20 красавiка 2024, Субота, 6:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+159 +
шос, 12:59, 18.04

было бы хорошо

Адказаць
+37 +
Болт, 13:10, 18.04

Было бы хорошо всему миру.

Адказаць
+22 +
Домохозяйка, 14:03, 18.04

Войны не хочется, мы же втянуты будем в нее без вариантов...

Адказаць
+14 +
мда, 14:08, 18.04

Хорошего на самом деле мало. Надо будет морочить голову с россиянами. А кому они нужны? Да и Китай будет на границе с Украиной + получит дополнительные территории и ресурсы. А китайцев тоже назвать миролюбивыми трудно. Тем более у них диспропорция. Около миллиона лиц мужского пола без возможности завести семью. Там еще одна война будет.

Адказаць
+2 +
шлома, 13:01, 18.04

Если будет "прекращать" - ладна...Тольки не у нас!

Адказаць
+12 +
это я, 13:04, 18.04

скорей бы. кацапия не должна вообще существовать на планете!

Адказаць
+14 +
Миша , 13:08, 18.04

Быстрей бы уже.Варвар должен быть уничтожен.

Адказаць
+31 +
Аватар, 13:16, 18.04

Честно говоря уже достало-это царство убогих мыслями и идеями,захватчик россия.

Адказаць
+22 +
11DC, 13:20, 18.04

если смешать красный с белосинекрасным получится - правильно коричневый! сейчас пока жуки ещё в полоску,скоро станут однотонный. PS. как говорил жирик в "куклах" не хочу быть коричневым, на говно похоже.Хочете,хочете....

Адказаць
+4 +
ivan, 13:22, 18.04

И кто после всего случившегося будет об этом жалеть?

Адказаць
+21 +
222, 13:27, 18.04

"Мы входим в финальный этап развала страны", - заявил журналист.
====================================================
Ветер в парус и сем футов под килем!

Адказаць
+37 +
grmaster, 13:30, 18.04

Путин по заказу "мирового правительства" разваливает страну. Китай уже принял документы о присоединении "спорных" территорий. Спорных в кавычках, потому что для Китая они не спорные - они уже давно наносятся на карты и на уроках истории китайцам рассказывается, что русские захватили китайские земли. Так что, Ваня, жди косорылых в гости. И не проси о помощи после всего, что сделал "братьям".

Адказаць
+20 +
мат, 13:31, 18.04

У россии весь путь войны. От злокачественного образования до гибели. Полное соответствие диагнозу.

Адказаць
+40 +
ПЕНсионерка, 13:33, 18.04

Уважение Аркадию Бабченко. Думающий, честный журналист. Воевал в Афгане и Чечне. Много его читаю. У него не казенная, а очень человеческая журналистика. В России таких становится все меньше, это очень заметно по публикациям.

Адказаць
+1 +
паша, 9:53, 19.04

У Вас ПЕНсионерка старческий маразм---как может человек 1977 года рождения воевать в Афгане.

Адказаць
+7 +
микола, 13:37, 18.04

полностью согласен

Адказаць
+24 +
Halina, 13:42, 18.04

Товарищи эзотерики, кста, тоже так говорят - Жругр - так называется демон русской великодержавности уже практически в агонии, России предсказывают поглощение Китаем или рассеяние по миру без своего государства, как когда-то евреи.
Аминь.

Но и без эзотерики понятно, что будет что-то подобное, практически при любом раскладе.

Адказаць
+9 +
ГАНС, 18:27, 18.04

Halina..........Как выражается Путлер о Украине,так же можно сказать о Раше.Русь была Киевская,потом татаро-монголы 300 лет ассимилировали Московию и все что она успела захватить до нашествия.После походов на Волгу и Казань,где народы нельзя назвать славянскими,вдруг возникла Русь и т.д.Ниоткуда пришли, в некуда уйдут,туда им и дорога,как говорится.

Адказаць
+19 +
Кот, 13:52, 18.04

Твоими устами мед бы пить!
"Россия вскоре прекратит свое существование...." - слушал бы и слушал!

Адказаць
+39 +
Юрась з логава, 13:55, 18.04

...и я боюсь, что Россия в тех пределах, которых она сейчас есть, прекратит свое существование.
**************************************************
А вот я очень сильно надеюсь, застать развал /Российской империи при жизни, собственно, это и есть цель и мечта моей жизни, уж так хочется, чтобы Беларусь процветала, а беларусы Жили, а не существовали.

Адказаць
+34 +
Justas, 14:08, 18.04

Ещё мой дед говорил, что от России останется 7 губерний. Похоже, Россия к этому идёт полным ходом с решимостью обречённого.

Адказаць
+12 +
ne filosof, 14:10, 18.04

Это ужасно.Ведь это начало 3-ей мировой . А мы в самом центре конфликта.

Адказаць
+5 +
Николай, 14:19, 18.04

Абсолютно верно.

Адказаць
+4 +
Патрыёт Беларусі, 15:39, 18.04

Зноў вернем сабе Смаленск ды Бранск..

Адказаць
+11 +
</>, 16:33, 18.04

Война уже идет.
путин - обычный гебнюк, и потому использует обычные методы дедушки фюрера - начать войну без объявления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны