19 красавiка 2024, Пятніца, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-59 +
sunaka, 23:27, 16.04

А я ему не верю. Хотя я буду только рад, если ошибусь.

Адказаць
+5 +
dc, 0:21, 17.04

За слив информации на россиян за пределами РФ ничего не будет. А за слив информации на украинцев потом могут и засудить. Где-нибудь в нидерландах. Ему этого явно не хотелось. А вообще сейчас побегут из РФ очень многие и с разной скоростью. Деньги уже бегут - 75 млрд. это деньги именно русских.

Адказаць
+6 +
Pavel, 2:01, 17.04

В подтверждение ваших слов скопирую комментарий, высланный дурову:

Павел, вы уж извините, но то что вы тут пишите - чистой воды популизм и малодушие. Вспомните лето 2011 года, когда ваша социальная сеть закрывала белорусские группы, агитирующие людей к выходу на улицы во время так называемых "хлопающих революций". Быть может данные вы и не передавали, но в самый ответственный момент все группы были заблокированы. Я не знаю с какой целью вы выложили информацию по поводу групп навального и евромайдана, но я точно уверен, что белорусские группы были заблокированы с вашего ведома и по вашей указке. Я знаю что вы не опубликуете этот комментарий, да и наверняка не прочтете, но если все же прочтете - знайте: ваши вбросы вам помогут лишь отчасти, потому что белорусы не забудут вашего предательства. И пускай вам будет стыдно (в чем я сомневаюсь).

Адказаць
-1 +
да уж, 8:30, 17.04

Уж не тот ли это защитник идеалов, который швырял из окна деньги и любовался на дерущуюся внизу толпу.

Адказаць
+3 +
Tt, 8:59, 17.04

Ну и чего вы человека минусуете? С помощью того же вконтакте разоблачали и задерживали представителей нашей оппозиции. Сколько задержаний было после "выборов" последних...Так же Дуров сбил полицейского и вышел из под следствия сухим. Дуров пачки денег кидает на улицу и люди давятся за денюшку, а он сверху наблюдает. Дуров испорченный , молодой человек. А то что он заявляет, так это его интересы. Подумайте своими мозгами почему он так делает и был ли у него выбор? Россия вон че творит. Дуров для нее мелкая сошка. Вам Лукашенко скажет что он поддерживает евромайдан, так вы сразу в ладоши захлопаете и брсм побежите записываться?

Адказаць
+59 +
Assa, 23:27, 16.04

Жаль. Это была моя любимая соц. Сеть. Желаю, чтобы Дуров открыл еще сеть!

Адказаць
+74 +
edw@rd, 23:57, 16.04

Создавай Павел другую сеть только регистрируй ее не в роSSии.

Адказаць
+153 +
Юрась з логава, 23:30, 16.04

но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать»
*****************************
Молодец, парень, у него есть представления о чести и достоинстве. Будь у меня полномочия, я бы пригласил его поработть в Беларуси.

Адказаць
+1 +
как же так, 0:11, 17.04

Ты же его помоями поливал неделю назад!

Адказаць
0 +
ап, 0:48, 17.04

верить сказанному публично (вернуть репутацию, сыграв на публику ?) - глупо...

Адказаць
+2 +
Мари, 6:56, 17.04

Пригласили бы в ТЮРЬМЕ поработать?

Адказаць
+2 +
будзьма!, 9:23, 17.04

На-прыклад, мяне, нiколi не было i не будзе у ''рассейскамоўных'' cецiвах. Я - не маскаль i не ''совок'', якi ведае (i то абы як) рассейскую мову. Таму я лiчу, што такiя сецiвы як ''Вконтнакте'', ''Однокласники'' - павiнны застацца толькi для ардынцаў, чачэнаў ды iншага падомнага iм сьмецьця.

Украiна i Лiтва(Беларусь) як i ўсе астатнiя нармальныя народы эўрапейскiх краiн - карыстацца цi аддаваць перавагу, на-прыклад, ''Facebook''.

Адказаць
+122 +
Сеня, 23:31, 16.04

Не побоялся открыто высказаться, рассказать и документ показал. в современной рф это подвиг.

Адказаць
+70 +
radical, 23:31, 16.04

вот это и есть сила духа и сила воли
человек кто отстаиват принципы чести и достоинства- всегда победитель

Адказаць
+66 +
ssdds, 23:36, 16.04

я так понял тер в руководстве те кто по первому запросу будут выдавать данные в агентуру?)

Адказаць
+61 +
я, 23:37, 16.04

Ну вот есть же настоящие люди!!!!
Молодец. Удачи.

Адказаць
+37 +
наташа, 23:38, 16.04

хвалю! держись

Адказаць
-105 +
Саша, 23:46, 16.04

Преступник и сволочь!

Адказаць
+24 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:47, 16.04

Без участия т.н. "спецуры" проекты, подобные ВК, Мой мир и др. просто не увидели бы свет. Всё это результат компромисса между кажущейся свободой самовыражения, медиа-бизнесом и взглядом "большого брата". К слову, последний не особо и напрягается, ведь пользователи сами рады-радёшеньки выложить о себе побольше.
Другое дело - политические катаклизмы в тоталитарную эпоху. Тут уж, извините-подвиньтесь!

Адказаць
+105 +
Вовка, 23:51, 16.04

Пи*дюк ты, Паша. Вспомни, когда были молчаливые акции протеста, ты красиво слил нашим спецслужбам информацию о создателях и участниках. А потом еще и замораживал деятельность групп.
А сколько раз ты закрывал украинскую группу "Правый сектор", об этом вообще молчу.
Поэтому "но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать» - неуместное для тебя изречение.
Иди и делай что-то другое с полумиллиардом баксов.

Адказаць
0 +
anjei, 0:34, 17.04

Но слить то всё равно слили... Ну хоть при полъярда остался парень и как бы с "чистой" совестью... Адинпень воняет популизмом себя любимого...

Адказаць
+37 +
Вадим Харьков, 23:52, 16.04

Россия лишается лучших людей и остается страной орков и гоблинов

Адказаць
+1 +
Bekish, 8:40, 17.04

Проблемка у россии, если такие как Дуров лучшие.

Адказаць
+3 +
Водьму Харькову, 9:28, 17.04

Если ФСБ'шная подпевала Дуров - из числа ''лучших'', то тогда очень сложно представить тех, кто из числа ''худшие''. Наверное, такой шкалы просто не существует. Пока.

Адказаць
+2 +
Jimmy, 0:20, 17.04

Павел продал сеть, т.к. ему кое-что стали щимить его же инвесторы)) а это лишь красивая отговорка и не более)

Адказаць
-2 +
Одессит, 0:51, 17.04

Молодец! Не думал, что он является таким достойным человеком. Он богат, но деньги нажил трудом, не потеряв при этом честь. Такие люди должны быть примером.
Очень жаль, что в России человек, наживающий капитал собственными усилиями и талантом, вынуждены отдавать плоды своего труда жирному прикормленному ботоксным упырем олигарху. И таких примеров тысячи. Какой бизнес в Рашке может развиваться. Эта страна все больше погружается в мракобесие. Надеюсь, скоро наступит её конец.

Адказаць
-2 +
пролд, 1:32, 17.04

красавчик

Адказаць
+1 +
Кококнтакте, 5:10, 17.04

Данные белорусов они исправно выдавали белорусским властям.

Адказаць
+2 +
</>, 6:18, 17.04

Фактически это признание означает одно: на данный момент "В Контакте" сдает гебнюкам информацию о своих пользователях.
Ведь раз Дуров свою долю прлодал, значит кто-то ее купил.
И уж совершенно не с целью прятать эту информацию от гебнюков (ведь если бы это было возможно, Дуров бы свою долю и не продавал).

Пора закрывать свой профиль В Контаке.
Заодно и в Одноклассниках

Адказаць
+2 +
димон, 6:44, 17.04

все просто - российские акции падают - решил скинуть и вывести капитал за бугор

Адказаць
0 +
nick1958, 7:26, 17.04

Всегда было не понятно почему при регистрации надо личный пароль и т.д.
Поэтому регистрировался редко!

Адказаць
+5 +
м.т., 8:53, 17.04

Т.Н. "Письмо Дурову" НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ФАЛЬШИВКА, состряпанная им самим или для него такими же, как и он.
Попробую доказать.
1. Самое главное: Такие письма подписывают или начальник управления или заместители. И наименования должностей будут соответствующие: "начальник управления", "заместитель начальника управления". Только эти лица УПОЛНОМОЧЕНЫ подписывать подобные письма, и не более. Должность подписанта "начальник оперативного подразделения" - это смех! Это сразу же выдает дилетанта, состряпавшего этот документ, т.е. "специалиста", который абсолютно не в курсе, что из себя представляет система и структура ФСБ.
2. Такие письма скрепляются ГЕРБОВОЙ печатью! И только! А гербовая печать находится не в секретариате, а у первых лиц (как правило). Печать "для пакетов" применяется при заклейке конвертов при отправке корреспонденции. Такие печати находятся у длинноногих и не шибко умных девочек в секретариате, и у которых за пару шоколадок можно поставить такую печать на любой чистый (и не чистый) лист бумажки!
3. В письме очень грубо нарушены ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ нормы делопроизводства. Ни один секретариат в управлениях ФСБ не пропустит подготовку письма с такими "косяками"
4. У ФСБ, как правило, нет раскладки с украинским алфавитом, и эти "ребяты" никогда не заморачиваются насчет правильного написания названий исключительно на украинском языке.

Уважаемые читатели! На абсолютную истину не претендую, но выводы всё же сделать прошу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны