20 красавiка 2024, Субота, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+105 +
Андрусь, 20:29, 17.04

Путлер сливает своих отморозков?

Адказаць
+149 +
сар, 20:29, 17.04

Бред. Европа повелась на это?

Адказаць
+115 +
tto1, 20:58, 17.04

Русским верить совершенно нельзя!
Никто никого разоружать не будет, завтра будет какая очередная провокация, после которой тот же лавров заявит, что все договоренности нарушены и они тоже нарушают свою часть договора.
Как говаривал Бисмарк, договор с русскими не стоит той бумаги, на которой он подписан.
И вообще, пусть сначала Крым освободят!!

Адказаць
+105 +
мишка-пилот, 20:31, 17.04

Ну так, низвезди, а начни воздерживацца сам, в первую очередь. Своих головорезов, засланых в Украину, потом выкупишь в Днепропетровске за 50 тысяч баксав за одну осабь...

Адказаць
+180 +
Sedin, 20:35, 17.04

Видать,прокипятили лаврика в Женеве,после семи часов варки,вроде неплохой борщ на выходе..Но что-то,не верится в колорадское спокойствие...

Адказаць
+57 +
Вадим Харьков, 20:37, 17.04

Про освобождение Крыма от оккупационных войск тоже договорились?

Адказаць
+63 +
1984, 20:37, 17.04

Для амнистирования есть важное условие.
Амнистируемый сначала должен быть признан ПРЕСТУПНИКОМ.
Его действия должны быть квалифицированы в соответствии с действующим Уголовным Кодексом, а нанесённый в результате злодействий ущерб должен быть компенсирован.
В нашей миролюбивой Беларуси то, что вытворяли зелёные человечки и их колорадские подельники всегда квалифицируются как действия тяжкие и особо тяжкие, в составе организованных групп, по предварительному сговору, из корыстных побуждений. Как понимаете - никакой амнистии.

И главный вопрос! Крым тоже отдаёте? И ущерб компенсируете?

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 22:54, 17.04

1984, 20:37, 17.04
Спасибо, что пояснили насчет судов, поскольку я на другой ветке спрашивала об этом: не хотелось бы, чтобы всех задержанных скопом отпустили, и важно, чтобы суды были максимально публичными.

Адказаць
+16 +
Maxim, 20:41, 17.04

Відаць, з'еў штосьці ня тое....

Адказаць
+47 +
Бефар., 20:44, 17.04

Прижали хвост расейцам - сразу другие песни запели... Давить безжалостно нужно подлючую рашу !

Адказаць
+48 +
авс, 20:44, 17.04

нет похоже тиски (в которые попали путинские фаберже) сжимаются быстрее и больнее чем пут Ын предполагал!!! само высказывание медведя вчера о состоянии экономики чего стоит!!!!

Адказаць
+95 +
Prohozyi, 20:45, 17.04

Не верьте! Ни Лаврову, ни Путину, с марта 2014 г. веры нет! Обманут, к гадалке не ходи. Судя по тому что этот опозорившийся лгун заявляет - так Крым должен быть возвращен Украине и российские войска выведены с полуострова. Они даже не подумают это сделать. Лгуны и захватчики..

Адказаць
+27 +
милитарыст, 21:12, 17.04

веры им нет с 1 января 2000г.,после слов "я устал...я ухожу"

Адказаць
+16 +
так-так-так, 22:24, 17.04


прынамсі 900 гадоў няма веры маскалям

Адказаць
+51 +
Стары i нягеглы., 20:45, 17.04

Ниччо ни панимаю!
Поумнел, никак? - Не верю!
Врёть, как мерин сивый? - Скорее всего!
А может, экономический хвост зажали до предела?!

Адказаць
+5 +
мишка-пилот, 23:22, 17.04

Нипаумнел. Временно приспасабливаецца.

Адказаць
+47 +
Ваня, 20:46, 17.04

Нападение-и захват зданий и оружие.Это тягчайшее преступление.Так что --пару тысяч--сразу попадают.Всех росийских наемников--сразу к стенке на площадях.

Адказаць
+42 +
Олена, 20:48, 17.04

Цей покидьок все знав а може і керував цими посіпаками! Яка амністія для людей зі зброєю? У Білорусі невинним людям за розбиті двері по 6 років дали!!!

Адказаць
+19 +
иии, 20:48, 17.04

видно хорошо там намекнули им..

Адказаць
+40 +
vz, 20:51, 17.04

Ой-ой... что-то не верится. Или я сплю?! Лавруша, если это правда, то либо твой босс что-то опять задумал, либо тебе дали знать, что путька действительно болен.

Адказаць
+33 +
Рышэлье фон Макіявелі, 20:53, 17.04

Пагадненні з Расіяй не вартыя паперы, на якой яны напісаны.
Лаўроў, як і іншыя расійскія дыпламаты, вядомы бессаромнай хлуснёй.

Адказаць
+36 +
Дипломат, 20:56, 17.04

Врет, Не верим.

Адказаць
+42 +
дачка партызана, 21:01, 17.04

"... Все оккупированные улицы, площади и другие публичные места, во всех городах Украины, должны быть освобождены" ----------------------------- Так в чём дело, господин Лавров, дело за вами, освободите КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+34 +
я, 21:02, 17.04

врут они всё для того и нужны дипломаты чтобы выиграть время ..
ждём обострений

Адказаць
+35 +
Что-то не так!, 21:03, 17.04

Итак! Начнем с Крыма. Рашка, 24 часа и чтобы духу твоего там небыло!

Адказаць
+27 +
Б.Г., 21:06, 17.04

А с крымом что, я не понял?

Адказаць
+24 +
Берасце. Змiцер., 21:07, 17.04

Как то слишком неожиданно хорошо. Дай Бог, чтобы это оказалось правдой!

Адказаць
+35 +
Анна, 21:07, 17.04

"Освобождение незаконно занятых зданий, площадей" и ты пы и "возврат их законным владельцам" включает возврат Крыма?

Адказаць
+31 +
LION, 21:12, 17.04

Сегодня ПУТА признался в своей лжи отвечая на вопрос о референдуме в КРЫМУ. Он заявил, что его проведение обеспечили ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ России! Не так давно, во время захвата Крыма он, проводя конференцию для средств массовой информации, глаголил, что российской армии в Крыму нет! ЛЖЕЦ! КАК МОЖНО ТАКОМУ ТРЕПЛУ ВЕРИТЬ? РАЗВЕ МОЖНО ВЕРИТЬ ЕГО ОБЕЩАНИЯМ? А ЭТО ЦЕПНОЙ ПЁС ПУТЫ(ЛАВРОВ) и как этому гадёнышу верить? Под СУД НАДО ИХ ОБОИХ!

Адказаць
+10 +
Да ну, 21:15, 17.04

Каками сторонами диалог ? путин1 и путин2 ? Крышу у рашистов совем сорвало ?

Адказаць
+16 +
Модест минский, 21:51, 17.04

Обычные политические игры. Заявления Лаврова не более, чем маневр ухода от новых санкций Запада. Российская экономика трещит по швам. Зеленые человечки как были так и останутся, спонсируемые и управляемые Россией. Через неделю Лавров заметит, что это украинские террористы-сепаратисты и мы на них повлиять не в состоянии и не нужно "валить с больной головы на здоровую". Путин не откажется от дестабилизации Украины до выборов 25 мая и после выборов.

Адказаць
+10 +
чувствую новый сюрприз, 22:01, 17.04

все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, все незаконно занятые здания должны быть возвращены легитимным владельцам. Все оккупированные улицы, площади и другие публичные места, во всех городах Украины, должны быть освобождены", - рассказал Лавров.
---------------------------------------------------------------------
Ой, чувствую новый сюрприз готовит лавров. Скажет, например, как ни в чем не бывало, что де мол все в порядке, договорились, что янукович легитимный президент, а путин снова даст приказ "законным" формированиям оккупировать Украину, и Крым в том числе....

Адказаць
+65 +
тт, 22:05, 17.04

Не верю! Старая обезьяна врет. Планы захвата они не отменят. Мечтают к 9 мая одержать победу. А вот хрен вам. К этому дню, вы фашистские оккупанты, будете как и гитлер, опозорены на весь мир!

Адказаць
+13 +
Сивый мерин, 22:17, 17.04

Врет. Весь в меня! Не верьте!

Адказаць
+16 +
нютафагост, 22:18, 17.04

Русские обезьяны начнут выполнять свои обязательства если оставят равноценный залог в Евросоюзе и США или если начнут зеленую саранчу расстреливать украинские солдаты!

Адказаць
+22 +
Владимир, 22:21, 17.04

Лаврик блефует ему просто нечего сказать общественности по этому врёт!За оккупацию за разжиганию войны придётся отвечать! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Sc, 0:12, 18.04

Тянут время. Врут конечно. Возможно подкупили чиновников ЕС.

Адказаць
0 +
Семен, 7:10, 18.04

Лавров, чем больше читаю твои перлы, чем чаще убеждаюсь в том, что ты идиот. Ты бы еще посмертно амнистировал соженных Ким Чем Ыном его родственников!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны