16 красавiка 2024, aўторак, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+53 +
МАСЯ, 13:33, 23.04

ЭШТОН! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА? ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ОСУЖДАТЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Адказаць
+30 +
Олег, 14:16, 23.04

Неправда.. они еще могут проявлять озабоченность и беспокойность

Адказаць
+29 +
Мікола А., 13:33, 23.04

А русские базы в Беларуси ее не волнуют?

Адказаць
+10 +
Олег, 13:38, 23.04

Правильно сделали, нужно таких мразей линчевать.

Адказаць
-6 +
человек, 13:45, 23.04

"В сообщении Кэтрин Эштон требует, чтобы Беларусь присоединилась к всемирному мораторию на смертную казнь как к первому шагу на пути ее полной отмены."

Если отбросить риторику о том, хорошо это или плохо, что у нас в стране применяется высшая мера, то возникает резонный вопрос: а собственно с какой это стати некая дама вправе требовать(!) "чтобы Беларусь присоединилась к всемирному мораторию на смертную казнь"? Мы здесь как бы тоже не пальцем пиханые, сами как-нибудь уж сможем решать, что нам делать, а что нет, не?

Адказаць
-4 +
Бонобо, 14:33, 23.04

Ой, человече, истину глаголишь, мудр видно сразу.

Адказаць
+36 +
Миша, 13:52, 23.04

Озабоченная опять озаботилась и выражает глубокую озабоченность, при этом решительно осуждая в озабоченной форме свою озабоченность.

Адказаць
+12 +
Забота, 14:09, 23.04

Да ее глубокая озабоченность уже меня сильно заботит! Каждый день она чем-нибудь да ГЛУБОКО озабочена!!!!

Адказаць
+11 +
edw@rd, 13:59, 23.04

Помоему есть более весомые проблемы в мире, чем заступаться за уголовника убийцу. Мало того в штатах смертные приговоры приводят регулярно в исполнение. Я лично за смертную казнь, более того за то, чтобы значительно расширить список статей где предусмотрена высшая мера наказания, распростронение наркотиков, коррупция. Но только при условии суда присяжных в открытом слушании, при условии двойного или даже тройного независимых расследований и обязательно отсрочка приговора на лет 10.

Адказаць
+3 +
добрый, 14:00, 23.04

Эштон,его уже не вернешь,а вот беларуским политзэкам ты могла бы помочь.Действуй!

Адказаць
+18 +
Ага, 14:02, 23.04

А что, Эштон должна сделать для нытиков? Приехать в Беларусь. выйти вместо них на площадь или взять в руки автомат и освободить беларуских интернетных "героев"?

Адказаць
+12 +
EU, 14:07, 23.04

Я полностью разделяю точку зрения К.Эштон! В Америке и то бывают судебные ошибки,а у нас это сплошь искусственные приговоры...,пример,так называемые "минские террористы в метро".
Всем поддерживающим смертную казнь я желаю самим оказаться невинно осужденными и приговоренными к "вышке".

Адказаць
+1 +
Отморозок, 15:04, 23.04

Я, конечно, такого им не желаю, но хотелось бы, чтобы они прочитали "Рассказ о семи повешенных" Леонида Андреева.

Адказаць
+4 +
Kbktz, 15:15, 23.04

а мне шкада гэтага хлопца. Выдатнікам быў ва ўніверсітэце. Падпаў пад уплыў сатаністаў і вось такі жудасны вынік. І людзей забіў, і сам сабе падпісаў смяротны прысуд. Мяркую, што трэба заўсёды ўлічваць абставіны здарэння. Апраўдання яму няма, канешне. Але можна было замяніць пажыццёвым зняволеннем.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:04, 24.04

Ну и молодец. Держи печеньку. А дальше что? Эти европейски политики кроме как осуждать и выражать свою озабоченность ничего и не умеют походу делать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны