20 красавiка 2024, Субота, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+137 +
nerguss, 10:55, 5.03

Пора начинать "братский" народ из рашки учить правилам поведения на понятном им языке.

Адказаць
+15 +
Михалыч, 11:16, 5.03

Дорога научит. Как правило, стоят такие потом на штрафстоянках с бурыми пятнами на остатках панели. Сразу и не поймешь - чей это автопром...

Адказаць
+9 +
Арбайтэр, 13:29, 5.03

Ладно, если только свою жизнь оборвёт, а если еще несколько?

Адказаць
+60 +
C@C, 10:57, 5.03

ждем R8 в конфискате
пс...это он сваливал, после того как две тонны «спайса» скинул

Адказаць
+12 +
Я, 14:18, 5.03

ПОРА ЗАПРЕТИТЬ РОССИЙСКОМУ БЫДЛУ ПРИЕЗЖАТЬ В НАШУ СТРАНУ, ПОШЛИ ВОН В СВОЮ МОСКВУ. И ЕЗДИТЕ ТАМ ПУТЛЕРУ ПО УШАМ,

Адказаць
+17 +
Саша, 11:00, 5.03

так их войска уже в Беларуси дай штраф так завтра Путин войну начнет.

Адказаць
+26 +
фыв, 11:01, 5.03

Он живет уже в Минске около 3 недель. Найти его можете в гостинице Орбита.

Адказаць
-29 +
Вася, 11:05, 5.03

Был бы у меня Aston Martin DB9, я бы тоже поворотники не включал.

Адказаць
+38 +
Ильич, 11:06, 5.03

Всего за 200 км. в Вильнюсе он бы сразу же получил бы штраф и лишение. А у нас закон только для нищих, которых грабит быдло не умеющее ездить по правилам.

Адказаць
+26 +
да просто, 11:11, 5.03

да у них чувство превосходства зашкаливает (довелось с такими пообщаться). "Да кто вы здесь такие? Я из России!" и т. д.

Адказаць
+18 +
Ezh, 11:12, 5.03

Я вот не возьму никак в толк, почему украинцы на легковых авто обязаны платить за движен по нашим платным дорогам а россияне нет ? Понятно что формально ТС. Но. Значит, получается россияне, это наши братья славяне а украинцы какие то, незнамо што папуасы из Новой Гвинеи ?

Адказаць
+11 +
Валерий, 11:13, 5.03

Видел я эту машину... да, она на российских номерах, но на "транзитных" !!!!! сейчас очень много машин покупаются белорусами в РФ... поэтому уверен на 100 % это не россиянин-это белорус.

Адказаць
+19 +
Ромик_Гнрмик, 11:14, 5.03

Далой москалей с земли Белорусской и Украинской, пускай убиваються в своей империи а кнам не лезут уроды.

Адказаць
+7 +
xv, 11:20, 5.03

Приехал хозяин в провинцию решил попонтоваться ...

Адказаць
+7 +
Привет, 11:22, 5.03

15 лет как живу в рашке. Здесь все так ездят. Они проста так думают.

Адказаць
+9 +
Stefan, 11:26, 5.03

А што дзіўнага? Ім любы колер зялены. Нават ДАІ закрывае вочы. То ж не стоп падатак. Неяк бараніцца ад акупацыі трэба. Час ужо усім усвядоміць, што расейцы есць акупанты.

Адказаць
+6 +
vadzim7, 11:28, 5.03

Далеко не факт, что за рулем был россиянин. Мало что ли наших на российских номерах ездят?
Точно также как и в Москве не всегда белорусы на белорусских номерах.
А уж про джигитов, которые в Москве на литовских номерах бомбят вообще молчу.
Последствия глобализации...

Адказаць
+14 +
кирк анастасий, 11:28, 5.03

за 20 секунд четырижды нарушил правила.......
ну и что дальше?...
а ничего!!! маскаля не остановили,штрафы не выписали,даже пальчиком в его сторону не погорзили....
вывод-маскали у нас в стране неприкасаемы...
особенно на дорогих машинах.видать "батькины" кореша....
беспредел!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
нютанаин, 11:29, 5.03

При этом сам на героине , мне один такой же русский турист проехавший на красный на черном GL на маркса - Володарского хвастал что второй год на системе сидит на герыче и выгодно в трубку дышит и ничего не показывает а на красный постоянно ездит и за год не разу в Москве не залетел а в вашей деревне и не подумаю

Адказаць
+3 +
Дядя Саша, 13:39, 5.03

нютанаин, 11:29, 5.03 ***
Чушь. В Москве на красный? На второй-третий раз от GL только металлолом бы остался - что КАМАЗ, что троллейбус куда крепче будут. Время от времени на шоссе вижу металлолом таких "героев" А "залетел" бы на лишение уже через неделю. В Москве везде камеры с фиксацией и распознаванием номеров. Письмо счастья через неделю после нарушения уже в почтовом ящике. Неоплата штрафов - на паспортном контроле при выезде за границу не выпустят, а деньги за билет не вернут. Не верьте таким "сказкам".

Адказаць
-2 +
strashila, 11:31, 5.03

Просто россияне на танках лучше ездят.

Адказаць
+6 +
Дэнчик, 11:45, 5.03

Спросите как наши там ездят.

По Москве езжу на беларуских номерах. Скоростного режима и пробок для меня там не существует. Если дорога свободна- скорость 100-120-нормальное явление. Если пробка-спокойно объезжаю по выделенной полосе для общественного транспорта или обочине. Их камеры все равно не читают мои номера. И таких как я большинство. Так что не обижайтесь.Все взаимно.

Адказаць
+11 +
винников , 11:46, 5.03

В субботу 177 регион на порш кайене по казинца пересек двойную сплошную и развернулся на пешеходном переходе на светофоре перед поворотом на Евроопт на замечание пешехода мужчины --высунулся из форточки, походу кавказец и послал на .уй , никто за мужика не подписался , походу эти водилы здесь никого не бояться , всё куплено.

Адказаць
+1 +
Валеръянычь, 13:32, 5.03

Вот такие вот и везут в нашу страну всякую дрянь спайсы и марки.

Адказаць
0 +
Брэд, 13:48, 5.03

А что надо было сделать, догнать и расстрелять?

Адказаць
+10 +
Артем, 11:47, 5.03

Ну ка аккуратнее на поворотах! Только попробуйте ущемить интересы русскоговорящих граждан - не дай то бог войска введут для урегулирования конфликта.... Хотя не... Это появятся просто военные без опознавательных знаков..... ;)

Адказаць
+8 +
ZORRO, 12:12, 5.03

ну все,рашка введет войска и сюда--УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА РУСКИХ

Адказаць
+4 +
Александр, 12:19, 5.03

Этот резкий парень, постоянно по городу так ездит. И что-то тут долго уже недели две точно гоняет

Адказаць
0 +
никита, 12:47, 5.03

Видел я этого урода. По притыцкого гоняет как умолишенный и на транзитах. На пересечении и неманской повернул на лево.

Адказаць
-7 +
mechanic, 12:58, 5.03

не для того р8 делали, чтобы за траликом 40кмч тупиться. Любой бы владелец сего аппарата попонтовался бы. Но у нас понтов больше от бэмэвэ 80ых-90ых хехех

Адказаць
0 +
Олег, 13:09, 5.03

Этот парень из минска, машину купил около трех недель назад у девочки в Москве, купил не за дорого, для того чтоб в Минске сдавать её в прокат, живет он не в какой ни Орбите, людей в заблуждение не вводите господа всезнайки. Ну и к слову, с полной уверенностью могу сказать что за нарушение ему ни чего абсолютно не будет ))

Адказаць
0 +
Kazis, 13:10, 5.03

значит Саша, у него "кармане"!

Адказаць
+1 +
Бабуля, 13:20, 5.03

Как гонял, так и будет гонять. Как не уважал нашу страну, так и не будет уважать вместе с ее законами, правилами и людьми. И не он один. Вы только посмотрите на их высокомерие, когда они своими кошельками трясут. Им здесь можно все, а нам - ничего.

Адказаць
+2 +
Валеръянычь, 13:22, 5.03

Прыткий как спермотозоид.

Адказаць
+1 +
Иван, 13:26, 5.03

Это "а чё?!" поехало!

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:40, 5.03

Светофор, светофор, цветомузыку эту
Ты давай прекращай и не зли ты меня
Светофор, светофор, я на лексусе еду
И мне пофигу что там горит у тебя!!!
(из выступления театра "Кривое зеркало").

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 13:58, 5.03

Зато какое авто!Класс!А то что нарушил,так это вопросы к ГАИ(ДАИ) куда они смотрели и почему нарушитель не был пойман?Хотя это же белорусские гаишники, чему удивляюсь)

Адказаць
0 +
к слову, 14:54, 5.03

Этот R 8 в Минске сдается на прокат, на нем российские номера

Адказаць
0 +
Art , 23:06, 5.03

Это зять бывший чижа

Адказаць
0 +
ононим, 2:03, 6.03

Какого чижа, ему всего 24 года или 25 от силы:-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны