23 красавiка 2024, aўторак, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Владимир, 15:10, 12.04

За продажу наркотиков надо давать не менее 25 лет тюрьмы,а то и пожизненно изолировать от общества Без права уменьшения срока

Адказаць
+2 +
Stefan, 15:27, 12.04

Можа і так, але сумняваюся, што дадуць больш чым С. Каваленка ці М. Аўтуховічу не за што.

Адказаць
-4 +
ВЕТЕРАН, 15:44, 12.04

Путина ?

Адказаць
-1 +
Лют, 17:50, 12.04

Нашыя ўлады расейскіх злачынцаў нават пакараць, як таго патрабуе закон, ня здольны.
Пакараньне традыцыйна будзе сьмешным: выпішуць штраф, адбяруць пасведчаньне кіроўцы, забароняць уезд тэрмінам на год... Гэта ж для яе браты, гэта ж не адмарозкі-апазіцыянэры!

Адказаць
+6 +
сьвядомы, 18:34, 12.04

Марихуана - это не наркотик, а лекарство. От рака, болей, ран, желудка, заболеваний кожи...
Только в нашем "центре европы" за него сажают людей.
Человек вёз себе покурить продукт, которого хорошее качество только в европе, у нас и в рашке только синтетическое дерьмо "спайс", и человека садят низачто.... Маразм!!

Адказаць
-4 +
Jojik, 20:21, 12.04

А я считаю, что их надо приговаривать к смертной казне, только так!!

Адказаць
-2 +
лора, 22:14, 12.04

Только смертная казнь иначе от этих уродов что продают не избавиться

Адказаць
+3 +
дмитрий, 9:26, 13.04

Посмотрим как ты обрадуешься, когда наши доблестные мусора подкинут тебе спайсятины , а потом казнят :-)
У каждого своя голова на плечах и это дело каждого что употреблять -
марихуану, спайс, бухать бырло и гнить или колоться герычем.
Карательная наркополитика неэффективна и приводит к ещё большим бедам.

Адказаць
-3 +
женщина, 10:05, 13.04

Если,не дай Бог,ваш ребенок бы подсел бы на этот,так сказать"лечебный" героин? Я думаю,вы наркодиллера четвертовали бы,собственноручно.

Адказаць
+3 +
о дааа..., 13:43, 13.04

При чём тут героин? Мы тут о марихуане!
Конопля - лечебное растение почти от всех болезней. Которое стало запрещено из-за давления фармацевтических и нефтепереробатывающих компаний. Из конопли можно изготовить около 60000 изделий. В том числе одежду, более мягкую и более крепкую, чем хлопковую.
Также марихуана лекарство от кожных заболеваний, воспалений, язвы желудка и проблем с кишечником, прекрасное обезболивающее БЕЗ физеческой зависимости и негативных эффектов.
А опиаты, которые кстати поощряет наше государство (метадон, кодеин) - препараты с физической зависимостью,
разрушающие жизнь и убивающие волю. Так же как и народнолюбимый алкоголь. По силе зависимости лишь немного слабее героина. Героин редкостная гадость!! Но эту гадость будет потреблять только идиот или незнающий что это.
Учите матчасть, а не смотрите новости по ОНТ.
Просвещайте ребёнка о всех веществах , а не говорите тупую фразу "ничего не пробуй".
Зная правду, если ваш ребёнок обладает достаточным интелектом, он никогда не притронется к д*рьму типа "спайса", алкоголя или героина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны