29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+32 +
911, 13:28, 8.12

Пора менять лысую резину. Надеюсь гаишники примут участие.

Адказаць
-2 +
belka, 13:41, 8.12

разъяснительной работой нашего водителя не *пробъёшь*. Забирать авто и ставить на платные автостоянки до тех пор, пока не купят зимнюю резину. Вчера на подъёме *таксуст* на маршрутке перед мною ехал. Я стояла на машине за ним.Гололёд, а он на лысой резине, полная маршрутка людей. Не вперёд, а на мою машину скользил.Хорошо, что расстояние приличное держала, раздавил бы. В прошлом году на этом же месте зимой такая история была.Кошмар!

Адказаць
+36 +
Яша, майор запаса, 14:18, 8.12

Мне 54. За рулём с 18 лет. После ухода на пенсию, с 2003 года работаю шофёром на разных машинах: на автобусах, фурах, 2 года работал на зимнике в Магаданской области. Никогда не пользовался зимней резиной и ни одного ДТП за всю жизнь не было. Не собирался и сейчас покупать зимнюю резину, но неожиданно обнаружил, что на моей Волге стоит Белшиновская всесезонка. Значит, можно ездить. Но всё равно я против того, чтобы принуждать к покупке зимней резины! Люди сами разберутся. Или, давай ГАИ деньги на резину! Негодяи! Только бы залезть в карман. Суют свой длинный нос везде! Люди сами разберутся, на какой резине ездить, курить ли им спайсы или пить самогонку. Всюду суют свой сопливый нос! Гниды!

Адказаць
+8 +
Водилкин (2 2 года как ,и все без аварий), 15:58, 8.12

Меня интересует ,как будет квалифицировано такое ДТП , как у меня в позапрошлом году . Чудак на шипованной резине въехал в корму моего авто на светофоре ,в авто которое было на всесезонке . Ну и ? Кто тут желает высказаться по поводу зимней резины ? Ездил и буду ездить на всесезонке ( правда следует добавить , что в снегопады и гололеды с морозами ниже 10 градусов пересаживаюсь на метро, и о-о-очень доволен , экономия денег и нервов.) Езжу только по чистому асфальту , не вижу кайфа в бессмысленном экстриме по льду и снегу "по колено" , как это бывает при больших снегопадах.

Адказаць
+25 +
смотритель фонда, 14:22, 8.12

В целях безопасности ( а сколько травматизма среди пешеходов) обязать последних носить обувь с усиленным протектором подошвы. Не исполняющих требования , отлавливать и отправлять на трудовые работы 15 суток + штрафы 20 базовых. Вырученные деньги отправлять в фонд ШОСС и КО.

Адказаць
+2 +
dmi, 15:12, 8.12

Стесняюсь спросить,а эти самые дополнения в указ каким то образом узаконены ?
Или это всё ещё в стадии проекта,а гаёвые уже чего то требуют ?
Закон где ? Там где обычно, в нужном месте ?
Если они,с лукой, не умеют ездить,то зачем к нам цепляться .

Адказаць
+26 +
василевс, 15:47, 8.12

За пешеходов, за пешеходов браться нужно! Вот где поле то непаханое! Втюхивать зимние ботинки, сапоги! Накладки шипованные для подошв, опять же...

Адказаць
+8 +
Микола , 18:37, 8.12

Ну и что здесь не понятного? На белшине та-же картина :склады забиты, продукция идет слабо-вот и придумали способ разгрузить эти склады

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны