29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Эльмар Брок: Время санкций уже пришло

4
Эльмар Брок: Время санкций уже пришло

Совет министров иностранных дел стран ЕС 20 февраля на своем внеочередном заседании обсудит санкции против властей Украины.

Об этом сегодня во время пресс-конференции по ситуации в Украине заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Эльмар Брок, сообщает РБК-Украина.

Он подтвердил, что на завтра созвано экстренно заседание Совета глав МИД стран ЕС, на котором будет обсуждаться обострение ситуации в Украине и способы реагирование на ситуацию.

Также во время пресс-конференции еврочиновник заявил, что время для санкции против украинских властей уже пришло, включая визовые и финансовые меры.

При этом, по словам Брока, санкции должны быть направлены исключительно против властей, но не должны касаться простых граждан.

Отметим, ранее сегодня стало известно, что верховный представитель Евросоюза по внешней политике Кэтрин Эштон на завтра, 20 февраля 2014 г., созвала внеочередное заседание Совета министров иностранных дел стран Европейского Союза. Начало заседания запланировано на 14:00.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках