18 красавiка 2024, Чацвер, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+156 +
littvin, 20:07, 12.04

Смерть собакам москалям

Адказаць
+100 +
У-2, 20:17, 12.04

смерти расейскрму фашизму

Адказаць
+62 +
сергей петрович, 20:18, 12.04

Всем привет! Все заметили: какие герои литовские моряки?

Адказаць
+115 +
Кремблядские помехм?, 20:25, 12.04

С кацапами не нужны переговоры, сразу надо было отправить
торпеду, и всё, он затих бы навсегда!

Адказаць
+151 +
вожык, 20:30, 12.04

Уже Литву начали прощупывать. Подавитесь собственными зубами, российские уроды. Это вам не Украина, тут по зубам врежут конкретно.

Адказаць
-74 +
я, 21:04, 12.04

Кто врежет? Три танка?

Адказаць
+86 +
ты, 21:34, 12.04

НАТО врежет. Литва - не Украина. Если что - сможете убедиться, как стремительно может действовать НАТО.

Адказаць
+36 +
LT, 21:36, 12.04

НАТО

Адказаць
+30 +
Rus, 22:05, 12.04

Пока НАТО ответит, пройдет 4 больших семерки, две сессии ПАСЕ. А ответ будет такой -запретить Пауку и Ленотьеву въезд в ЕС сроком на полгода:)

Адказаць
0 +
795, 2:03, 13.04

Кто врежет? Три танка?
---------------------------------
Три танка они приберегут для Парада Победы. А противотанковых средств у них хватит. Время "великих танковых сражений" кончилось 70 лет назад. Причем по количеству сгоревших танков русские впереди планеты всей. 95% всех выпущенных советских танков были так или иначе выведены из строя. Половина из них была восстановлена,а вот вторая половина - безвозвратные потери. Так будет и сейчас. Русские танки всех современных модификаций имеют весьма слабую защиту и очень неплохо горят.

Адказаць
+118 +
ЯДвига, 20:42, 12.04

У них в РФ что, действительно эпидемия острого государственного идиотизма, поразившего всех граждан и все сферы одновременно??

Адказаць
+73 +
ВК, 21:09, 12.04

Они поджигают третью мировую

Адказаць
+67 +
Oleg, 21:17, 12.04

Увы, это так. И остановит их только хороший тумак НАТО.

Адказаць
+26 +
Митяй, 22:09, 12.04

К сожалению вмешательство НАТО и станет началом 3-й мировой, а россия прощупывает грань дозволенного и всячески провоцирует. Меня не покидает ощущение, что у путина с НАТО есть договорённости, поэтому Р(Ф)ашисты так резко стали наглеть...

Адказаць
0 +
Вася, 5:43, 13.04

похоже на то

Адказаць
+49 +
я, 20:58, 12.04

ищут на свою жопу приключений

Адказаць
+38 +
елена, 21:00, 12.04

можно и без ядерного оружия дать раше по рукам,что бы чужое не брала..У Украины нет денег на войну,но и то погнала их от Одессы!

Адказаць
-17 +
елена, 22:15, 12.04

Кто опять пишет под моим ником?

Адказаць
+44 +
адмирал, 21:04, 12.04

топить корыто надо было ....

Адказаць
+36 +
Семен, 21:16, 12.04

Прощупывают почву. Затопить клоунов и делов то!

Адказаць
+11 +
артур, 21:26, 12.04

А если прапорщик Российской армии будет давать коменты к приказам Главкома,то это будет коллапс.Армией управляет кухарка.

Адказаць
-13 +
G, 21:44, 12.04

Что бы рассуждать на эту тему нужно знать морские правила.Когда идут учения то военные предупреждают гражданских если кто зашел случайно в зону.Читайте статью внимательно.Бывший моряк

Адказаць
+3 +
Кот Баюн, 23:20, 12.04

Ага, умный ты наш! А учения всегда проводят в экономической зоне другой страны???

Адказаць
-3 +
795, 2:16, 13.04

Эй, бывший! Ты в какой должности был, в каком звании? "Морские правила" это что? Где такой букварик ты видел?
А вообще для учений есть полигоны, даже в море, они находятся в пределах территориальных вод. В международных водах российских полигонов нет и начхать на все их маневры, если только они не занимаются приемом на палубу летательных аппаратов или спуском водолазов, к примеру, то есть, теми маневрами, которым может фатально повредить присутствие другого судна. Тогда они информируют тем или иным способом эти суда... То есть, это просьба, на которую невозможно отказать... Во всех иных случаях можно посылать нах.

Адказаць
+14 +
Фама, 22:24, 12.04

Не трэба верыць не аднаму адказу з рускага боку. Бо акрамя хлусні вы нічога іншага не пачуяце.

Адказаць
+20 +
</>, 22:36, 12.04

Топить эти корыта надо.
Мировое сообщество поддержит, а армия путинская - около Украины сосредоточена.
путин скажет, что еще один корабль стал подводной лодкой.

Адказаць
+1 +
Язэп, 23:34, 12.04

Трэба знішчаць гэтыя правакацыйныя судны. Расія разбірацца з гэтым не будзя. Бо ім напляваць на людзей. Усе аб гэтым упэўніліся пасля гібелі падлодкі "Камсамолец". Асабліва гэта датычыцца Путляра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны