29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+73 +
Эндрю, 10:14, 2.03

У крымчан спросить забыли...

Адказаць
+60 +
я, 10:53, 2.03

путлер ведет себя как дешевая проститутка на трассе

Адказаць
+29 +
Задушыце парашкенскaцыганявы фашызм на корнi, 11:49, 2.03

Дзяку Дзьмiтрый, усё верна на 1020 адсоткау. Еуропа узрошчвае вось такiх Адольфау БудуЛаевiчау i Ботэксау Сцерханутых, зажмурваючы вочы ад вiду i смярдзючага духу, працягваючы iм руку . А яны гэта разумеюць як уседазволенасць. Скажу больш, калi яны не праявяць цвёрдасць, i не дадавяць фашыстау, хутка БудуЛай будзе не растрэльваць людзей у патылiцу, а вешаць на плошчах

Адказаць
+65 +
Руслан, 12:42, 2.03

Не забыли! Я - крымчанин и никогда не прощу РФ оккупацию моей земли. Бутылки со смесью уже готовы!

Адказаць
+206 +
321_, 10:19, 2.03

Спасибо, Дмитрий!

Адказаць
+90 +
da, 11:16, 2.03

обвинять в дебоше одного Путина было бы несправедливо. У каждого «звёздного» дебошира всегда найдётся группа поддержки, эдакая гоп-торсида, которая, глядя на его закидоны будет визжать от восторга и подзуживать: «Давай! Давай! Врежь им по полной!» У Путина в гоп-торсиде - почти пол-России.
____________________

вот в том-то и беда, что пол-России одобряет...

Адказаць
+64 +
дачка партызана, 13:06, 2.03

Нічога...пайдуць цынкавыя грабы з Украіны, як з Чачні, рэпу пачнуць часаць, магчыма зразуцмеюць...расиякам как вутке, дойдзе на чацьвертыя сутки. Распачаць вайну проста. а вось скончыць...Трымайся Украіна!

Адказаць
+37 +
Б.г., 13:35, 2.03

Не большая и не меньшая беда, чем обычно.
Эти якобы невинные "простые россяне" всегда в большинстве поддерживают террор своего царька. Или как минимум не сопротивляется.
История накажет этих людишек. На таком навозе у путлера не сможет взойти то, что он вырвщивает.
А украина за себя постоит.

Адказаць
-13 +
Дмитрий, 7:44, 4.03

Это не правда, мы за самоопределения Украинского народа и за посильную помошь людям. Не более того. Войска никто водить не собираеться. А вранья тут у Вас по самую шею будет не утоните господа.

Адказаць
+162 +
Олег, 10:34, 2.03

Журналисты, блогеры, люди!
В каждой статье, в каждой новости, в каждом письме, «паровозом», раскрывайте сущность бандитской структуры олигархического клана кремля. Пока Россия не прозреет, не сметет паразитарную структуру, не может быть речи о суверенитете бывших республик (кроме Украины).
Огромному количеству людей просто лень получать новости из различных источников.
Люди за суетой , за охотой за средствами к существованию проявляют безразличие к своему будущему, будущему своих детей, Родины.
Кто бы мог подумать, что информационная блокада (одурачивание населения) может привести к таким тяжелым последствиям. Украина это часть путинской модели ограбления народов никчемной кучкой паразитов.
Только Россияне со своим оскорбленным чувством достоинства, с наименьшими потерями в раз покончат с этим злом

Адказаць
+169 +
Удав, 10:35, 2.03

Все так и есть. И Беларусь, к сожалению, давно черпает с этим самым чертом из одного котла.

Адказаць
+93 +
Andrus, 10:40, 2.03

Ўсе прафесійна й падрабязна "раскладзена па паліцах". Дзякуй, Зьміцер!

Адказаць
+264 +
белорусский ученый, 10:44, 2.03

Золотой орды давно нет, но Россия продолжает жить по её понятиям. Именно понятиям, а не законам. Про Великую Отечественную не надо. Тиран Гитлер всего лишь опередил тирана Сталина на пару недель. Не более.
Российские матери, жены, сёстры, подруги и любимые!
Сколько еще цинковых гробов вы должны встретить, чтобы понять суть кремлевских правителей, российских политиков и российских олигархов? Они и их дети будут делить награбленное и рулить покоренными народами. Ваши дети будут лежать в земле.
Вам это надо? Никто не поддержит Россию в этой войне. НИКТО! Головы ваших мертвых мальчиков будут покрыты позором: деды рука об руку еще совсем недавно умирали, сражаясь за свободу своей земли, ели из одного котелка и курили одну папироску на четверых, а внуки будут убивать друг друга за интересы (задумайтесь!!!) несостоявшегося императора Путина и его олигархов. Это простолюдинам - война, а вашим чиновникам и олигархам - мать родна.
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Дайте шанс вашим мальчикам остаться живыми и подарить вам внуков!
При необходимости перееду в Украину и заменю тех, кто ушел на фронт, оставив лабораторию, школьный класс или аудиторию.

Адказаць
+83 +
Бек КZ, 11:44, 2.03

Путина и его окружение я ненавижу не меньше вашего и даже больше. Россия нанесла огромный ущерб казахам и мы этого никогда не забудем. Таежный союз выгоден лишь казахским Янукбаевым, весь народ против тс и путлера. Вы упомянули Алтын Орду в незавидном свете, но это не так. Алтын орда в свое время была намного прогрессивней и цивилизованней многих и даже средневековой европы. Если кто скажет, что остальные страны были безгрешными, пусть как говорится бросит в меня камень. Историю переписывали большевики и прочая красная чума и уверяю вас, "понятия" в Алтын Орде и понятия путинской рашки -это разные вещи, во втором случае, это чисто уголовные понятия. К сожалению в России это приветствуется большинством населения. Прогрессивные и думающие люди в Казахстане поддерживают украинский народ и ее новую власть. Украина подала всем постсоветском станам хороший урок. Слава Украине, славаМайдану!

Адказаць
+58 +
hsg, 10:44, 2.03

Все правильно.

Адказаць
+59 +
бабуля , 10:44, 2.03

спасибо,очень убедительно,емко и правильно.преклоняюсь.

Адказаць
+152 +
Влад.Никол., 10:44, 2.03

путину не хочется объяснять россиянам что на проведении Олимпиады крали миллиарды , не хочется объяснять что экономика начала путь в низ.всё оправдает война. Типа -война всё спишет. Ну а с кем же ещё повоевать ? Пропаганда на раша ТВ уже давно определила главных врагов - украинцы. Они вишь ли не хотят мыть сортиры в Мосвке , поэтому всю Москву заполонили таджики. Нужно их довести до нищеты что бы все рвались в Россию и наконец то там появятся нормальные православные лица , а не ненавистные путину мусульмане

Адказаць
+15 +
Vic, 14:01, 2.03

Влад.Никол., 10:44, 2.03 С языка сняли. Совсем неладно с рашкастанской экономикой, если война понадобилась.

Адказаць
+12 +
Pcholkin, 10:46, 2.03

"Мы с тобой одной крови, ты и я" ©

Адказаць
+71 +
александр, 10:50, 2.03

Вот ведь не покаялись за ГУЛАГ за поруганные церкви за бесовщину партийных вождей не зарыли труп горящего в аду ленина не поставили точку в той вакхоналии вот и не получается выйти из этой чертовщины.Всё ждём црька умного да правильного а его всё нет.И не будет потому что властвовать желают всегда алчные хитрые марально не далёкие субъекты.Только власть закона для всех и каждого не взирая на заслуги и ранги иного не дано.Россия опомнится но вполне возможно будет поздно.

Адказаць
+38 +
Mihas, 10:51, 2.03

Вайна расставіць усе кропкі над "і". Калі вайны пазбегнуць, імперыялізм у маскоўцаў будзе толькі мацнець. Атрымаўшы па "губам" ад усяго свету ў Расейцаў нарэшце пачне фарміравацца нармальны светапогляд. Пуцін думае, што зробіць лакальную вайну, задурыць голаву усяму свету, і добра. А атрымае вайну з НАТО ў поўным складзе, магчыма і ядзерную, якую прайграе. Ну і пуцінскія рахункі на захадзе вядома памарозяць. Так што Пуцін - ідыёт.

Адказаць
+27 +
Президент Сибирской Федеративной Республики, 10:58, 2.03

Желаю упырям путину и медведеву ШОС и побыстрее.

Адказаць
+85 +
Stas, 11:08, 2.03

Думаю, что эта агрессия сплотит Украинский народ. Возможно путин и расчитывал, что произойдёт раскол и армия откажется подчиняться новым властям. Но похоже он сильно просчитался, т.к. здесь встал вопрос не подчиняться или не подчиняться новым властям, а стал вопрос внешней наглой агрессии и территориальной целостности государства. А это именно то, что может сплотить весь народ вокруг новой власти. Слава Украинскому народу! Для меня Украинцы - это весь народ Украины, пусть даже разговаривающий на разных языках. Ну а те, кто не относит себя к народу Украины, то зачем тогда там сидеть, уезжайте и принимайте своё гражданство там и то, кем себя считаете и не нужно себя насиловать, живя с другим менталитетом и жизненными ценностями... езжайте туда, где вам комфортно и где вас понимают... и не мешайте жить другим, как они этого хотят...

Адказаць
-42 +
елена, 11:28, 2.03

Вообще- то у путина любимый актер другой панин. Которого убили,а не это позорище. А так комент вполне толковый. Я не за путина ,но я против банды яценюка,яроша и ко. И руки прочь от крыма. Люди сами разберутся. Хватит войн. Сегодня ж Прощеное воскресенье.

Адказаць
+79 +
woman, 11:37, 2.03

Браво, Дмитрий! Великолепная статья.
Все, к сожалению, правда. Путин показал свое гнилое нутро.У человека(?) со слэнгом "мочить в сортире" совсем крышу от мании собственного величия сдуло. Поведение Вовочки - это повадки коварного волчары, приютившего дважды судимого и свергнутого своим народом ворюгу-президента соседней страны и решившего воспользоваться моментом. На горе людском строит "счастье" собственных грез этот молодожен, задумался о возрождении советской империи?
Убрал бы свои шаловливые ручонки от взрослых игрушек, войну ему опять подавай.
Нет слов.

Адказаць
0 +
nfnmzyf1, 11:55, 2.03

все верно- два"БЕЗ" и два "БЕС"!!!

Адказаць
+40 +
X - versii, 12:01, 2.03

- Русские, у вас там как, всё нормально? Чё сидим? Москва, подниматься не думаем? Или это не ваше долбаное правительство развязывает войны? Беритесь наконец за мозги свои и начинайте уже думать и людьми становиться. Вы как потом жить будете, или уже не привыкать к крови? Путин - выродок, которого остановить надо. Он свой конец приблизит. Но этот кровавый террор на вас как на нацию презрением ляжет. Как относиться к вам после этого. И когда на вас свалятся последствия грязных политических игр, а вам это знакомо уже,
тоже узнаете что такое холодное равнодушие братских народов. Везде после вас кресты могильные. Варвары дикие.

Адказаць
+5 +
UFO, 12:23, 2.03

Директор кооператива "Озеро", по-ходу, решает проблемы предприятия путем развязывания войны. А что панин, охлобыстин, кабздоналид, алкоголичка лолита-говнита - культурный мусор. Интересно, а что Софа Ротару думает о происходящих событиях? Не похожа вроде она на эту быдаль...

Адказаць
-37 +
Дядя Саша, 12:23, 2.03

Дешёвый популизм. Надёргал желаемого по верхам и выдает за правду. Скучно. Как всегда, ничего конкретного, никакого конструктива.

Адказаць
-5 +
Алай Людмила Тимофевна, 12:36, 2.03

Русские по сути - это нацисты, сместь татар и фино-угров разговаривающие на староболгарском -церковном, не родном им языке, навязанным церьковью.
Славян они особо ненавидят, при любой войне России уничтожалось в первую очередь славянское население.

Адказаць
+46 +
опомнитесь, 13:09, 2.03

Урод мерзопакостный, циничный и подлый, готовит пролитие крови не только украинских сынов-героев, но и русских парней, Чечня голубушкой покажется, если от ярости и праведного гнева взревет вся Украина. а это сильнее, чем разжигание жажды крови "нехороших хохлов" у гоповской зомбированной обманутой России, ужас, из-за имперской слепоты, раздуваемой путинскими медиа-мракобесами. Гореть вам всем в аду!!! Только русских матерей можно пожалеть, не будет им покоя, не будет сна, только повестки о смерти детей получать будут и их самих в цинковых гробах. Плевал этот кровожадный карлик, маньяк, вами любимый, на ваших же сыновей, ему, продукту ГРУ, люди - ПЫЛЬ. Зато якобы "защитником" якобы обижаемых русских в Украине (именно В УКРАИНЕ, а не НА УКРАИНЕ), хочет сорвать голоса на не неизбежных новых выборах в президенты. Устраивать ему кровавый пиар по рецептам того же ГРУ не в новинку: и Курск, и Беслан, и Норд- Ост, и взрывы домов невинных мирных россиян, и Грузия, и уничтожение Чечни, обернувшейся для тех же русских многочисленными терактами, - все об этом говорит. Ясно, что в теперешней слепоте и глухоте многие "патриотически настроенные"россияне этого не понимают. И никакие слова разума от умных их же соотечественников сейчас не доходят, пока не разразится настоящий кровавый ужас. а первыми жертвами окажутся их юные сыновья-призывники, только в отличие от горя матери-украинки, чей сын падет смертью храбрых. чтоб приблизить родину к свободе от оккупантов. горе русской матери будет двойное в отличие от той, она будет в истерике биться "ЗА ЧТО!!!", украинская несчастная мать хоть будет знать ЗА ЧТО. а вы, русские одуревшие бабы, именно те, кто за своего маньяка с Матвиенко. не будете знать ответа на этот страшный вопрос. В этом весь ужас и трагизм. Проснитесь, пока не поздно, остановите своих сыновей от замыслов этого вурдалака.

Адказаць
+17 +
UFO, 13:13, 2.03

В связи с агрессией к суверенному и независимому государству Украина готов из своей нищей пенсии хоть сколь-нибудь поддержать украинский народ, украинскую армию, украинский гражданско-гуманитарный персонал. Дайте счет, переведу 10 долларов.

Адказаць
-103 +
Крымчанка, 13:25, 2.03

Статья самая,что ни на есть бредово-надуманная! Долго ли думал журналист???Нужно ведь свой хлеб отрабатывать,всякую чушь нести в массы! Конечно же нужно, если руки загребущие.Противно читать вашу статейку! Крым САМИ просили о помощи!!! Россия никогда не нападает первой! И никто из крымчан не хочет видеть на своей земле родной бандеровскую мразь и самозванцев во главе правительства. И нечего с больной головы на здоровую перекладывать..Не вы ли рьяные граждане своими же руками разваливаете страну? Не у вас ли творится беззаконие сей час?Что это вы тут пишите и озвучиваете как за всех граждан???? КРЫМ ПРОТИВ беспредела! А что президент Путин?Отличный политик и здравомыслящий человек.В отличаи от многих теперешних "назвавшихся"политиканов в нашей стране. Стыдитесь граждане Украины,вы раздуваете огонь с помощью вот таких статеек,не особо квалифицированных специалистов,в лице этого журналиста желтой прессы! Мир вам и вашим семьям.

Адказаць
+8 +
Сяргей, Беларусь, 21:47, 3.03

Конечно, Россия никогда не нападает первой!!! Только благодаря оборонительным и освободительным войнам, страна размером с Бельгию разрослась на 1/6 часть суши. А война с Финляндией - это злые негодяи финны напали на беззащитную Россию.

Адказаць
+11 +
Alex, 18:40, 3.03

СПАСИБО,Дмитрий!!!

Адказаць
+18 +
Алексей, Киев, 22:03, 3.03

"Крым САМИ просили о помощи".
Так Чехословакия, Приднестровье, Карабах, Афганистан и другие. Все сами просили помощи.
"Россия никогда не нападает первой!". Ну, ну это мы пригнали свои войска в Псковскую губернию.
Нет смысла отвечать этому "крымчанка" (думаю, что это ФСБшный троль, уж больно
много на эту тему его вранья). Я 46 лет живу в Киеве и еще живого "бандеровца" не встречал.
Для них все кто любит свою Родину и не кричит "Р-а-с-с-с-с-и-я, Р-а-с-с-с-с-и-я" "бандеровец" и "фашист".
Странно, всю жизнь говорю на русском (ну так у нас в семье сложилось исторически), но ни когда и ни где
не чувствовал себя ущемленным.
Спасибо за статью, может написал сумбур, но новости на мозги уже начинают давить.

Адказаць
+13 +
Богдан, Одесса., 2:52, 4.03

Спасибо Дмитрий. Честно говоря, не ожидал такой поддержки от белорусов. На российских ресурсах сплошная ложь, циничная и неприкрытая. Не знал как у вас освещают.
Позавчера в Одессе был огромный анти-путинский митинг. Никогда еще столько людей в Одессе на митинг не выходило, а российские каналы передают, что Одесса к Крыму присоединиться хочет. Советская и гебельсовские пропаганды просто нервно курят в сторонке. Им до путинской уже никогда не дорасти.

Желаю и вам поскорей выпутаться из того болота, в которое вы попали, я про таёжный союз.

Адказаць
-2 +
pr, 18:27, 4.03

ROSSIA STRANA BANDITOV

Адказаць
+1 +
патриотка, Киев, 17:58, 5.03

Белорусы, спасибо вам большое!!! Правда в том, что Рассею-матушку ненавидят все. Где бы они не оказались - везде начинают ламать хребты и принуждать к любви к "старшему брату". Нам нужно объединяться против агрессора, прихватив и грузинов с казахами, и абхазов с чеченцами, и даже чукчей с нэнками. Только вместе можно поставить Кремль на место. Да и беззубой Европе неплохая альтернатива.

Адказаць
-2 +
Виталий РОССИЯ, 3:58, 8.03

Да ну Вы крутая, в зависти и злости.

Адказаць
-4 +
Виктор Степанов, 18:41, 8.03

Афтор, сапля зеленая. Не знает, или купил право не знать, что Крым для России, это честь, кровь и гордость наших предков. И не ему на эту тему пиариться, жидко выглядит.

Адказаць
-1 +
николай, 20:14, 10.03

Дмитрий, Вы мужественный человек. Весь ужас в том, что даже так называемые писатели ихние написали, а точнее подписали страшный пасквиль на украинские события. До чего же может докатиться общество, не зарабатывая ТРУДОМ, а ПАРАЗИТИРУЯ на нефтедолларах! Меня удивляет именно шовинистическая ослепленность так называемой интеллектуальной элиты. Как они могут не понимать, что кремлевская камарилья ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО может сейчас начать третью мировую войну, и как они не понимают,что в этой войне, при всех ужасах для всего человечества они, как российский народ БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Этот народ превращается в АБСОЛЮТНОЕ МИРОВОЕ ЗЛО, и ведь все остальные народы мира ЭТО ВИДЯТ. Это просто поражает, до чего может довести АБСУРД ЕДИНОМЫСЛИЯ! Нынешний российский шовинизм страшнее фашизма, ибо здесь значительно больший ресурс (во-первых, атомных бомб у него БОЛЬШЕ, чем у всего остального ЧЕЛОВЕЧЕСТВА вместе взятого, во-вторых, населения значительно больше фашистской Германии, в-третьих, территория, сырье и накопленный всем советским народом, но присвоенный одной Россией потенциал). Люди мира, будьте бдительны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны