28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+353 +
andrew, 18:40, 16.04

Жёстко и правдиво.

Адказаць
+19 +
Наина Иосифовна., 19:35, 16.04

Александр Мнацакян - это лучше, чем гусь Бабченко. А началось всё под пьяную дудочку Ельцина.

Адказаць
+172 +
такова жизнь, 18:46, 16.04

Все правда - не отнять не прибавить....

Адказаць
+84 +
это правда (, 18:48, 16.04

На второй фотке Грозный 95-й год.

Адказаць
+166 +
дед талаш, 18:52, 16.04

Точно ..все имеет подтверждения...УКРАИНА..пора мочить
..или будет катастрофа выбор у вас нет!!!!....УБИВАТЬ!!!!
ПРИШЕЛЬЦЕВ И НИКАКОЙ СЛАБИНКИ!!!ПОЛНАЯ ЗАЧИСТКА!!!
Р.Ф!! ЖДЕТ """ГЕРОЕВ"""ГРУЗ 200!!!!ПУСТЬ ГОТОВЯТ ПОЧЕСТИ!!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!..
=== ВРАГ ПРИШЕЛЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!!!=====

Адказаць
+147 +
правда, 18:52, 16.04

хорошая статья
именно такой перелом и предстоит армии Украины,придется учиться ненавидеть врага и убивать
после пару раздавленных машин и пару трупов сочувствующим террористам,все сочувствующие разбегутся по домам

Адказаць
-81 +
ни в коем случае не поддаваться на провокацию..., 18:53, 16.04

Украине сейчас нужно проявить выдержку и мудрость и не ввязываться ни вы какие конфликты с русскими до президентских выборов в мае...Очевидно, что все последние действия российской власти, от аннексии Крыма до аккупации востока Украины, продиктованы исключительно правом сильного, нарушая все международные договоренности. Представляю, как сейчас хочется Путину, наплевав на всех, ввести свои войска в Украину и наказать обидчиков бывшего и никчемного президента Януковича. Это крайне опасно, прежде всего для самой России, когда она вскором времени обязательно окажется перед лицом тех же внутриполитических проблем, которые возникли в Украине....И тогда ее нынешние хулиганские действия обернутся бумерангом против нее самой...

Адказаць
+75 +
Язэп, 20:38, 16.04

Да наср@ть ( извините ) Путину и на Януковича, и на Крым с крымлядями, и на юго-восток Украины, и на якобы светящий ему титул " собирателя русских земель ". Тут все до безобразного просто : безродный гопник, чекист-неудачник, отчисленный из "конторы" по профнепригодности, волею слепого случая оказался на вершине политической власти криминогенной, богатой природными ресурсами и при всем этом в целом бедной страны. Глагольная связка " грязь - князь" сработала по обыкновению, и за полтора десятилетия ущербный рыбий глаз "непосильным трудом" (помните -"пахал как раб на галерах") стал самым богатым человеком планеты с контролируемым капиталом более 130 млрд. доларов и с запредельно низким ( в 27%) внутренним рейтингом и соответственно с очень призрачными шансами переизбраться на следующий президентский срок. В случае проигрыша и ( что маловероятно ) прихода к власти в стране адекватного президента, естественно, могли бы возникнуть вопросы о происхождении этих огромных финансовых ресурсов. Вот здесь и кроется основная причина агрессии России против суверенной Украины, при врожденном у большинства россиян патологическом шовинизме и крайне низком умственном развитии, восприятие по сути преступления против человечности трансформироваплось в их сознании в величайшую заслугу со значительным ( в разы ) ростом рейтинга главного рашкостанца. В припадках шовинистического угара и всилу неспособности аналитически оценивать сложившуюся по вине их фюрера ситуацию, они не осознают, что стране нанесен непоправимый иммиджевый ущерб, а при введении санкций общие финансовые потери могут составить до 200 млрд. доларов в год.

Адказаць
+10 +
Астраханка, 8:04, 17.04

Если бы мне несколько месяцев назад сказали, что я буду переживать за нашего противника и желать погибели своим, то я бы не поверила. А после прочтения этой статьи у меня исчезли последние угрызения совести от того, что я желаю зла своим соотечественникам, ступившим на землю Украины. Они готовы убивать украинцев и погибать сами во имя питерских братков и их кремлевского пахана – это их выбор, как в той песне: «меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе». Я тоже свой выбор сделала и уже давно, так что больше огорчаться по поводу того, что не испытываю жалости и сочувствия к своим, не буду.

Адказаць
+24 +
222, 20:43, 16.04

Да-да, надо подождать, пока террористов и Путина совесть замучит.

Адказаць
+106 +
Ukraina and Belarus must be free. We will winer !, 18:53, 16.04

...или враг раздавит и уничтожит Украину. Отстоим всем миром Украину !

Адказаць
+30 +
Британка, 18:55, 16.04

я мирное население уже это знаю......

Адказаць
+149 +
ната, 18:57, 16.04

Так это всёужасно. Я, действительно, понимаю наших солдат. Мы никогда не учавствовали в войнах... У нас очень мирные граждане. Наши военные были только миротворцами (и, кстати, очень хорошо себя зарекомендовали). Автор, конечно же, прав...

Адказаць
+46 +
Да уж, 19:22, 16.04

фашисты ищут фашистов...
Посмотрите на себя путлеровцы - вы и есть фашисты и это все знают!
PS Представляю что творилось на войне... и о чем непринято говорить, вроде как победителей не судят, подлая поговорка все должны ответить за содеянное.
PS Надо рассказать правду о Грузии и особенно о Чечне!!! Дескридитировали целую странц своими гыбискими(фашистскими) гнусными методами

Адказаць
+88 +
Shkapa, 18:57, 16.04

Вопрос же не только в умении убивать. Вопрос в том, что украинская амия переполнена изменниками и дебилами. Все силовые ведомства Евнухович "реформировал" заменив профессионалов себе подобными. Десантники готовы были разгонять Майдан и сдаются безоружным "колорадским". Короче, дерьма в армии, милиции и СБУ по уши. Но, самое подлое, что Дрочилов заявил о том, что власть не собирается вооружать народ. Ну, для БЮТ это уже большого значения не имеет, их "праффесеАнализм" гарантирует проиграш на любых чесных выборах.

Адказаць
+28 +
Виктор, 20:49, 16.04

Плюсадин Shkapa. На фоне последних событий уже очевидно, что Украину просто сливают, отдают путину как никому не нужный кусок земли. Мне стыдно что я украинец, но теперь мне ещё больше понятно почему во всём мире нас презрительно называют "хохлами". Потому что мы трУсы и предатели. Для нас нет ничего святого, нет ничего такого, чем бы мы дорожили, и ради чего готовы были пожертвовать жизнью. Наша хата всегда скраю.

Ппц... Щас на роботе каждый месяц собирают с каждого по 100гр. (8$) кагбэ "на нужды укр. армии", а сегодня в новостях увидел, как наша "доблестная армия" сдаётся террористам без боя вместе с техникой.
Позорище. Я больше не хочу участвовать в этом балагане. Хрен они от меня больше и копейки получат, ещё и других буду подстрекать чтобы не давали. Пусть у яценюка и турчинова попросят.

Простите за резкость. Наболело.

Адказаць
+10 +
Татьяна, 22:11, 16.04

Виктор, кто Вам не дает воевать, идите добровольцем, призывают, или Вам нужэно, чтобы другие воевали, а Вы будете здесь критиковать, вы за компом уже сдали Украину, а критикуете тех кто на передовой. Турчинов все правильно делает, если война Украина проиграет, чего очень хочет путин, не забудьте Грузия была гораздо лучше оснащена техникой и проиграла, а в Украине развал, благодаря таким критикам как ВЫ, где Вы были раньше, а то все умные за комп.

Адказаць
+65 +
SERG, 19:00, 16.04

ОЧЕНЬ ДОСТУПНО И ПОПУЛЯРНО.

Адказаць
+19 +
Виктор, 19:39, 16.04

Все верно. Но до наших правителей это не дойдет. Онипривыкли за эти годы только страну разворовывать. А военные попросту балваны, полные.идиоты. Чтоб до них что то дойшло потребуются действительно большие жертвы.

Адказаць
+63 +
беларус, 19:45, 16.04

до 25 мая выдержка украинцев будет стоить для нее законченный Крымский сценарий - уже и типо выборы проведут.
Вы хотите ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ победить в войне ?
Киевские власти должны взять на себя ответственность и зачистить Славянск или другой городишко - не демократическим а военным способом.
Население должно понять , и бабы с детьми в том числе , что во время проведения антитеррористической операции останавливать колонну БТР - НЕЛЬЗЯ- иначе будешь, как жаба намотана на колеса ! чьи жизни жалеть - предателей Батьковщины ?
А расейская хунта так или иначе войдет в Украину. Или вы хотите очередного позора- полстраны сдать не произведя ни одного выстрела ?

Адказаць
+36 +
Вася, 19:45, 16.04

путин решил напомнить забывшим или сомневающимся, что такое роисся, почему её так боятся и ненавидят все соседи.

Адказаць
+38 +
Anjei, 19:47, 16.04

Единственная правильная статья, как говорится на злобу дня ... и событиям, их сопровождающим !

Адказаць
+11 +
Makhno, 19:48, 16.04

Не все так просто, когда имеешь дело с диверсантами.Легко это когда ты в окопе, а враг впереди на тебя идет.

Адказаць
+22 +
edw@rd, 20:18, 16.04

Почему. Наводчик дает координаты блок поста сепаратистов, артиллеристы вводят полученные координаты и накрывают фугасным. Все то же самое с захваченными отделами СБУ и гор.администрацей. обильно удобряют из артиллерии после пускают десант для зачистки.

Адказаць
+48 +
edw@rd, 20:10, 16.04

Все по делу.

но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это только проанализированных. А неизвестных и не проанализированных десятки тысяч. мало того все это конечно не в таких масштабах происходит чуть ли не ежедневно и сегодня. Сколько еще закопано в братских могилах, закатано танками, сколько сожжено, "распылено' (так федералы называли когда человека обвешивали взрывчаткой и распыляли как они это называли), скольких по сбрасывали с вертолетов, сколько морально убитых, изнасилованных одному Богу известно.

P/S Сколько было уничтожено своих солдат, по ошибке наводчиков артиллеристов, летчиков. Сколько было предано своих. Сколько было расстреляно своих же за отказ выполнять преступные приказы,.

Адказаць
+17 +
тарас, 20:24, 16.04

и заметте написано журналистом, а не военным

Адказаць
+21 +
Миха, 20:39, 16.04

Сколько еще закопано в братских могилах, закатано танками, сколько сожжено, "распылено' (так федералы называли когда человека обвешивали взрывчаткой и распыляли как они это называли),

Почему "федералы"??? - ФА-ШИС-ТЫ !!!

Адказаць
+4 +
fredgaw, 20:44, 16.04

Климов. "протоколы советских мудрецов" читаем. Там все вопросы и ответы..... и больше не тратим драгоценное время.

Адказаць
+16 +
хохол, 20:45, 16.04

Икак волки на добычу потекли тогда потоки русских орд на нашу землю оттесняя нас все дальше дальше к морю ледяному отбирая наши земли наши реки нашу рыбу зверя птицу и оленей и насилуя повсюду наших жен сестер и дочек. Сам ты знаешь бог Великий как пришли чужие люди в нашу Землю- рус пришел с огнем пушканов топором и зельем смерти. он пришел с попом-пронырой. он был вором-он крал железом. поп крестом и сладкой речью. Эти русские отряды покорили нас железом. умертвили всех старейшин и поставили над нами лиходеев и бандитов. Баллада Янгал-Маа. Спасибо Тополю.

Адказаць
+19 +
Вано, 20:47, 16.04

Вахх. Слава павшим героям Чечни и Дагестана!

Хаттаб, Джохар и Салман - Украина вас не забудет!!!

Адказаць
+9 +
галина, 21:38, 16.04

МОЧИТЕ рашку в сортире! Бей оккупантов! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
+9 +
mikael, 21:42, 16.04

Наше правительство ведет себя как идиоты. Выращивают колаборационистов своим бездействием. Отправляет военных не для тотального блокирования. И поддержки спец служб. А дает команду покататься на танках и БМП, людям молодым и не опытным. Сейчас пол Украины должно быть в донецкой области. А они отправляют несколько машин с мальчишками и абсолютно без поддержки. Их блокируют и отбирают бронетехнику. Пипец...
Жители Донецка и сами бы вышли отстоять целостность Укр. Но ментовско-бандитская власть города ставит их самих в положение бандитов. Поэтому законопослушные донечане ждут, когда центральная власть, пошевелит хотя-бы пальцем, для устранения местных бандитов, управляющих милицией. Интересно понимают наши власти, что Донецк это цитадель Евнуховича и его прихвостней? И население Донецка многократно избитое не рискует и ждет, пока центральная власть оторвет Ж от кресла и начнет наводить порядок руководстве области.
Перестаньте наконец договариваться с ПР. Освобождайте людей!

Адказаць
+8 +
Владимир, 22:02, 16.04

Так и есть, умный и честный человек пишет. Сам был на войне, давно, правда, чудом жив остался, все хорошо помню.

Адказаць
+10 +
женщина, 23:18, 16.04

Россия принесла людям столько несчастий,горя,слез,желаю чтобы земля разверзлась под ними. Если им так нравится война,так воюйте те же в аду,нелюди.

Адказаць
+7 +
Алесь З., 23:55, 16.04

К сожалению и беларусы не понимают кто наш настоящий враг,безжалостный и циничный. Видать телевизионный образ Малахова убаюкал бдительность нашего народа.

Адказаць
+9 +
Беларус, 0:07, 17.04

Украинские власти сегодняшние должны понять, что выборы президента -- дело второстепенное в нынешней ситуации. Украина может существовать и как парламентская республика. Первоочередное -- это сохранить целостность страны. Для этого ЛЮБЫЕ средства оправданы. Валите всех, кто противостоит целостности государства. Не надо сантиментов, потом все расставится на свои места. Дадите слабину -- потеряете ВСЁ. Демократия -- это завтра, сегодня -- война, она уже идет.

Адказаць
+2 +
!, 9:18, 17.04

Россиянам придется отучиться есть, общаться с приличными людьми, пользоваться товарами мировых призводителей и привыкать слышать, что они бандитские фашисты, доказательства чего будут собираться для нюнбергского процесса.

Адказаць
+2 +
Сергей, 12:30, 17.04

Зенон Позняк был прав, что россия исторически главный враг Беларуси или Литвы (называйте как хотите), только его мало кто слушал. Теперь враг показал свое истинное лицо но его это лицо видит только небольшое количество белорусов, а все остальные получающие информацию из телевизионного говнопровода по прежнему считают, что русские наши братья которые спасают другиз наших братьев от них же самих. Гадость.

Адказаць
+1 +
Ваяр, 16:03, 17.04

Да, назначать на ключевые должности надо прежде всего бывших афганцев, УкрБатовцев и еще некоторых. И не стоит недооценивать украинскую армию - она не слаба до такой степени. Ее слабость в другом....

Адказаць
0 +
Jas', 2:13, 18.04

Браты-Украінцы! На вас ідуць “насарогі”... Вам вельмі цяжка... Трымайцеся! Бог вам у дапамогу!
(Чытай: Васіль Быкаў. Насарогі ідуць.)

Адказаць
0 +
Лявон, 11:33, 18.04

Васіль Быкаў. «Насарогі ідуць»

Як пра вас, браты-Ўкраінцы, напісаў наш Васіль Быкаў!
Трымайцеся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны