19 красавiка 2024, Пятніца, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+128 +
ёё, 21:52, 17.03

Александр! +10005000!

Адказаць
+73 +
федот, 21:58, 17.03

он - учился "так себе".

Адказаць
-168 +
Андрей, 22:10, 17.03

Крым... Крым мог бы стать Чечней или Косово для Украины. С учетом хаоса, который наступил после очередной революции, прибытие банд-формерований из Сирии не заставило бы долго ждать. Украина не смогла бы подавить исламский мятеж - война на поражение. Россия не стала ждать и сделала ход первой. Посмотрим, что ответит ЕС/США. Да, а в подтверждение, что Крым бы стал очередной исламской точкой, смотрите за развитием ситуации в Турции.
Россия не развязывала террор на Востоке. Ирак, Афганистан, Ливия, Тунис, Египет, Сирия - вопрос Вам, уважаемый Александр, теперь там там спокойнее чем было и местное населенее просто купается в деньгах туристов. Пусть Крым будет в руках России, чем там установится шариатский режим.

Адказаць
+74 +
Вит, 23:25, 17.03

Иди проспись и не кури всякую дрянь..)))

Адказаць
+26 +
Александр Томкович, 8:38, 18.03

А Вам пусть будет спокойней от того, что Аксёнов обещал отдать курорты Крыма Рамзану Кадырову...

Адказаць
+59 +
Просты беларус, 22:21, 17.03

Некоторым комментаторам нужно по совету профессора Преображенского " молчать и слушать, молчать и слушать..."

Адказаць
+46 +
greg, 22:29, 17.03

Ну вы же, Александр,приличный человек!Словосочетание "премьер-министр Аксёнов ",нужно брать в кавычки.А так всё правильно:захлебнуться эти шовинисты в своих деяниях!

Адказаць
+46 +
хе, 22:30, 17.03

Кстати, а как же Аляска? может и ее пора вернуть назад?

Адказаць
+91 +
д к, 22:49, 17.03

Судя по всему даже свергнутый Янукович не решился публично сдать Крым Путину...

Адказаць
+24 +
nik_K, 22:50, 17.03

>>А может «пригласить» банально «заставили»?..

Konechno! Kak zavarushka v Ukraine sluchilas' tak luka srazu ischez kuda-to. Shtany, navernoe, stiral....

Адказаць
+8 +
просты баларус, 22:57, 17.03

Некоторым надо "молчать и слушать, молчать и слушать..."

Адказаць
+84 +
Прощай Крым!, 23:17, 17.03

Прощай Крым! Потому что мое самолюбие не позволит ехать в враждебную мне страну. Что получат Крымчане кроме разорения и пустоты, - российский беспредел и криминал, тагил уже поделил каждый сантиметр прибрежной зоны, "братки" уже меняют маршрут в направлении Крыма. Барыги уже подсчитывают будущие прибыли по российским заоблачным ценам. Шутовские казаки оккупировали все местные рыгаловки что бы потом стричь бабло с приезжих. И самое главное не стоит забывать - украинский народ: свободный народ. Чечня рашистам покажется сказкой. Земля гореть будет под ногами рашиских оккупантов. Мы белорусы тоже не останемся в стороне. Враг Украины - наш враг. Так что "велком" рашисткие ублюдки в Беларусь, "гостеприимный и радушный" прием мы вам обеспечим!

Адказаць
+87 +
Artem, 23:20, 17.03

А мне страшно...
рф показал свой оскал. показал что плевать на всех и вся. и ничего не стоит сейчас прийти на нашу землю уже деюре. Армии у нас нет. а то что способно дать отпор сплошь проросийское. Общества как целое у нас тоже нет. протестные настроения все больше подымаются. но им просто банально может не хватить времени что бы собраться около центра (центров).
Во многом агл сам виноват что уничтожал центры сопротивления на корню. Крайне необходимо было создать хотя бы 2го человека в стране (аля Медведев. пусть даже и кукла, но тем не менее в нужный момент и эта кукла сыграла бы). А так... Единственная надежда остается, что экономика россии не так уж и сильна как это хотят нам преподнести (включая и армию) и россия в итоге крымом и подавится.
А в рф нам нельзя... вопрос уже не об экономике и даже не про суверенитет, вопрос куда более глобален. еще лет 50 российской власти (читай окупации) и нации не будет как вид. а это страшно! это меня пугает больше чем ядерное оружие...

Адказаць
+16 +
Гудмэн Минск, 9:18, 18.03

Страх - деструктивное чувство.Тот, кто боится - уже побежден. Однако правда ВСЕГДА побеждает. Рано или поздно. Свет сильнее тьмы. Так что если ты стоишь на стороне света, то не страшись тьмы.

Адказаць
+20 +
Антек, 23:38, 17.03

Шариат,Андрей,скорее будет в россии.

Адказаць
-1 +
Арбайтэр, 0:20, 18.03

Так. Пагугліце "Православие в законе", там ёсць што паглядзець.

Адказаць
+13 +
туман развеется, 0:49, 18.03

Статью распечатать, размножить и раздать населению Крыма - читать и вдумываться! Может, поймут, за ЧТО проголосовали?

Адказаць
+16 +
Хаус, 6:44, 18.03

Александр! Ты реалист во всей этой крымско-ураинско-российской заварухе. Полностью согласен с тобой.

Адказаць
-23 +
Андрей, 8:46, 18.03

Oткуда вы всё это творчество берете? Что за больные фантазии? Я уже получил новость: владелец ТЭПК Руслан Байсаров заявил о готовности вложить в туристическую инфраструктуру полуострова 12 млрд рублей. Уже устроены тендоры по строительству дорог и комомуникаций в Крыму..

Адказаць
+30 +
москалито, 9:13, 18.03

Нельзя забывать о военной базе в Севастополе. Россия не очень активно строит базу в Новоросийске. Т.Е. были уверены, что из Севастополя их не погонят.
Поэтому имеем сразу несколько факторов агрессивного поведения руководства (не народа) России:
1. Военные базы с готовой инфраструктурой
2. Лакомые куски в виде объектов недвижимости.
3. Гарантия того, что не совсем честно купленные объекты недвижимости не конфискуют новые украинские власти.
4. Природные ископаемые
Что будет иметь народ Крыма?
1. Возможную партизанскую войну.
2. Разграбление и скупка всего и вся крупными российскими, полубандитскими по своей сути, олигархическими структурами
3. Инфраструктурный коллапс. Укарина отрежет свет, связь, воду коммуникации, а Россия не очень поспешить вкладывать деньги в строительство моста и коммуникаций.
Вот и вся перспективка ликующих от референдума бедных крымчан

Адказаць
+4 +
Суайчыннік, 22:07, 19.03

А может «пригласить» банально «заставили»?..
....................................................
гэтак і было! ен сам назаўтра абявіў, што даўно ўгаварвалі і ў рэшце пагадзіўся.

Адказаць
+5 +
элли, 20:21, 21.03

Жалко все страны, которые соседствуют с росеей. Дал же бог соседа, в семье не без урода.

Адказаць
0 +
Тина Херсон, 2:16, 23.03

Спасибо вам братья,прочитала комментарии,статьи и настолько легче на душе стало...) Спасибо за поддержку! Сегодня впервые за столько ночей буду засыпать с хорошим настроением.Мира вам, добра и счастья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны