20 красавiка 2024, Субота, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+22 +
Олег, 22:01, 16.04

Такие же слова были в отношении референдума в Крыму. Пугали, пугали а потом запретили въезд двум десяткам человек.
Кто нибудь читал на БелПартизане статью про то, что РФ начала избавляться от гособлигаций США? Почитайте, только не факт что она это делает только для поддержания экономики. Может Россия планирует отказаться от доллара.

Адказаць
+3 +
alex, 3:14, 17.04

Они уже, вроде бы, сбросили все долларовые облигации, надеялись, что рынок гособлигаций рухнет. Рынок даже не заметил. Их проблема, пусть теперь покупают юани, они жёстко привязаны к доллару США.

Адказаць
+3 +
freedom, 5:14, 17.04

РоSSия просто обязана отказаться от доллара и евро и ввести промежуточную валюту-юань.Это даст возможность содержать бюджет не за счет нефти и газа,а за счет моржи с роSSиян,по схеме РУБЛЬ-ЮАНЬ-ДОЛЛАР и ДОЛЛАР-ЮАНЬ-РУБЛЬ.А высший пилотаж придумать вместо ЮАНЯ,какой нибудь ТУГРИК,В КАЧЕСТВЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ КОНВЕРТАЦИИ.Таким образом населениеТАЕЖНОГО СОЮЗА будет собирать ТУГРИКИ,а ПУТИН&К-ДОЛЛАРЫ.

Адказаць
+15 +
radical, 22:11, 16.04

Ситуация в российской экономике ухудшается
Реального роста ВВП нет, отток капитала растет

По словам министра, за семь месяцев, прошедших с тех пор, как он в прошлый раз выступал в Госдуме, ситуация в российской экономике стала только хуже. Улюкаев отметил продолжающийся отток капитала и практически обнуление инвестиций в основной капитал.

Министр подтвердил озвученные недавно данные по оттоку капитала в $50 млрд за первый квартал. «Это оценка Центробанка, по нашей оценке отток составил 63 миллиарда», – сказал министр. По итогам года этот показатель, по прогнозу МЭР, может составить $100 млрд.

Адказаць
+8 +
это более действенно, 22:19, 16.04

"Мы примем дополнительные меры,в том числе и санкции" - Мне видится ,что дополнительные меры - это то ,что более действенно и связано это с оружием,что и нужно украинцам

Адказаць
+4 +
hihi, 22:21, 16.04

следующий этап санкций США сделает подкоп и выкачает весь газ и всю нефть у РФ.

Адказаць
+15 +
святая русь, 23:23, 16.04

Святая русь быстро обзаведется новым газом. Благо в стране скоро есть будет нечего и не за что. Будут святые руссы есть горох и делать газ. Но уже только для внутреннего потребления. Для царя вовы и его димы менделя.

Адказаць
+30 +
ох, 22:28, 16.04

Выразим недоумение и запретим въезд еще 2-м чиновникам.

Адказаць
+25 +
ЗИНАИДА, 22:43, 16.04

ЗАДОЛБАЛИ. ПОКА ЖИРНЫЙ ССОХНЕТ - ХУДОЙ СДОХНЕТ.

Адказаць
+18 +
888, 23:22, 16.04

"Если США не увидят..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не увидят. Пора работать на опережение. Сначала санкции, потом отвод войск и деэскалация, потом - отмена санкций. Хватит махать пальчиком перед носом бандитов. Это тоже самое, что давать копеечный штраф за убийство. А ведь путин убивает целую страну и прекрасный украинский народ. А перед этим он убил Ичкерию, Беларусь, да и Россию тож. Мыслящую, духовную Россию, превратив ее народ в стадо баранов.

Иначе можно начать думать, что Запад именно этого и хотел.

Адказаць
0 +
профсоюз, 23:26, 16.04

Зачем украинцам оружие? Разве проблема в оружии? Украинцы воевать не хотят. Ну разнесете вы эти облсоветы, а дальше вы что будете делать со страной?

Адказаць
0 +
222, 1:17, 17.04

Украинцы воевать не хотят
=======================
Если "украинцы не хотят воевать", то логично предположить, что захватывают здания, нападают на воинские подразденения, стреляют в спецназ не украинцы.
Я правильно понял тебя, "профсоюз"?

И кому адресован твой вопрос "дальше вы что будете делать со страной?"

Адказаць
-1 +
somov, 23:36, 16.04

Х-м. т.е. как я понял американцы требуют чтобы русские свои войска переместили внутри России? Интересно было бы посмотреть как сатана Путин пойдёт на это.

Адказаць
+1 +
Петрович, 23:57, 16.04

Есть международные договоры - жаль, не знаю их подробностей, - о максимальных количествах численности войск в непосредственной близости к границам с другими странами. Россияки превосходят эти максимальные количества в несколько раз на границе с Украиной.

Адказаць
+13 +
Holla, 23:40, 16.04

А что санкции против России США до сих пор не ввели? Получается только пугали?

Адказаць
+2 +
alex, 3:18, 17.04

Очень слабенькие ввели. Да и не пугали они никого, русских санкциями не напугаешь, они мечтают о временах железного занавеса. Эти санкции -- просто дань приличию. Страна-агрессор развязала войну, напала на суверенную страну и оккупировала её часть, и пытается оккупировать ещё большую часть. Неприлично будет это вообще проигнорировать. Они уже выразили своё решительное "ай-яй-яй", ну и эти слабенькие санкции. Украина должна была думать головой, когда покупалась на гарантии вероломного врага.

Адказаць
+1 +
Aleg, 1:33, 17.04

России нужны эти переговоры для затяжки времени. А зачем они Западу? Там же не дураки и понимают, что в кремле все давно уже решили и не отступятся. Время переговоров, если оно и было, давно прошло. Время действовать. Вот Россия действует. А Запад только пальчиком грозит.

Адказаць
0 +
William, 2:55, 17.04

Все ваши санкции им до заднего места! Россия понимает только язык силы! Все остальное вызывает смех фашистов!

Адказаць
0 +
denis, 8:47, 17.04

Даже смешно уже читать все эти заголовки новостей о санкциях. У нас после през. выборов как начали сыпать угрозами санкций с требованием отпустить политзаключенных. Тогда еще на Путина все надеялись. Думали он поможет нам изменить ситуацию.
Сколько лет прошло? И какие из сотен обещанных санкций введены против Лукашенко? Пустозвоны.

Адказаць
+1 +
россиянин, 9:14, 17.04

Мне кажется обещание обещание и обещание я уже и ждать потерял надежды. Когда же отберут яхту у Абрамовича и ему подобных, а также и у депутатов. За мой жизненны путь я убедился в обратном. Например как-то командир части запретил в выходные выезжать за пределы военного городка на своих авто (сейчас это называют санкции). И вот я смотрю мой сосед снизу собирается с семьей на авто куда (а у меня тогда не было автомобиля). Я ему с такой радостью и говорю мол ты куда собрался ведь командир запретил. Что он мне ответил (применимо и в настоящее время). Он мне сказал: -" Запрещено тому у кого нет автомобиля".. Вот а сейчас можно добавить тому у кого нет яхты, футбольного клуба.......зайчиков или гривны что бы купить евро и съездить в ЛондОн, Париж....... . И так какие итоги моего жизненного опыта- Не откроют счет в зарубежном банке, не поплывут на яхте, личном самолете, не поедут в Париж и Лондон как раз те кто не будет в этих списка. Вы знаете мне эти санкции напоминают операцию "Чистые руки" (кто помнит). Тогда тоже мы - вся гопота ждали, думая ну наконец-то вас прижмут и размажут. Но случилось как раз все наоборот. Вы думаете почему до сих пор для гопоты существуют визы в Европу?. Не буду тут об этом распространятся....думаю каждый уже все понял что такое санкции. Вы никогда не задумывались, когда входили в огромный торговый центр -Кому он принадлежит? Вы ни когда это и не узнаете. Сам хозяин не живет в Беларуси Украине или РФ, но он отстегивает свой взнос тому кто для него полезен (депутат, большой чиновник....) и ни какие санкции ему не страшны. Они в другом мире, а сейчас вот ищут таблетку вечной молодости, а пока ее нет им нужны те кто им на старости лет будет жопы мыть за 300 евро

Адказаць
+1 +
dark1979, 9:42, 17.04

Переговоры и так обречены. Слишком много противоречий. Пока все в руках Киева - как сыграют. Будут тупить - развалится Украина, начнут работать на ее благо - есть шанс. А пока играет одна и таже пластинка - будет продолжатся шоу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны