29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
здравый смысл, 14:36, 29.03

Так, Владимир!
Отрезвление будет кошмарным. Но иначе, видно, уже не получится.
Памарковным придется заплатить за свою сговорчивость, молчание и рабскую покорность. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Так ведь и сыра-то не было. Так, обрезки, которые доставались "лучшим" из представителей ляхтарата.
ЛАГ себя и своих потомков обеспечил на века вперед. Где-нибудь снова пристроится править. Какой-нибудь обманутый народ опять поверит популисту. А деньги остальное доделают на "выборах".
А вот как собираются выживать покладистые и памярковные здесь?! Ведь что не украдено, то разрушено и уничтожено. Нет ни образования, если честно, ни нормальной медицины, ни конкурентной промышленности и т.д. Чем не война? Какая разница, умереть за секунду или загибаться пять-десять лет? Первое, кажется, более гуманно.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 15:23, 29.03

здравый смысл, 14:36, 29.03
Какая разница, умереть за секунду или загибаться пять-десять лет? Первое, кажется, более гуманно.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ничего, я согласна помучиться! Пока человек жив, жива и надежда, а эвтаназия - это для слабонервных.

Адказаць
+23 +
добрый, 14:40, 29.03

Все так,паважаны спадар Халіп.

Адказаць
+28 +
минские, 15:12, 29.03

Плакаць хочыцца, але усё што написана тут - прауда .
Як и адказназць нашага народа за удзел у расейскай фашыстскай агрэсии.

Адказаць
+20 +
Pravdalena, 15:40, 29.03

Спасибо автору за горькую правду!

Адказаць
+10 +
Бг, 19:02, 29.03

Малпы друкуюць Мапы.

Адказаць
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 3:53, 30.03



Беларускае грамадства, як заўсёды, зрабіла выгляд, што нічога адметнага не адбылося.
____________________________________________
Ці тое яшчэ будзе? Калі паўстане патрэба фюрэру папоўніць запасы гарматнага мясана Беларусі, драздоўскага правіцеля таксама ніхто не спытае.
Пры ўварванні ў Грузію тагачасны прэзідэнт ЗША паставіў агрэсара на месца, і паколькі ён ня толькі ня зрабіў высновы, а, наадварот, прадпрымае яшчэ большую агрэсію, трэба думаць, што на Украіна будзе не апошнім аб'ектам яго агрэсіі. Так што беларусам прадаставіцца магчымасць ,выполнить свой интернациональный долг".

Адказаць
+6 +
яяя, 21:33, 30.03

Испугались все. И европа, и америка и мы украинцы . Более всех Путин и Лукашенко. Это же покушение на власть! Я учитель. Но времен советских. Вырос в смысле. В Союзе, служил в Словакии, военный разведчик. По русски выражаю мысли лучше, чем по украински. У меня два сына, умницы, участники республиканских олимпиад, студенты киевских вузов. Наср.ть кто будет мешать им жить, славяне из России, чеченцы, или иные национальности России. Я написал четко, наср.ть! Я служил в Советской армии, и не допущу, чтобы мои дети пошли на войну, о которой не имеют ни малейшего понятия. Я буду воевать, стрелять, убивать всех кто будет приходить и рассказывать, как я должен жить. Хороший сосед помогает, а не забирает огород и говорит, что ты сам дурак. Ибо я сильнее, большинство моих начальников были троечниками в школе. Мы на Украине начали. Тупо против заср.нцев, которые при власти и говорят, что заср.нцы МЫ! Ваши боятся! Путин первый! Лукашенко постоянный

Адказаць
+6 +
яяя, 21:51, 30.03

Я украинец, западный. Лет с 8 имею возможность смотреть БТ. Со времен Союза. Служил в Словакии. Понимал их без проблем, потому что понимал русских, украинцев и белорусов. Русские не понимали ни хрена. Очень намного позже понял почему. ЕСЛИ у нас, на Украине, есть проблемы с русским языком (они жалуются), то у вас проблемы с белорусским! Читал ваш замечательный журнал "Вожик", может написал неправильно, комп подчеркнул, но очень, очень редко встретишь коммент по белорусски! Их я читаю внимательно, потому что вряд ли "старшие братья " заморачиваются. У нас же тролли замучают!

Адказаць
+4 +
мар!я, 23:45, 30.03

вельмi прыемна=)) мае сябры-украiнцы таксама заклiкаюць мяне пiсаць па-беларуску, наша мова iм дужо падабаецца=))

Адказаць
0 +
Владимир, 19:50, 1.04

... не дужО, а дужА. Не позорься, писака.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны