25 красавiка 2024, Чацвер, 4:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ні кроку назад

10

На сметніку гісторыі ёсць месца для дактрыны і палітыкі Пуціна.

Каментары 10
+96 +
Viktor, 17:25, 17.04

Еще не поздно остановить этих апричников и Украина пока еле еле держится. Сытый голодного не поймет а поэтому европейыам пора прекратить прятать голову. Уже второй месяц российская элита врет и не краснеет. Украинцам надо быть более жестокими - как это не прискорбно признавать

Адказаць
+27 +
Лёва, 17:55, 17.04

Говорит правильно. Но всё это слова, слова... Надо что-то делать или хотя бы повлиять на тех в Европе, кто принимает решения о том, чтобы что-то делать.

Адказаць
+29 +
Алесь Увесь, 20:19, 17.04

Очередное мудрое и пророческое обращение великого поляка,сделавшего ещё больше для Польши и Европы,чем знаменитый Валенса!Многие года Вам,пан Адам!Да здравствует СОЛИДАРНОСТЬ!Тогда и Сила Господня будет с нами,и - Победа,а пока побеждает горделиво-невежественная большевистская масса.Слава Героям Майдана,ахини нас Небесная Сотня!

Адказаць
+69 +
Полина, 18:18, 17.04

Полностью согласна. Аппетит разгорается во время еды. Сначала путин говорил о Крыме, сегодня он уже заговорил о других регионах Украины, а после Украины, если ему удастся также благополучно с ней разделаться как с Крымом, велика вероятность дальнейшего его продвижения в любых непредсказуемых направлениях. Белковский в своём сегодняшнем эссе, в котором он пытался делать выводы о планах путина и предлагал украинцам заключить с кремлёвским вождём некое подобие Брестского мира, был абсолютно не прав - нет у путина ни тактики, ни стратегии. Этому властному маньяку уже всё равно будет мало земли, да и дело уже не в ней. путину уже попросту заняться больше нечем, всё уже неинтересно - он почувствовал вкус крови, азарт в войне. Это уже эйфория, головокружение от успехов. А посему его надо останавливать любыми способами, ибо этому серому и никчемному по природе человеку нужно уже постоянное вспрыскивание адреналина в кровь для всё бОльшего осознания своего величия...

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 5:13, 18.04

Дополню: владимир адольфович воевал всё время своего президентства. В Чечне, в Дагестане, в Грузии, в Украине. Этому его учили, это его первая профессия. Кстати, кажется при Медведеве никаких войн не было. Это я про аппетит во время еды... Не с Крыма начинать надо а со взрывов жилых домов в Москве, когда путлер был никому неизвестным премьер министром без какого-либо значимого рейтинга. Сначала были Хасавьюртовские соглашения подписанные генералом Лебедем, потом взрывы, потом "замочим в сортире", потом вторая Чеченская, загадочная смерть генерала Лебедя и заоблачный рейтинг мочителя. Кстати у него выборы через полтора года а рокировка с Медведевым больше не прокатит, вот и подогревает свой рейтинг.

Адказаць
+25 +
Михал, 19:55, 17.04

Потрясающий материал господина Михника. Согласен с каждым его словом в этой статье.
Великий человек. И все правильно написал.

Адказаць
+8 +
madam, 22:05, 17.04

Складывается впечатление, что Россия только и ждет, когда Украинской армии дадут команду стрелять на поражение. Тогда уже ничто не сдержит путлеров от полномасштабного вторжения. ЕС должен незамедлительно принять меры и душить Россию серьезными санкциями не по- детски. Иначе "горячей" войны не избежать.

Адказаць
+8 +
Украина просто обязана, 22:36, 17.04

Украина просто обязана теперь выдворить российских оккупантов из Крыма.

Адказаць
0 +
radical, 0:59, 18.04

нет проблем что-то делать и беларусы могут помочь
1. не ездить в Россию или существенно сократить поездки.
2. игнорировать россиян в Беларуси: быть корректно холодно вежливыми- не более того
3. не покупать российские товары
4. не ходить на российские фильмы, спектакли, концерты
5. проводить акции в поддержку Украины
6. писать протесты в российское посольство
7. участвовать в интернет и прочих форумах и демонстрировать своё неприятие
российской агрессии
8. не отдыхать в Крыму и Сочи- отдых на Украине: Одесса, Сокирно (Черкассы)на Днепре, Львов, Тернопльская область- шикарный отдых итд

Адказаць
+1 +
radical, 1:22, 18.04

Мы бессильны перед временем, в котором живем, и если появляется вдруг в истории Ленин, Сталин или Гитлер, это означает, что созрело массовое сознание для его триумфа. И тогда с отдельным человеком можно сделать что угодно.

Игорь Губерман

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны