26 красавiка 2024, Пятніца, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+53 +
knut, 15:47, 20.04

гниды делают все, чтобы навредить своему народу. если бы гниды из исполкомов поездили общественным транспортом,то они услышали бы о себе один негатив

Адказаць
+30 +
Уставший от всякой лжи, 16:13, 20.04

Извините, они летают вертолетами дабы осмотреть город и попутно думают, а куда еще можно воткнуть Газпромовский или еще какой промовский офис и снести добротное здание.

Адказаць
+8 +
sergei4, 16:07, 20.04

автовокзал закрыли, 31-го МАРТА

Адказаць
+34 +
Дзiчка, 16:21, 20.04

Начинаются цветочки, потом будут ягодки... Когда огромный поток "Московского" раскидают по разным ДС... Бардак и сплошные неудобства для пассажиров.

Главное, никак не могу понять: если вы такие умные, то почему хотя бы сначала не перенести, например, АВ "Московский"? Нет, сначала отпилим сук, а потом начнём стелить соломку.

Одно слово - гниды.

Адказаць
+9 +
внимание, 17:12, 20.04

цэ грядёт автотранспортный коллапс в районе волгоградской. Почему на это не обращает внимание госконтроль, администрация президента, премьер.

Адказаць
+11 +
ляля, 18:47, 20.04

Да потому что они и являются инициаторами этого бардака...

Адказаць
+16 +
dmi, 17:24, 20.04

Эти уроды не построили для людей ничего полезного,только город офисами засирают .
Пусть бы газпрому дали под офис землю за кольцевой .Так нет же .
Ненавижу власть разрушителей ! Бездари и воры !

Адказаць
+20 +
Маня, 17:38, 20.04

Ничего они переносить не будут-денюх не.На людей наплевать-более удобного вокзала не было.Есть в этом один только плюс-самые масштабные пользователи этого вокзала- пенсионеры дачники,даже если они еще не знают,то узнают-на кого их променяло любимое государство.А то,что клятые москали,скоро будут наши пятиэтажки скупать-это факт.Господи,как же я их ненавижу.

Адказаць
+22 +
нина, 17:58, 20.04

Снос Московского автовогзала вопреки мнения минчан в угоду Газпрому величайшая глупость и ошибка.Транспортная проблема в минске в тупике.Плохо
стало всем.добираться до места приезда

Адказаць
+17 +
сосед, 20:37, 20.04

Беларусь является для Газпрома обычным транзитным государством. Не более того. На улице Некрасова стоит шестиэтажное здание Белгазпрома. В нем сидят огромное количество "сотрудников". Чем они там заняты, трудно сказать. Но их аж шесть этажей. С какого перепугу к этому зданию нужно еще один оффис. Причем для этого надо снести удобный для всех минчан автовокзал. Все это лишний раз показывает отношение к мнению и удобствам своих граждан и на сколько они оторвались от своего народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны