20 красавiка 2024, Субота, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+93 +
Василь, 17:28, 10.04

ГАИ в лице некоторых "умников", до.уя чего хочет.

Адказаць
+24 +
Изя, 19:40, 10.04

майбах бы штрафовали и прочих народных слуг прячущих сытые хари от народа

Адказаць
+27 +
Вуншпунш, 17:32, 10.04

Добро пожаловать!

Адказаць
+94 +
911, 17:33, 10.04

Умно. Придумайте еще парочку штрафов для иностранцев и садитесь ждать гостей, смотрите не засните.

Адказаць
0 +
Джеки, 7:21, 11.04

ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР.

Адказаць
+108 +
Андрик, 17:37, 10.04

пока власть зарабатывает штрафами толку от нее не будет никогда. ну и с годом гостеприимства вас товарищи

Адказаць
+27 +
Аяй, 17:37, 10.04

Белоруская милиция берет деньги из иностранцев по определению - приехал заплати. Не даешь в лапу плати системе. Ну а понятие правил и какого то закона - это формальность ведь выше закона Указ и милиция придерживается их. Я уверен что денег они снимут немеренно с тех кто решится поехать на авто. Самолет бус поезд

Адказаць
+43 +
камень, 17:38, 10.04

Многократно высказывалось мнение что ЧМ по хоккею нужно отменить. Я категорически против.
Надо пригласить как можно больше европейцев да американцев с канадцами, и на их собственной шкуре, с помощью наших правоохранителей, показать им что такое социально ориентированное государство.

Адказаць
+8 +
ashu, 17:53, 10.04

давно уже пора перед границой пост поставить . На выезд - собирать штрафы с камер ,а на въезд - не пускать тонированные машины.

Адказаць
+4 +
Дон Педро, 20:33, 10.04

На выезд - собирать штрафы с камер ,а на въезд - не пускать тонированные машины.
*******
Это слишком сложно. Проще стричь всех подряд: въезд рупь, выезд два ))))))

Адказаць
+30 +
моя не понимайт, 17:55, 10.04

я представляю себе немца ,когда у него будут отбирать авто-будет улыбаться и говорить -я -я,гут-гут.ну неграмотный-что с него возьмешь

Адказаць
+3 +
камень, 18:19, 10.04

-что с него возьмешь:
100 EUR

Адказаць
+9 +
гном, 18:10, 10.04

Неужели еще есть иностранцы желающие ехать к пособнику оккупантов ? Бойкот и только бойкот !

Адказаць
+6 +
666, 20:04, 10.04

BAJKOT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
петр, 20:29, 10.04

Лучше бы сделали единую базу нарушений, а то летают граждане РФ на машинах с превышением скорости, а их не штрафуют, а как беларус так сразу в плечи штраф!

Адказаць
+6 +
жужа, 22:09, 10.04

правильно. надо тонированных доить русаков по полной программе! приехал в РБ будь добр соблюдай ПДД РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны