25 красавiка 2024, Чацвер, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+59 +
1111, 7:37, 21.04

"Лавры" Гитлера не дают успокоиться путлеру ,даже, в Великое Воскресение. Что ж, ты за сатана такая?

Адказаць
+31 +
Владимир, 7:39, 21.04

Пусть Путлер, и хоронит мочить надо больше чтоб другим не повадно было!Владимир Минск.

Адказаць
+46 +
желаю донецкой республике того же, 8:00, 21.04

Сеня видел еще одного сепаратюгу- слезно умолял паутина ввести войско, падкинуть им жратвы, и оружия . бо сил держатся уже нету у донецкой республики. Народ на них плюет. На блокпостах местные начали щемить казачков , засланых. А некоторых даже замочили. Складируют трупики кучками и показывают вверх ногами. шобы родня в россии не опознала. Ниче путя , тебе все вернется .

Адказаць
+33 +
radical, 8:06, 21.04

from gazeta.ru
Пономарев заявил, что имеются «неопровержимые доказательства» того, что нападение совершили бойцы «Правого сектора» — боеприпасы зарубежного производства, пулемет, труп одного из нападавших, жетон ПС и визитка Дмитрия Яроша.

Однако на просьбу журналистов продемонстрировать эти самые доказательства он ответил отказом, сославшись на то, что все доказательства, включая труп, показал прессе утром.

«Вы действительно говорите, что у нападавших были с собой документы, где написано, что они из «Правого сектора», и с этим (удостоверением) они пошли нападать?!» — не сдержался один из журналистов.

«Народный мэр» ответил утвердительно.

Адказаць
+29 +
Алех, 8:07, 21.04

Люди, которые стоят на блок-постах под Славянском, не смогли
бы уничтожить 2 джипа и отогнать еще два со страшными вооруженными до зубов бандерами .Это мобильные группы диверсантов ,отреагировали-и тут же передислоцировались
Это люди военные бывалые.Выполняют спец задание своей
страны за хорошие деньги.

Адказаць
+35 +
Руский , 8:19, 21.04

А они на другое и не способны .
Потому что гитлер перенял все эти повадки у сталина а не на оборот.
Я понял из розговора с родственником из россии мой родственник из россии приезжал в Украину баламутить наш народ(настраивать к этому бардаку) который произошол в крыму и на востоке .
Позор вам братьям и родственникам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+53 +
вожык, 8:48, 21.04

Мда, досадное упущение российских пропагандонов. Думаю,что в срочном порядке найдут профессиональных "плакальщиц", "матерей" и др. "родственников". Дело ведь не в совести, а в цене.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны