсь под каждым вашим словом! Приятно осознавать что рядом есть люди солидарные с твоей точкой зрения! Спасибо Вам и Хартии!

Адказаць
+46 +
butcher, 12:46, 5.12

Скоро кремляди тоже с награбленным в "шарике" рамки сносить начнут. Вот тогда и посмотрим, какая продолжительность жизни у Шманевича.

Адказаць
+83 +
ЯН., 12:53, 5.12

На машине времени к нам приперлась эта сучья мумия из далекого 37-го.....!

Адказаць
+74 +
Минск, 13:03, 5.12

И я найду Хартию! И шуневечи мне не помешают!

Адказаць
+117 +
свет и тьма, 13:05, 5.12

Наташа! Забейте в фундамент сайта колодец- НАС БЛОКИРУЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ!? как сделали на ГРАНИ. ру. и в этом колодце накидайте вариантов как работать при блокировке! Нас старожилов то они не возьмут а вот людям которые с Хартией недавно это очень поможет! Ведь среди новых хартийцев много пожилых людей которым трудно будет сразу переехать на другую линию. а это реально поможет! А народу сейчас уже нужно готовиться читайте! вникайте! интересуйтесь!

Адказаць
+64 +
Макс, 13:09, 5.12

Обломается гнида

Адказаць
+117 +
кувалда, 13:21, 5.12

Шуневич первый враг для Лукашенки, не соображаешь, Витя? Шуневич, бабе своей указывай что читать. А мне ты не указ. Не Хартию надо закрывать, а ваши хари.

Адказаць
+66 +
Бес, 13:23, 5.12

Если что и нужно запрещать немедленно в Беларуси, так это лживую антибелорусскую газетенку СБ и публикацию всех изданий МВД РБ.
Пусть Шуневич делает все закрытым и доступным только для авторизованных сотрудников МВД.

Адказаць
+73 +
ххх, 13:27, 5.12

Так и хочется пожелать, чтобы в 2015г, тебя Шуневич настигла шальная пуля прилетевшая если не из подворотен Минска, так с полей Луганска! С Новым Годом мразь!

Адказаць
+95 +
Дед, 13:32, 5.12

Если плешивая власть хочет закрыть Хартию, значит Хартия пишет правду. А плешивая власть правды боится.

Адказаць
+109 +
абрек-2014, 13:36, 5.12

Уважаемая Наталья! Блогодаря вашей работе у нас есть хоть какаята правдивая информацыя.Вы противостоите этой повседневной агрессивной ,разнузданой брехне и вранью.Здоровья и сил Вам в вашей нелехкой и опасной работе. Все честные и порядочные БЕЛОРУСЫ с Вами.

Адказаць
-54 +
111, 13:49, 5.12

[Комментарий удален_]

Адказаць
+27 +
а шуневіча магіла ісправіт, 13:56, 5.12

папрауляю -шуневіча ісправіт куля

Адказаць
+33 +
Віктар Кірпічэнка, 14:01, 5.12

я адказваюся падчыняцца расійскім зомбі!

Адказаць
+43 +
ссс, 14:02, 5.12

Респекты ваши не помогут ребята, срочно скинулись все по рублю Хартии. А так же переодически помогайте просматривая рекламные баннеры на сайте. Это самое простое, как вы можете отблагодарить Хартию.

Адказаць
+40 +
inlin, 14:07, 5.12

Спасибо, Наташа, за ваше гражданское мужество, за ваше неоценимое дело, за "луч света в темном царстве" Мы с вами. Жаль, что пока только в интернете.

Адказаць
+72 +
Алина. Минск, 14:25, 5.12

Наталья, спасибо за Вашу работу и за ваше мужество!
На Хартии я ежедневно, постоянно, это уже часть моей жизни, без чего я не могу.
Все мои догадки по поводу спецслужб (их корней, происхождения) Республики Беларусь с каждым днём подтверждаются - страшные люди пришли к власти в РБ. И ясно, что их корень - в Кремле. Поэтому для них так опасна Украина.
Ничто не вечно - всему приходит конец. Придёт конец и кровавому кремлю и его росткам.
Я не против правоохранительных органов и спецслужб в Республике Беларусь, да и в любой стране. Но такие органы, службы должны служить народу, а не прогнившей, преступной верхушке, прикормленной Кремлём.

Адказаць
+42 +
Вася, 14:27, 5.12

шуневич из кгб? большего позора для кгб придумать сложно. ялита.

Адказаць
+44 +
Девчата. Минск, 14:30, 5.12

Мы только с Хартией97 были , есть и будем!
Всё становится очевидным - поэтому уголовные Лугандон и Донбасс находят в Республике Беларусь убежище

Адказаць
+37 +
BY, 14:31, 5.12

Вообще-то больше о проблемах наркотиков и наркотраффика через Беларусь чем Хартия 97 не кричит ни один ресурс!!!
Понятное дело, что мвд провалило задачи по борьбе с источниками поступления психотропных веществ, а в некоторых случаях, эта организация стала крышей для дельцов...

То, что они хотят запретить ресурс в РБ говорит только о полнейшей отсталости от современных технологий, и лично у меня есть огромные сомнения, что они вообще понимают, о чем рассуждают...

Адказаць
+41 +
ПравДа, 14:40, 5.12

Скорее бы мы- Беларусы устроили честный СУД, для этих агл шуневичей и подобных!

Адказаць
+37 +
вит беларусь, 14:42, 5.12

А..., так это лугандонское быдло этот Шуня...))) Тогда и не удивительно. Ватник , он и есть ватник.

Адказаць
+35 +
е, 14:47, 5.12

взвился бывший алкоголик матершинник и крамольник...

Адказаць
+31 +
леонид, 14:59, 5.12

пока у власти путлер будет и убийца лука!

Адказаць
+35 +
дикр , 15:08, 5.12

отправил еще денег на поддержку сайта. шуневич, подавись!)))

Адказаць
+53 +
Geo, 15:09, 5.12

А еще вот что: готовится нужно ко всему, поэтому есть смысл рассказывать людям заранее, как обходить блокировку сайта, чтобы они не остались без объективной и честной информации от Хартии`97 и других независимых источников. Tor Browser, различные приложения к браузерам, прокси, анонимайзеры, VPN и тд - есть масса (на самом деле простых) способов, которые холуям режима не заблокировать, но нужно подробнейшим образом и постоянно об этом рассказывать или давать ссылки на внятные ресурсы, т.к. не все у нас пока асы в компьютерах, но желание дышать чистым воздухом, без смрада лукапомойки есть у всех. К сожалению, синдром "ватника" прививается очень быстро, особенно эфирно - капельным путем, а лечится тяжело и с неясным прогнозом.

Адказаць
+47 +
nataly, 15:09, 5.12

Спасибо вам, дорогая Наталья, за ваш бесценный труд для всех нас и ваш героизм во имя белорусского народа. Жыве Беларусь

Адказаць
+55 +
pravdalena, 15:24, 5.12

мотивы шуневичей понятны! Самый оппозиционный сайт, на котором всегда появляется оперативная информация и даются невыгодные для диктаторов мнения отечественных и зарубежных политиков, НЕ МОЖЕТ удовлетворять всех властных подонков, к какой бы стране они не относились! А шуневич, как предатель своей Украины оказался на работе у Лу-ко, где можно делать тоже самое и предавать интересы еще одного народа - беларусов и Беларуси! Вот потому и флаги украинские отнимаются у людей, т.к. этот великий начальник не хочет даже и близко вспоминать свою первую родину! Предателям будет обязательно конец, но сайт Хартия97 все равно выживет!!!

Адказаць
+42 +
мент, 15:35, 5.12

верный пёс так надо были написать - какой он служака... псина из лугандона

Адказаць
+49 +
666, 15:56, 5.12

Уважаемая Наталья, дорогая Вы наша! Вы и Ваш сайт - луч света в царстве тьмы. Держитесь, а прокси мы найдем! Успехов и надеюсь, что настанет время, когда мы будем читать Хартию в совершенно другом режиме, открыто! Успехов!

Адказаць
+43 +
против диктатуры и бандитизма, 16:02, 5.12

То, что к "выборам" гайки будут закручиваться - нет сомнения. И чем активнее в Беларусь будут ездить еврочиновники со своей контрабандой - тем гайки будут закручиваться сильнее. Информацию о действиях диктатуры нужно распространять в европейских СМИ. Только не молчать. Удачи Хартии и бдительности!!!

Адказаць
+48 +
Марыля, 16:11, 5.12

Дык паслухай генерал! Калі ты "Хартыю" закрыяш, то як будзе ведаць прэзідэнт пра тое як яго любіць народ.

Адказаць
+46 +
Рома, 16:16, 5.12

Поздравляю хартию, выдержала 16 лет кгбшного пресса.

Адказаць
+12 +
батя, 16:17, 5.12

меня уже взяли под контроль--нигде не дают печатать

Адказаць
+31 +
во во, 16:28, 5.12

Нас решили закрыть под видом борьбы с наркотиками, хотя каждый в Беларуси знает, что наркопритоны в Беларуси крышуются теми же самыми органами, которые призваны с ними бороться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100%!!! и без вариантов.

Адказаць
+23 +
синтепон, 16:32, 5.12

Вот он, этот шуневич, луку и завалит.

Адказаць
+42 +
Натали!, 16:40, 5.12

Милая, красивая, умная!!!! Здоровья тебе, сил, упорства, настойчивости!!! Одной Хартией живём и дышим!!! Спасибо вам, ребята!!!!!

Адказаць
+37 +
люди РБ, 17:08, 5.12

Шуневич ! Читай свою совбелию в сортире, это твой уровень ,а мы посидим на хартии.

Адказаць
+35 +
whistleblowers, 17:48, 5.12

Спасибо Наталья за вашу статью! Спасибо "Хартии" за то что она есть и дает возможность людям узнавать объективные новости. Не долго Плешивому и его выкормышам осталось танцевать на трупах. Будет день и мы со всеми разберемся!

Адказаць
+42 +
Серж, 18:20, 5.12

Уважаемая Хартия, неплохо было бы, чтобы был проведен ликбез. А вдруг вас заблокируют неожиданно. Что нам делать тогда? Как вас снова найти? Как я радовался за Вас Наталья, когда Вам удалось сбежать из РБ живой и здоровой. Ведь эти нелюди могут что угодно сделать даже без причины. Сколько уже было убито, посажено, либо арестовано по ложным свидетельствам милиции хороших людей.

Адказаць
+4 +
Татьяна, 21:07, 5.12

Боятся, значит уважают. И чем-то пахнет?

Адказаць
+17 +
Кірыла, 21:18, 5.12

Сябры, каб попка парвалася у камітэта К на блакаванне хартыі, трэба мець ні 2 люстэркі а 2 000 , Бярыце прыклад з аналягічных праектаў якія праводзяць даследванні. Спадары адміны хартыі калі патрэбна кансультацыя то пішыце падкажу як зрабіць так какб іх патугі ператварыліся у малпаву працу

Адказаць
+22 +
Алена, 21:21, 5.12

Дзякуючы "Хартыi",разумееш,што ты не адзiны, хто не можа выносiць гэты сьмярдзючы анцiчалавечы рэжым. Нас многа, таму i страх iх бярэ за ныркi.Кожнаму з нас трэба дапамагаць "Хартыi" пасiльнымi справамi, а не толькi цiскаць на кнопкi. Хто акрамя нас самiх нам дапаможа?! Дзякуй Алегу i Валадарства нябеснага, дзякуй Наталлi i усяму калектыву сайта! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
Алег, 22:03, 5.12

Што да Лукашэнка, то гэтая сіпатая пачвара здаецца як бы любіць дысцыпліну, парадак, але здаецца, бо усе памкненні яго кіравання толькі атручваюць жыццё паспалітаму люду. Не выпадкова кажуць-злодзей гучней за усіх крычыць трымай злодзея, сіпаты такім спосабам робіць вінаватымі ўсіх, хоць сам паграз ва страшэннай угалоўшчыне, хоць бы успомніці фалісіфікацыю выбараў. Але ж гэтая пачвара, як тая венгерская графіня-вампір Баторы, не датыкальны, без пакарана купаецца ў людскім цярпенні.
А такіх Шуневічаў хіба толькі у турме сустракаць - дзяцінна любімай забаўка сіпатага.

Адказаць
0 +
Алег, 22:03, 5.12 , 22:47, 6.12

".....хоць сам паграз ва страшэннай угалоўшчыне, ."

.... у страшэннай КРЫМИНАЛЬНИНЕ

Адказаць
+15 +
BLR, 22:10, 5.12

Хочется дожить до того времени, когда новости "Хартии" полностью потеряют свою актуальность , значимость и необходимость для простых Беларусов... Мы с интересом будем читать и о экономике, и о спорте, и о международной обстановке....Да мало ли о чём?!)....Главное, НИКОГДА ничего не слышать о мерзкой плешивой твари и его колхобанде !!!....ВЕРЮ, что так вскоре и будет!!! ...ХАРТИИ-РЕСПЕКТ! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+16 +
свобода, 22:51, 5.12

Первой открываю ХАРТИЮ. Так было и так будет. Это мой сайт!! Спасибо Наталье!

Адказаць
+16 +
Belarus, 0:00, 6.12

Натальи Радиной и всей редакции сайта - уважение и огромная благодарность!

Сайт charter97.org один из самых уважаемых и авторитетных сайтов для Беларуси!

Так держать!

Адказаць
+3 +
Читатель, 0:41, 6.12

Даешь свободу слова! Она - как глоток свежего воздуха в гниющем подвале! Не надо всех причесывать под одну гребенку, люди все разные.

Адказаць
+6 +
Valery ,Fr, 1:41, 6.12

ШУНЕВИЧ давай дуй отсюда на родину а мы твоё имущество продадим и школу построим польза будет. да и ЛУКОШЕНКО прихвати он тоже оттуда .вы нам не нужны .от вас смрад вонючий вон дрянь

Адказаць
+2 +
Виктор, 5:32, 6.12

Наталья! Ты с нами! Береги себя!

Адказаць
0 +
ivan, 14:34, 6.12

походу Радиной прийдется делать мобильное приложение, ибо беларусов ТОРом пользоваться не заставишь... :( вы же нехотите вещать на только на польшу? :)

Адказаць
+2 +
алекс харьков, 19:15, 6.12

Я с вами так держать

Адказаць
0 +
Французскі сябру, 11:52, 9.12

Падтрымка і салідарнасць французскага грамадзяніна ; як і вы, спадзяюся, што дэмакратыя, нарэшце, адбыцца ў адзін цудоўны дзень у Беларусі.

Адказаць
+6 +
Беларус, 12:17, 9.12

я практически каждый день читаю Хартию и считаю, что это источник, которому можно и НУЖНО доверять! Вы раскрываете РЕАЛЬНОЕ положение дел в нашей стране и в других странах без помпеза , честно и правдиво. До тошнотиков обрыдло БТ, ОНТ и тем более ОРТ , вести 24 и т.д. Жыве Беларусь! Удачи Хартии 97

Адказаць
+3 +
бобруйск, 16:35, 11.12

вы молодцы я вами восхищаюсь ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ . И тошто вы делаете нам нужно ведь не все думают так как им навязывают . беларусь в европу. а луку в .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны