19 красавiка 2024, Пятніца, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
777, 8:17, 17.04

Борис - ты Прав !

Адказаць
+44 +
а то, 8:22, 17.04

...Лукавившие Путин и Лукашенко хотят править как буржуи, имея за это лучшие в мире власть, дивиденды и зарплаты, а жить при коммунизме со всеми льготами, преференциями на госдотациях, эксплуатируя народ по- капиталистически, платя копейки им по-социалистически, выходя на бесплатные субботники по коммунистически, продавая им продукты, товары, авто и жилье по -капиталистическим ценам, подавляя инициативу, творчество, рационализацию и изобретения под видом вечной модернизации, чтобы пахали, пили, курили и при этом бесплатно не лечились

Адказаць
+5 +
sas, 8:53, 17.04

И у Путина ничего не останется, кроме как отдаться Китаю", - заявил оппозиционер.
Шклоид отдается Путлеру, Путлер отдается Китаю Как они праваильно должны называться мировым сообществом? Ответьте пожалуйста, а то я ответа почему-то не нахожу.

Адказаць
+4 +
666 Дьявол, 12:02, 17.04

Отвечаю....
1. Грубо - проститутки
2. Мягко - мужчины лёгкого поведения...

Адказаць
+4 +
пирровы победы, 9:15, 17.04

Китай добьет окончательно

Адказаць
+8 +
Полина, 9:27, 17.04

"....Надо идти на прямой диалог с теми, кто захватил здания, понимая, что руководят этими людьми выходцы из спецназа и Вооруженных сил России" Странная логика.О чём говорить с теми, кем управляет фсб. Эти зомби отрабатывают деньги, и строго выполняют поставленные перед ними задачи. И слов они не понимают... Плюс - опять разговор о референдуме. Какой референдум в военное время?.. Опять под дулами автоматов?.. От Немцова я таких выводов не ожидала. Создаётся впечатление, что в отношении Украины взгляды у всех русских абсолютно одинаковы.

Адказаць
+9 +
Алексей, 9:35, 17.04

Путин только хочет, а его хитрозачесанный друг давно уже реализовал.

Адказаць
+5 +
Аліса, 9:43, 17.04

Пра які капіталізм "а то" гаворыць?. Беларусы жывуць пры рабаўладальніцкім строі ні больш ні менш. Пра Азіёпу маўчу.

Адказаць
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:42, 17.04

Не будет в будущем Беларуси и России. Будет китайские провинции «Белоджань» и «Русоньсяо». Верной дорогой идёте, товарищи!!!

Адказаць
-1 +
Роза, 11:54, 17.04

к Алисе... Раб, уважаемая Алиса, это не тот, кто пашет за копейки, которых ледзь хватает тольки на скромную еду и шмотки, чтобы прикрыть тело. Раб--это прежде всего человек, лишенный свободы. У беларусов теперь есть возможность уехать на заробки куда угодно, хоть на Запад, хоть на Восток. Так что не нойте о рабовладельческом строе. Не сядзице дома, уезжайце, зарабатывайце, обеспечивайце свае семьи и покупайце сабе жилле.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 11:57, 17.04

"Аннексия (Крыма) была предпринята для того, чтобы удержать власть и капиталы. Рейтинг Путина падал с 2007 года стремительно. С 75% - тогда до 40% - перед Олимпиадой. Тенденция была - вниз. Сейчас же рейтинг взлетел - больше 80%".
------------------------------------------------------------------------------------
И это говорит о том, что рейтинг свой Путин попытается удержать, то есть на протяжении всего отрезка времени до выборов-2015 от него можно ожидать всего! Всего, что будет принято на "ура" российским оболваненным обществом, а тому, в свою очередь, пропаганда будет внушать, что именно следует принимать на "ура". И, боюсь, что путинская пропаганда нащупала самое слабое место в сознании россиян: страсть "снова стать "великими" привычным способом: за счет завоевания чужих земель, которые Россия почему-то склонна считать своими. А это, в свою очередь, сделает очень опасным существование ее соседей, и вызовет ответную реакцию с их стороны: те прост начнут вооружаться! И получается, что страсть Путина к власти (которая дает ему - олигарху возможность и дальше обогащаться, злоупотребляя служебным положением) будет способствовать созданию неустойчивой и опасной ситуации в Европе и во всем мире! Вывод: Путин должен сойти с политической сцены, и для этого Западу следует использовать все рычаги, - и, прежде всего, - экономические, которые явно не добавят рейтинга Стерху и отрезвят головы многих россиян!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны