25 красавiка 2024, Чацвер, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+117 +
Фёдор, 8:49, 17.04

Жёстче с ними надо, ещё жёстче !!!

Адказаць
-21 +
А что, 9:16, 17.04

А что передавать корабли, танки, БТРы без топлива.......

Адказаць
+104 +
!, 9:45, 17.04

На каком основании россияне их вообще захватили? Сила есть. ума не надо? Иметь военную базу на территрии другой страны и с нее на эту страну напасть - где такая подлость еще была, да еще в Европе в 21 веке? Россияне не выиграли что-то, а просрали все доверие к себе, как к партнерам.

Адказаць
-27 +
Альянс, 10:06, 17.04

[Комментарий удален_]

Адказаць
+37 +
!, 10:22, 17.04

НАТО со своих баз нападет на страны, в которых находятся, и оккупируют территории этих стран? Вон российские базы из Беларуси, а то еще какие-нибудь зеленые человечки оттуда повыползают! Нужно вступать в НАТО, разрешать размещать на своей территроии их базы, тогда точно россияне не нападут. Мы живем на границе, у нас все равно чьи-то базы, так лучше это будут натовские, безблоковый статус Украину не спас от нападения России..

Адказаць
+20 +
!, 10:46, 17.04

Баз НАТО боятся не потому что не доверяют альянсу, а потому что понимают, что становятся вместе с этими базами объектами для нападения той же России, которая направит на эти базы свои ядерные боеголовки. России боятся, а не НАТО, но как показал пример Украины войска и базы НАТО на территориях стран, граничащих с Россией нужны. До ядерной войны россияне еще мозги не отпили, а до захвата чужих территорий при помощи простого вооружения уже дошли.

Адказаць
+57 +
Как Мао учился у Сталина. , 9:03, 17.04

традиционный союзник [России], Китай, на этот раз ограничился лишь тем, что описал кризис как "чрезвычайно сложную ситуацию" и призвал к деэскалации напряженности.
----------------------------------------------------------
А это уже сигнал России со стороны Китая, что "традиционный союзник" может многому у той же России научиться. Как когда-то Мао учился у Сталина. Дальний Восток он ооочень большооой по сравнению с игрушечной по китайским меркам Украине...

Адказаць
-8 +
уцй, 9:58, 17.04

Вероятно повышенный интерес России (и Китая тоже) к западным границам бывш. СССР и очень толерантное отношение к этому Китая связано с тем, что Россия уже не питает иллюзий к своему собственно "российскому" будущему и существуют некоторые стратегии по более тесной интеграции сКитаем. Очень может быть, что за прототип взята концепция Золотой Орды.

Адказаць
+105 +
Когда Китай начнет рассказывать... , 9:07, 17.04

Вот когда Китай начнет России рассказывать ЭТИ ЖЕ сказки... чуркин будет не нужен.

Адказаць
+30 +
!, 10:14, 17.04

Не нужно сравнивать Китай с Россией. Какая территория у России с ее населением, которая все никак угомониться не может с захватническими войнами, и какая территория у Китая с его населением и когда он последний раз захватывал чьи-то территории, хоть мощи у него больше чем у России? Китаю не нужно захватывать даже российские природные ресурсы, потому что у него есть деньги купить их столько, сколько ему нужно, а Россия даже свой газ хочет продавать столько, скольно ей хочется всучить, а не сколько нужно потребителю, грозясь санкциями за недобор. Мир живет в 21 веке, договариваются и заключают взаимовыгодные договора. а Россия все рабов ищет или обманами, или с оружием в руках. Японцы вообще живут на небольшом острове и не собираются никого захватывать, хоть населения больше чем в России и почти нет никаких природных ресурсов. Китай ведет себя жестко в отношении того, что он хочет купить и за что хочет платить деньги, а Россия сдурела и жестко ведет себя с теми. кому хочет что-то продать или пустить на свой рынок при том, что сами потребности своего рынка не обеспечивают. Да пусть сидят с голыми прилавками и мажут нефть на хлеб, а если захотят что-то у кого-то купить, то пусть покупают по мировым ценам. если своего нет никакого качества. Нормальные страны защищают свой рынок, чтобы не разорились собственные производители и были рабочие места для своих граждан, а Россия торгует пустым местом на прилавках своих магазинов, как-будто все просто жаждят за 3 копейки кормить и одевать россиян. Видно, не жаждят, если россияне взяли оружие в руки и пошли завоевывать чужие предприятия и квалифицированные кадры, и диктатора в Беларуси держат.

Адказаць
+3 +
Сказки рассказывать каждый может. , 11:26, 17.04

Не нужно сравнивать Китай с Россией.
---------------------------------------------------------
Сказки рассказывать каждый может. Китай тем и отличается от России, что свои сказки китайцы быстро приспосабливают к любым условиям. А россияне только любят слушать старые изъезженные пластинки IX века.

Адказаць
+1 +
!, 13:11, 17.04

Китайцы и сказки придумывают те, которые соответствуют 21 веку. а не 19, ищут путь их осуществления своими силами, не захватывая чужие территории и никого не превращая в рабов силой, обманами, мохинациями и беспредельщиной.

Адказаць
+19 +
111, 9:08, 17.04

а как отреагировала беларусь-мы чьи братья

Адказаць
+35 +
васіль, 9:12, 17.04

калі б была прэмія за няпраўду і крывадушша, расейская прапаганда, расейскія журналісты былі б па-за канкурэнцыяй. гебельс ваўчком круціцца ў грабу ад такой крывадушнасці і нахабства.

Адказаць
+77 +
аналитик, 9:18, 17.04

чуркин запутався. он думал в вашингтоне будет вести разгульную и беззаботную жизнь. Шлятся по стриптиз-клубам и предаваться тихой пьянке.
А тут - надо работать головой !
С этим у виталия чуркина всегда было плохо. Типичный тоечник зубрилка. Он даже толком язык не выучил, только Презент Симпл. Отвечает по русски.
Езжай домой к мамке и паси коров.

Адказаць
+43 +
s ES, 9:23, 17.04

Я думаю, что ввод миротворческого контингента решит ряд проблем. Хватит уже заседать, нужно что-то делать.

Адказаць
+50 +
Cара, 9:24, 17.04

Кловун чуркин и ко россия.Переплюнули даже нашего великого сказочника лулу.Этот из белорусов всё пытается дураков сделать,а пупу решил весь мир - что сказать кловуны да к тому-же бездарные.

Адказаць
+19 +
Алексей, 9:25, 17.04

Путин и его окружение научились рвать у зачеса. А тому хоть ... в глаза, говорит - божья роса.

Адказаць
+80 +
Семен, 9:29, 17.04

Чуркин, даже если туристу США в московском баре отдовили ногу шпилькой, это не значит что НАТО должно высадить свой десант на Красной площади и низложить российский флаг! А по поводу притеснения русских... я что-то не видел ни одного русского в Украине, которого бы теснили: не давали прохода из-за вероисповедания, увольняли с работы по национальному признаку, заставляли пришивать красные звезды на рукав, ходить лишь по одной стороне улицы, ездить в общественном транспорте по нечетным дням... Чуркин, все это путинское больное восприятие действительности, жажда власти, уверенность в безнаказанности и пренебрежение интиресами миллионов других людей. Путин враг русского народа, он толкает страну в пропасть.

Адказаць
0 +
Полина, 11:50, 17.04

Семен, 9:29, 17.04
Хороший комментарий
Только одно но...Это не больное путинское восприятие - это сознательные сочинения на вольную интерпретацию, которые послужили хорошим поводом для захвата чужих территорий. Есть глобальная разница между тем, когда человек запутался, находясь в плену своего больного восприятия и собственных ошибочных заблуждений, и когда он сознательно искажает картину мировосприятия, внушая всем, что именно его отражение действительности самое правильное, преследуя при этом далеко неблаговидные цели, которые Вы, кстати, очень правильно охарактеризовали.

Адказаць
0 +
!, 13:16, 17.04

Эти неблаговидные цели россияне поддерживают. Россиянам же прямым текстом говорят какую выгоду Россия и россияне получат от присоединения Крыма, а не какие гостевые домики смогут построить крымчане вместо своих сарайчиков, после присоединения к России.

Адказаць
+26 +
Алексей, 9:30, 17.04

позорище

Адказаць
+33 +
квач, 9:39, 17.04

Китай ждёт когда у рашки от безденежья заржавеют танки,а армия от нещеты пойдёт грабить нард,вот тагда они и начнут защищать на дальнем востоке своих землеков,а их там дохрена.

Адказаць
-2 +
квач, ха-ха!, 10:25, 17.04

Для такой "защиты" имеется напалм и они хорошо об этом помнят...

Адказаць
+21 +
den, 10:04, 17.04

Да экономика у россии в заднице.А мозгов,как управлять ей ,нет.У карликов,как и у нас в РБ,на первом месте жополизание(извиняюсь за язык).Поэтому войнушка-это способ отвлечения русского населения от проблем.

Адказаць
+10 +
!, 10:25, 17.04

Россияне думают, что таким способом проблемы свои решают, зхватывают предприятия с квалифицированными кадрами, которые за 3 копейки будут работать на российских бездельников, которым уже денег от продажи энергоресурсов не хватает. Россия нажила себе врагов на целое поколение и идет к нюнбергскому процессу.

Адказаць
+16 +
arelav, 10:37, 17.04

Самое паршивое что уже залезли в исторические документальные издания и переделали факты, просматривая документальные фильмы обнаружил в них изменения, наложение звука и каверканье фактов , скоро переделают историю и обвинят что во второй мировой войне на СССР напали не немцы, а Украина во главе со С. Бандерой.

Адказаць
+13 +
ю., 10:44, 17.04

Ох и старые же эти сказки... Еще во времена ВКЛ а, наверняка еще раньше Московия делала кровавые набеги и устраивала грабежи якобы защищая притесненное православное население ВКЛ .,сея в наших краях хаос,ужас и смерть...Как видно ничего с тех пор не изменилось!

Адказаць
+3 +
Aleg, 11:35, 17.04

Китай ни разу не союзник России. Не был, нет и не будет.То, что в Совбезе их позиции иногда совпадают это ни о чем не говорит. Китай империя и Россия империя, но это никак не может быть основанием считать их союзниками. Слабенький аргумент России. Думаю российское руководство само это понимает. Но паталогическое вранье заставляет Китай записывать в свои ряды, но Китай только ухмыляется на это.

Адказаць
+1 +
всё то же, 11:51, 17.04

Почти за 100 лет у власти (они и сегодня те же) коммуняки так и не создали единую страну с единым народом, пусть и очень разнообразным, но дорожащим ею. Потому что в основе их власти всегда были ложь, насилие и ограбление. Теперь эта территория всё продолжает растекаться и разваливаться.
P.S. А китайцы и некот. другие сидят на заборе и улыбаются

Адказаць
+3 +
Марк, 12:02, 17.04

Имперский дух хлещет из Расеи со всех щелей. Особенно усердствует телевидение. Правда задушена на корню. Ложь понятна всем. Долбанные собиратели осколков былого "величия" от которых шарахается как от чумных весь мир. А сколько литвины (беларусов) терпели бедствий - не счесть и от которых мы не можем оклематься до сего времени.
Но прав тот за кем правда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны