20 красавiка 2024, Субота, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Бистер Мин, 17:08, 16.04

Во дебилы!!!!роися ЗАПРЕЩАЕТ Украине....Всё...Я в нашу страну не верю...

Адказаць
+20 +
Stefan, 17:22, 16.04

Няўдалы прыклад. Лепш бы паказалі як маскалі знішчалі Грозны з дзесяткамі тысяч яго жыхароў, у тым ліку і рускамоўных.

Адказаць
+12 +
azhbeta, 17:27, 16.04

Ну, что вы? Пусть запрещает, а кто их слушает. Украинские власти свое дело знают и плюют на российские запреты.

Адказаць
+17 +
Архип, 17:54, 16.04

Вы меня простите. О каком деле вы говорите. Это позор а не контртеррористическая операция.

Адказаць
+31 +
Миха, 17:36, 16.04

Жаль, что Украина этого не показывает. Больно смотреть, что происходит. Хватит слушать советчиков даже на западе. Им абы тихо было. Сопротивляйтесь, наконец, сколько можно быть терпилами?

Адказаць
+1 +
Киевлянин., 21:08, 16.04

Операция проводится в густонаселенных городах и поселках, в которых живут гражданские и вести тотальное уничтожение всего что движется - это расейские методы. Украинские спецслужбы проводят разведку и точечную ликвидацию. Масштабные дейсвия будут когда будут выявлены очаги диверсантов.

Адказаць
+13 +
Слесарь, 18:05, 16.04

У Лаврова короткая память. Почитайте "БЕСЛАН: ПРАВДА ЗАЛОЖНИКОВ". Как днтишек освобождали огнемётами, гранатомётами. Полный спортзал детей, а они шмелём суки!!!!

Адказаць
+2 +
Святослав, 18:39, 16.04

Да как смеешь ты так цинично высказываться о погибших!? Бойцы бросались под пули, чтобы спасти детишек. Несмотря на то, что у них у самих были маленькие дети, они это делали осознано! Кто-то ложился на гранату без чеки, кинутую террористами... Они - герои посмертно и погибли за правое дело, в отличие от такого ничтожества как ты, которое может только гадить в интернете и плеваться ядом, аргументируя книгами второсортных авторов. На стенах школы сейчас написано учениками: "Альфа, Вымпел, спасибо". Найди в живую очевидца кровавых событий. Тебе он за такие слова морду набьет.
И кстати, к сведению твоего деградирующего разума: никаких огнеметов и гранатометов у бойцов тогда и в помине не было. Они стрелять то не решались, если не были уверены, поскольку террористы прикрывались заложниками. Отсюда и столько потерь. Никогда не оскорбляй офицера, погибшего при исполнении воинского долга. И думай, когда что-то читаешь, а не слепо внимай написанному.

Адказаць
-1 +
Яр., 0:57, 17.04

Святослав. Я внимательно следил за тем, что происходило в Бислане. Назавтра утром российское телевидение показало сюжет, где врач говорит, что невозможно даже установить пол погибших, "одни угольки". Позже офицеры ФСБ дали информацию в СМИ, что разрешение на применение огнемётов и танковых пушек дал президент (Путин).

Адказаць
0 +
Святослав, 10:53, 17.04

Яр, видимо не столь внимательно, раз имеешь такие выводы. В спортзале случайно детонировала одна из растяжек, установленная террористами (отсюда и "угольки"...). Это обескуражило как их, так и силовиков. Те же, подумав, что террористы приступили к самому терракту непосредственно, прекратили переговоры и начали спонтанный штурм. А сказки про огнеметы и прочее оставь кому-нибудь другому.

Адказаць
0 +
Слесарь, 18:05, 17.04

Так трудно почитать "БЕСЛАН: ПРАВДА ЗАЛОЖНИКОВ"??? Там конкретный отчёт, с фото и показанием очевидцами, заключением экспертов. Читайте вдумчиво. Там есть показания очевидцов как что-то влетело и всё загорелось, а СВУ стали гореть, срабатывать после.
Применение термобарических БЧ по спортзалу доказаный факт, как и пеналы отстреляных РПГ и т.п. на соседних крышах.
Не надо пены, никто не оправдывает террористов, но бороться с террористами с помощью ракет, бомб, отравляющих газов и пр. это преступно. И в Норд-Осте и в Беслане антитерор положил больше заложников чем террор. Не говоря уже о антитеррористических бомбордировках Грозного, когда мирняк убивали тысячами.

Адказаць
+12 +
денис, 18:48, 16.04

более того-россия не только пытается запретить применение силы к сепаратистам,ранее она подстрекала к силовому решению вопроса майдана(а также негласно делала это,что обязательно когда-то станет однозначно доказанным).
а память короткая не у лаврова-русским гражданам-зомби память ампутировали

Адказаць
+3 +
1, 23:44, 16.04

Страна, которая возникла из терроризма и силой террора, управлялась и управляется террористами, показала, как уничтожать террор... пчёлы против мёда... всё это было бы смешно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны