28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как в Украине менялась власть

13

За считанные дни до российской интервенции в Украине происходили интересные процессы становления новой власти.

Каментары 13
+46 +
бУй, 22:53, 6.03

Спасибо за труд и смелость при исполнении ! Наша победа тоже не за горами,я так думаю. Майдан сблизил нас всех и по этому мы победим ! Слава Героям!

Адказаць
+32 +
Lada, 23:55, 6.03

Дзякуй, Таццяна! Сёння вельмі не хапае такога грунтоўнага, пільнага погляду знутры на тое, што адбываецца ва Украіне. Веру, што вопыт Майдана спатрэбіцца і нам, беларусам.

Адказаць
+2 +
nat, 1:22, 8.03

Прекрасная, очень нужная правдивая информация, Татьяна! Но ведь как мало людей ее прочитает. Поэтому нужно писать,говорить,показывать еще и еще...

Адказаць
+36 +
алена, 0:02, 7.03

Украiнцы, любiм вас!!!

Адказаць
+1 +
Mord, 1:02, 7.03

Малайцы!Гэтак и трэба!

Адказаць
-15 +
беларус, 13:12, 7.03

Дзякуй Амерыке , што дапамагае грашыма i зброяй !

Адказаць
+12 +
Татьяна, 15:23, 7.03

Беларус, в Украине люди сами себе помогали деньгами и сбор денег шел на протяжении всех трех месяцев революции и сейчас идет. Путин боится, что народ в России самоорганизуется точно таким же образом, поэтому и распространяет через свои пропагандистские СМИ чушь про то, что украинскую революцию делали солдаты иностранных армий за деньги Госдепа. Но эту чушь даже не нужно опровергать - посмотрите на фотографии, на лица этих людей, а еще лучше - съездите туда сами, поучитесь у людей, как нужно делать все своими руками и за свои деньги. Почитайте интервью бывшего руководителя службы безопасности Януковича, который рассказывает, как его друзья-украинские бизнесмены стали на сторону Майдана.

Адказаць
+7 +
оксана, 17:26, 8.03

а иностранные политики тоже со слов Путина говорят?

Адказаць
+1 +
MARSHALL, 20:53, 11.03

А что говорят западные политики?

Адказаць
+5 +
Andrey 77, 23:37, 11.03

Сгоревший фасад Дома Профсоюзов и венки напоминает каким образом перешла власть из одних рук в другие....лучше никому не стало!... и навряд ли станет(....поживем увидем.

Адказаць
+1 +
Татьяна, 18:15, 13.03

Андрей 77. Каким образом власть перешла из одних рук в другие? И как об этом напоминает фасад Дома Профсоюзов? Ответ: Янукович 18 февраля развернул ни много ни мало "Антитеррористическую опреацию", одной из составляющих которой была зачистка Майдана. Людей на Майдане стреляла и жгла ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА, именно поэтому она перешла из его рук, в другие руки - руки народного правительства. Пока временного правительства. Новое будет избрано осенью. Ваша мысль - после того, как людей убили, надо было сказать, Янукович - нам лучше не стало, от того, что ты застрелил наших повстанцев, мы признаем - ты победил? Советую эту мысль озвучить на Майдане - он еще стоит.

Адказаць
0 +
Наталья , 20:31, 16.03

Спасибо ! Вам огромное, Татьяна, за статью . Очень важно знать, мнение независимого наблюдателя со стороны .Очень горько и больно осознавать, что люди которые со мной работают , верили СМИ Российских телеканалов , да и сейчас продолжают верить . Мое же мнение , и очень хочется, что бы оно, не было ошибочным , у нас все получиться и мы победим , а наши власти оправдают наше доверие . Очень жаль ребят которые погибли на майдане за наше будущее . Слава Украине ! Героям Слава !

Адказаць
+2 +
Киевлянин, 18:04, 17.03

Спасибо всем белорусам, которые не принимают путинскую брехню и поддерживают простой народ Украины. Для всех украинцев очень важно чувствовать поддержку братского народа Белорусии . Мы надеемся что здравомыслящие русские поставят путина в рамки мирового закона и не дадут разростись фашистско-путинской оккупации. Мир Вам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны