28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-9 +
джошуа, 23:36, 16.04

это похоже на методы недобросовестной финансовой конкуренции

Адказаць
0 +
freedom, 2:58, 17.04

Лишить лицензии.

Адказаць
+52 +
Дракула, 23:37, 16.04

Хаха, а ведь взяли деньги из вкладов российского быдла, которое сейчас рукоплещет Путину.

Вот удивятся, что потом вклады забрать не могут. Зато их шпионы в Украине побывали, посмотрели на более цивилизованную страну

Адказаць
0 +
Беларус, 0:26, 17.04

Сбербанк России. А вы мля думали, что Приватбанк что-ли? Долго доходило до вас!

Адказаць
0 +
ivan mazepa, 0:38, 17.04

эта структура финансовый спец- наз российской федерации. Его зеленые отделения как метастазы огромной опухали вживленную в Украинскую финансовую систему для мгновенного перехода на расчеты рублями в случае полной оккупации Украины.
Оглянитесь по сторонам его отделения повсюду как зеленые человечки на юго-востоке.
А деньги на подрывную деятельность берут у украинских вкладчиков----верх цинизма.
Возвращать будут также как вклады Сберегательного банка СССР . В случае провала агрессии россии.
Обратите внимание что с момента открытия банк возглавляет близкий друг А.Клюева экс министр финансов в каб мине Януковича экс глава банка ПУМБ ---Юшко
Так что роль сбербанка России на Украине не понятна только тем кто много смотрит российские каналы с
25 кадром.

Адказаць
0 +
шос, 0:38, 17.04

ну вот и ударить санкциями по сбербанку, обанкротить

Адказаць
0 +
alex, 3:01, 17.04

Украина, по-моему, вообще должна запретить работу всех российских банков на своей территории. Каждый рубль, который они заработают, пойдёт на углубление оккупации Крыма и на ущемление прав украинского и крымско-татарского народа.

Адказаць
0 +
!, 5:22, 17.04

Установить объем переводов и конфисковать в 1000 кратном размере а управление посадить на 15 лет

Адказаць
0 +
Владимир, 7:11, 17.04

Вы что Америку открыли! Любая бойня всегда, и везде проплачивается! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Земляк, 7:42, 17.04

Ну так в чём дело: всю выручку изъять, а весь личный состав запустить в расход по кассе.
Бажану таку операцію вчинити публічно - перед самим вхідом до банку, для прикладу.

Адказаць
0 +
Mixacь, 10:06, 17.04

Национализация этого украинского банка пойдет на пользу

Адказаць
0 +
AAA, 10:15, 17.04

Ж...а будет. Вся экономика колом станет, 2/3 населения просто вклады забрать не смогут если на российские банки "наедут" - это практически 80% всего бизнеса страны. Банки и так уже бизнес сворачивают, а если еще активы начнут выводить массово....чем там люди думают?

Адказаць
0 +
Ваяр, 16:51, 17.04

Так уже упоминали в связи с финансированием террористов Альфа-банк, а в их переговорах фигурировал ВТБ-банк!!!! Так что с ними???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны