16 красавiка 2024, aўторак, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
-84 +
Юрась з логава, 21:55, 16.04

Шустеру - ВЕРЮ, всем чьим-то ставленникам - НЕТ!!!

Адказаць
+2 +
Отдельный, 3:57, 17.04

Юрась, я тоже обманулся поначалу, радовался, что наконец то в прямом эфире стало видно как люди верят Луке - как только Лука сказал типа жестко "нет, Путин не нападет на Украину", так сразу аудитория жестко проголосовала "не переконав" с перевесом в 70%!! - на каком Всебелорусом собрании еще увидишь реальный рейтинг, оо есть индикатор вранья??? Но все же гтсутстуие вопросов реальных от Шустера заставило поверить, что за это интервью заплатил Лука, а это значит, Савик предатель, как ни горько это сознавать. Мы предателей не убиваем, но вещать с экрана им позволять никак нельзя.

Адказаць
0 +
freedom, 5:20, 17.04

Вот наШустрил,,,так наШустрил!!!Сколько проплатили за отбеливание режима!!!Гнать ШУСТРИКА поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+226 +
Минск, 21:58, 16.04

Шустеру не место в Национальной телекомпании Украины, тем более в такое сложное время для страны. Что такое белорусский царь и под каким прессингом живут белорусы в своей стране, умным людям рассказывать не надо. Такого "голубя мира", врущего по поводу и без повода, можно пиарить как белого и пушистого только за очень большие деньги. Это надо Украине и украинцам? Они своего такого же только что турнули!
Шустеру -- позор!!!

Адказаць
+13 +
Демократия или это только кажется? , 8:25, 17.04

В такое сложное время для страны именно Шустер оказался единственным журналистом, способным разговаривать со всеми и до конца исполнять свой журналистский долг. Кажется это кому-то очень не нравится...

Адказаць
+6 +
Какой рейтинг, 9:29, 17.04

А Вы заметили там в зале какой рейтинг был? При таком рейтинге ни какого пиара не нужно

Адказаць
-128 +
рафик, 22:01, 16.04

Вот Вам и пришла "демократия" в Киеве. Когда главный человек по свободе слова (Зураб) говорит, что Шустера нужно уволить по причине того, что ему не нравится, что он говорит, то о какой свободе слова может быть речь? Я живу в Беларуси и я доволен тем, что могу говорить, правда без фанатизма (без криков, насилия, нарушения правопорядка), что угодно и кому угодно.

Адказаць
+3 +
swd, 0:12, 17.04

дддда? попробуй напиши плакат с пугающими словами-"НЕТ ВОЙНЕ В УКРАИНЕ"!!!-и посмотришь что произойдёт в нашей стране....крики и насилие при этом совсем не надо применять!!...советую взять секундомер- и засечь точное время эвакуации "местного бандеровца" бравыми молодцами нашей многострадальной...и это всё?-нет не всё! за любую точку зрения -отличную от точки"царя"-тебе минимум-ШТРАФ!....а то пасодюць....ага -а ты не воруй...))).(((

Адказаць
+2 +
Отдельный, 4:00, 17.04

Вот дурак дядя, явно никогда не пробовал вслух сказать свое мнение в Беларуси... Под белы рученьки да а Окрестина пожалуйте, милый господин. По почкам дубинкой заказывали? Так не важно, уж подано!

Адказаць
+6 +
Житель г. Минска, с рождения, 6:49, 17.04

Хочу в ту Беларусь в который Вы живете.

Адказаць
+3 +
алекс, 7:11, 17.04

рафик, а почему вы не добавили ГДЕ угодно Вы можете говорить что угодно, наверное, глубоко в туалете и глубоко в тряпочку. А что касается демократия это или нет приглашение диктатора с дикой репутацией, то я не думаю, что это пришло бы в голову телевизионным каналам в странах с более устоявшейся демократией, чем у Украины на сегодняшний день. Не пытайтесь блеснуть сарказмом, плохо получается

Адказаць
+106 +
Шнобель Плешивый, 22:04, 16.04

Черная метка, лол. Папу Римского тоже после Луки прогнали.

Адказаць
+175 +
ИП, 22:05, 16.04

Давно надо запомнить всем. Лука - это ЧЁРНАЯ МЕТКА. После контактов с ним - беда. Так что, хотите быть здоровее - меньше с ним контактов и не обращайте на него внимания. Это ЛОХ!

Адказаць
+83 +
гость, 22:07, 16.04

Довольно глупое решение. Свободный журналист может и должен датвать высказываться кому угодно. Если канал не доволен, предложил бы этому Шустеру взять альтернативное интервью у кого-нибудь, у Шушкевича, например. Или у прибалтийских лидеров. Другое дело, если интервью с Лукашенко проплачено и время куплено. Тогда - да, за это можно наказывать..

Адказаць
+6 +
будем реалистами, 11:32, 17.04

Свободный журналист? Это вы о Савике Шустере? Да он давно засланный казачок ЦРУ.
Что забыл гражданин Италии в Украине и кто финансировал его очень дорогую компанию?

Адказаць
+5 +
елена, 22:10, 16.04

да на месте Шустер.Все в порядке

Адказаць
+89 +
Волька, 22:12, 16.04

Сработало! "Проклятье сипатого" в действии. Приглашайте дальше))

Адказаць
+16 +
гость, 22:14, 16.04

Отпад!Аласания-Шустер!А зачем там Лукашенко?Что там уже Так?

Адказаць
+59 +
Контра, 22:20, 16.04

Может оно и не правильно ...Но Шустер мне не понравился в Минске. Можно было ( если он боялся ) избегать особо острых вопросов , но зачем было задавать откровенно глупые про последнего диктатора и прочую хрень...? Зачем приезжал- успокоить украинцев?-В итоге еще больше напряг .

Адказаць
+8 +
Владимир, 22:21, 16.04

Какая жалость! как же без шустрика! Владимир Минск.

Адказаць
+81 +
Ксения Дебелько, 22:27, 16.04

Самый хитрый из людей
Шустрый Шустер - прохиндей
Косит бабки, рубит фишку
Скачет, маленький, вприпрыжку.

За бабло готов, паскуда,
Треп нести в эфир иуды,
За серебрянников жменю
Пропускает чисто феню...

Яшкаться готов с любым
Кто в глаза пускает дым
Не мужик, в чисто дура
Пропаганка диктатуры.

Только сколько не крути,
И аферы ни мути,
Винт найдется, иль сверло
На хитрющее дупло!

Адказаць
+14 +
ВЛАД, 22:30, 16.04

И Турчинов с ним разговоры вёл.

Адказаць
+40 +
Савику Шустрому, 22:37, 16.04

Скока раз было говорено,шо лука - черная метка для тех, с кем якшается!

Адказаць
+19 +
Бурдак Юрий, 22:40, 16.04

Телемост ни о чем. Шустер даже не станет белоруским блогером, в казне денег нет,попользовались и хватит.

Адказаць
+94 +
гело, 22:42, 16.04

смотрел я это интервью... особенно поразило когда Лукашенко говорил на 45 минуте, причины майдана называл... я уж подумал про Белорусь и себя говорит. и я понял по его интервью,что в народ он свой будет стрелять не задумываясь.какой бы не был Янукович,но кровь не пустил на площади -не стрелял в украинцев,а убежал,тем самым предотвратил бойню своими руками.а наш его за это осудил,и Шустер всё это проглотил.

Адказаць
+2 +
Aleg, 0:02, 17.04

Ну не совсем так. Янукович кровь пролил, а потом, испугавшись, что на кол посадят, убежал. Так точнее будет. Сто с лишним человек это море или не море крови, я не могу сказать, но то что Януковича, взявши за задницу, по голове не погадили бы это точно. Так что не надо. И сейчас в Украине кровь лется не без его участия.
А дать попиариться на такой теме луке это подлость и по отношению к украинцам, и по отношению к нам, беларусам. Шустеру надо бы знать когда и , что еще важнее, с кем разговаривать в такое время. Лукашенко ничего не решает, так хотя бы поэтому с ним не стоило лясы точить полтора часа. Видимо деньги отключают мозги. И не надо тут про свободу слова. Свободу слова кому???

Адказаць
+37 +
СКОРПИОН, 22:43, 16.04

Езжай к другану шустрик ....он приютит .....Только бабла ему отвали побольше .... И работёнку на геббельс тв предоставит .....

Адказаць
+6 +
будем реалистами, 11:35, 17.04

Шустер будет работать на любого за большие деньги и не поперхнется.
А может это спецоперация ЦРУ по внедрению Шустера в Беларусь?

Адказаць
+34 +
Савик -профи, 22:45, 16.04

Ведь он сможет найти работу и на БелТВ.

Адказаць
+44 +
Бычара, 22:51, 16.04

Значит он скоро на БТ появится.

Адказаць
+27 +
Николай, 22:52, 16.04

Безотказная метка вляпаться, что в дерьмо, что в лукашенку.

Адказаць
+15 +
Вальдэмар, 22:54, 16.04

сипатый ему предложит место на БТ, тв десант, обычно от нас уезжает медиа персоны:-)

Адказаць
+21 +
Макс, 22:57, 16.04

Теперь ждите его на БТ.

Адказаць
-5 +
анон, 23:22, 16.04

Бред. Это обычное проплаченное интервью, как делают все каналы, начиная от ЖитковичиТВ, заканчивая Евроньюс. Все подобные интервью любого политика или бизнесмена - банальный пиар, за который канал получает бабло. И имеет на это право

Адказаць
+5 +
dark1979, 23:24, 16.04

Свобода слова по-украински. Или говоришь, что нужно, или освобождай кресло.
У Шустера так себе репутация,но такого он не заслужил.

Адказаць
+14 +
Сомик, 23:24, 16.04

Посмотрел от и до это интервью, после него выступал Яценюк кстати, да, если бы я не был истинным демократом я бы подарил после этих обоих выступлений Украину негодяю луке, зря показали это интервью, недемократично совсем транслировать мнение и высказывания диктатора, уволят так уволят, свобода слова главное чтобы сохранилась....

Адказаць
+29 +
!, 23:32, 16.04

Шустеру на БТ место, будет выслушивать кто какую чушь собачью хочет сказать, которую власть разрешила донести до зрителей. У Шустера не возникло ни одного вопроса к Лукашенко по поводу его диктаторства, чем Лукашенко и знаменит на весь мир.

Адказаць
+20 +
кремль сегодня - мордор во плоти, 23:33, 16.04

Шустер профи - а деньги не пахнут. Ему позволили задать те вопросы, которые сочли возможными. Но ведь поехал же турчинов в Минск к Луке, и подал ему руку, и потом рассуждали про взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Это как? Это турчинова гнать из украины надо , а шустер - ну што с него взять - чепушило из зомбоящика. А насчет метки - в точку- достаточно посмотреть во что превратилось руководство кремля со своей госдурой - вылитые орки.

Адказаць
+29 +
!, 23:56, 16.04

Глава государства может пытаться договориться хоть с чертом с рогами, важно о чем и на каких условиях договорится, чтобы не действовал в ущерб гражданам, а журналисты должны зрителям представлять людей такими, каке они есть на самом деле, а не такими, какими им хочется предстать перед аудиторией, чтобы не давать возможности обманывать своих зрителей и вводить их в заблуждение. Если журналист занимается тем, что позволяет всем обманывать своих зрителей, то он не журналист, а заставка между высказываниями пришлашенного.

Адказаць
+1 +
Зри в уорень, 9:40, 17.04

Суть независимой журналистики в том, чтобы посадить перед экраном и дать высказаться ЛЮБОМУ, да хоть и Гитлеру, журналист вопросами помогает собеседнику раскрыться во всей своей сути, а сам уходит в тень, давая возможность приглашенному быть на первом плане. Независимая журналистика ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ САМИМ определиться с выводами: что это за перец выступает, каков он... Потому что независимая журналистика уважает зрителя настолько, что не разжевывает материал.
Такивы принципы независимой журналистики во всем мире.
Другое дело, что Лука - сильный демагог, и Шустер, возможно, не смог его "раскрыть" по полной. Но увольнять Савика за то, что он попытался взять интервью у Луки - это отнюдь не демократично.
И еще. Возможно, у нас еще не все и не везде готовы, чтобы у нас была эта самая независимая журналистика.

Адказаць
+1 +
будем реалистами, 11:38, 17.04

А что мешало Украине оставить за собой внеблоковый статус и доить двух маток?

Адказаць
+20 +
ге-, 23:49, 16.04

ШУСТЕР! как мог ты вести разговоры с ЛУКОЙ?

Адказаць
+2 +
222, 1:19, 17.04

Он там больше поддакивал, чем вел разговор.

Адказаць
+3 +
vist, 10:45, 17.04

А как мог Турчинов встречаться и руку жать?
Шустер - единственный, кто пытался быть независимым и задавал присутствующим в студии много "неудобных" вопросов. Пытался показать как одно и то же событие видят в России и Украине...
Люди на Майдан шли еще и за свободой слова, возможностью говорить и думать самостоятельно - а пока все наоборот - любого, попытавшегося задать или осветить "неудобный" вопрос - закатывают в асфальт и вешают клеймо "продавшегося москалям".
Вышвырнете Шустера - можете про свободу слова больше не говорить....

Адказаць
-4 +
Вадим Харьков, 23:51, 16.04

По-моему, это неразумно. Зачем нам превращаться в расею?!

Адказаць
-1 +
читатель, 1:40, 17.04

Нужно принять Шустера на работу на телеканал "Беларусь-1"

Адказаць
+2 +
киевлянин, 1:43, 17.04

Вот не понял,честно.Мы семьей постоянно смотрим Шустера,бывает удачная передача,бывает менее удачная,но както привыкли.Журналист на то и журналист, он не должен кому то нравиться.Дорогой для канала, может, спецы нонче денег стоят.Но за отдельное интервью выгонять, да бред.Шустрик должен остаться.

Адказаць
0 +
-, 2:25, 17.04

Скоро с етого совка надо будет скручивать по рыхлому тут не уй делать....

Адказаць
+6 +
Разочарование, 3:03, 17.04

Если увольнение Шустера произойдет только по причине участия в его программе Лукашенко, означает то, что Украине действительно еще очень далеко до демократии.

Адказаць
+6 +
Дед, 7:59, 17.04

комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации
После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить...
No comment.

Адказаць
0 +
Fedja, 9:35, 17.04

Не совсем разумное решение и лакомый кусочек для Лаврова: доказательство антисемитизма в Украине.

Адказаць
+1 +
Алексей, 9:42, 17.04

Хоть Савик и Шурик - братья по крови, но пропагандировать идиота может только ему подобный.

Адказаць
0 +
нет слов, 18:29, 17.04

Да еще с каким подобострастием!!!

Адказаць
+3 +
КСП, 9:52, 17.04

Просто не надо было показывать уровень поддержки и все было-бы тихо и спокойно.

Адказаць
+7 +
Человек, 10:33, 17.04

А по-моему господин Аласания попросту пытается протолкнуть своего человека на телевидение! Вот она... власть... Что старая, что новая...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны