18 красавiка 2024, Чацвер, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
жек, 17:45, 16.04

Ура! Молодцы!

Адказаць
+10 +
113, 19:12, 16.04

Там цена спот + доставка. Так что сейчас это работает, а вот завтра - вопрос.
Да, и за этот газ нужно платить :)

Адказаць
-17 +
дядя, 17:51, 16.04

Очень глупо. Проще было бы отбирать газ,идущий в Германию, на территории Украины.
Но кому-то видимо выгодна эта перекачка туда-сюда.

Адказаць
+5 +
гас, 19:05, 16.04

воровать...... это про россию.

Адказаць
+2 +
дядя, 20:33, 16.04

гас, 19:05, 16.04

Вы слишком примитивно меня поняли.Но тема уже в "подвале",поэтому,извините,не буду разжевывать,что я имел ввиду.
Тем более,что об этом умные люди уже писали на этом сайте.

Адказаць
+13 +
enzo, 17:53, 16.04

молодцы!
а россия пусть болт лижет

Адказаць
+15 +
илуш, 19:06, 16.04

ща наши втихоря замутят газ в украину...по 170 покупаем по 280 продаем....почему бы и нет????

Адказаць
+17 +
Aleh, 18:28, 16.04

У А.Г. уже сто процентов такая идея летает в голове и руки чешутся...)) Другой вопрос, что на это барин скажет?))

Адказаць
+7 +
нас рать, 19:54, 16.04

Французская нефтегазовая компания Total SA заявила, что не стала продлевать лицензию на разработку своего единственного месторождения сланцевого газа в Польше, срок действия которой истек 1 апреля. Четвертая по объему добычи в мире компания уточнила, что пришла к следующему выводу: разработка месторождения в восточной части страны на границе с Украиной экономически не оправдана, несмотря на наличие газа в данном регионе. Министерство охраны окружающей среды Польши подтвердило новость, не предоставив дополнительных подробностей. Французский гигант был последним, кто покинул Польшу после неудачных попыток наладить добычу сланцевого газа. В январе 2014 г. итальянская Eni не стала продлевать две из трех лицензий на разработку сланцевого газа. ExxonMobil была первой нефтегазовой компанией, свернувшей свою деятельность в стране. За ней в 2013 г. последовали Marathon Oil и Talisman Energy.

Адказаць
+1 +
мика34, 23:54, 16.04

реверс быстро закончится сам по себе потому что у украины денег что бы заплатить за него!!!

Адказаць
0 +
Lokk, 2:52, 23.04

Ты забыл, что деньги - это не более чем ликвидное долговое обязательство.
По сути своей - документированное основание передачи ответственности.
И если ты надежен и понятен - деньги не нужны. Достаточно простого слова.
Если Украина поймет Польшу, а Польша Украину - тут нехер делать лишней бумаге.
Натуральный обмен. А Украина - ОХ, какой у нее потенциал. Особенно как пострадавший союзник Польши, особенно - после убийства Качинского. Украине денег не надо. Достаточно 5 минут мнения в евроньюс - и можно газ года три брать тупо и бесплатно. А деньги - это для Русских. Если бы не такие страны и люди - сама Америка бы избавилась от долларов, как от лишней ерунды. Все бы давно решал местный натариус. Деньги - это давно уже не то, что раньше. Это теперь "зашита от дурака"... оружие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны