28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
гном, 9:04, 9.12

За что боролись, на то и напоролись.

Адказаць
+84 +
БиГ, 9:20, 9.12

ТехОсмотр - профанация и выдуривание денег + теперь реально отъем немалых средств на т.н. " допуск к движению а.т. " . Этот год проездил " забив" на эту муйню . Главное ехать в потоке и по широким улицам . Заезжаю на дачу и там эксплуатирую свой ВЭН , по надобности + мопед для поездок за продуктами в Заславль . Экономично и дешево.

Адказаць
+58 +
^_^, 9:26, 9.12

Срачна издать указ а запрЭте прахаждения нелегального этого вашага техасмотру.
Чую Сашка будет бушевать на НГ. С нетерпением жду его речи. чтоб поржать )

Адказаць
+18 +
Йопт, 10:03, 9.12

лучше с семьёй пообщайтесь, чего дурака слушать.

Адказаць
+45 +
болт, 9:34, 9.12

чем больше зажимают гайки,тем длинше становится на болтике резьба. ребята, не придумывайте "чудо",а то оно само накроет вас и навсегда.

Адказаць
+96 +
Болт, 9:34, 9.12

А вы еще выше подними стоимость тех. осмотра, за допуск, за налоги, за воздух, за шины, за очередь, за то, что ты еще жив.....
И хрен к вам кто поедет.
Тех. осмотр авто не проходил и не намерен.
Техническое состояние автомобиля контролирую сам и на СТО.
Хрен вы с меня копейку получите, кровососы поганые.

Адказаць
+107 +
Илья, 9:41, 9.12

Вот для меня очевидно, что некоторым проблематично отдать от 100 до 200 долларов на всякие там допуски и пошлины, они лучше ребенку планшет на Новый год купят! Нафига такие суммы было устанавливать, народ забивает и будет забивать болт на ваш техосмотр, как собственно и на чиновников всяких минтрансов и иных трансов!

Адказаць
+18 +
Саша, 10:14, 9.12

год прошел побор не платил пока не попадался за год 36 тыс принципиально не хочу платить буду стараться и дальше игнорировать непонятные мне отборы денег.

Адказаць
+15 +
alek, 11:04, 9.12

берите пример с Грузии ( и не только по по поводу техосмотра!) - уже давно отменили и забыли!

Адказаць
+25 +
Vic, 11:13, 9.12

Имею 3 авто. В сумме за все надо заплатить около 5 млн. За год штрафами выплатил чуть меньше миллиона. Экономика должна быть экономной.

Адказаць
+20 +
безрадостный тупик, 11:29, 9.12

Какая ответственность предусмотрена за потерю суверенитета,ограбление народа,и отсутствие будущего с руководителями нашей страны

Адказаць
-11 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:22, 9.12

А в тему про техосмотр что-то пукнуть можешь...?

Адказаць
+29 +
Антон, 13:49, 9.12

Приезжая на ТО они спрашивают наличие оплаты налога. Имеют ли они право отказать мне в проведении осмотра за деньги которые я им готов оплатить конкретно за осмотр? Возможно они в талоне откажутся ставить штампик и выдавать наклейку. Но по идее они обязаны мне выдать зеленую карту оплаченного мной проведенного техосмотра с цифрами которые они намерили. Если так, то мне пофиг их штамп и лэйба, это для гаевых. Главное я знаю что моя машина соответствует требованиям и она безопасна для эксплуатации.
Иными словами, по закону мой автомобиль подлежит ежегодному техническому осмотру. И никто в принципе не может мне отказать в проведении данной процедуры. Не я отказываюсь его проходить, а отказываются станции технического осмотра. Нельзя мешать мух с котлетами. Хотите налог драть, дерите его отдельно от котлет, а положенный осмотр проведите. А что с мухами делать я сам решу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны