28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+60 +
вер, 16:57, 23.04

пускай учатся, только кто ж своих детей пустит самозванца оборонять

Адказаць
+35 +
Алекс, 17:05, 23.04

К сожалению, у нас никто и спрашивать не будет у родителей. Тупо погонят молодёжь, как пушечное мясо (((

Адказаць
+3 +
ннн, 18:08, 23.04

после тренировок наверно в Украину отправят

Адказаць
+10 +
уверен, 18:57, 23.04

что зомбо-дети сами пойдут. еще и рады будут. как те, с известного видео. сами с голой жо.ой, но за барина умрут! тьфу!

Адказаць
+38 +
смех в зале, 17:01, 23.04

Лучше бы клещей искали, защитники золотых унитазов

Адказаць
+6 +
Зося, 18:58, 23.04

Хлопцы! Няўжо будзяце ў сваіх бацькоў і старэшых братоў страляць, калі навучаць???

Адказаць
+4 +
ххх, 19:49, 23.04

Ну как же да без этого после Украины! И обратите внимание, что мобильная бригада, то есть десантники. Именно их во всех диктаторских странах первыми бросают на народ.
Обольщаться не стоит. Задав вопрос недавнему отставнику-майору по поводу антинародных действий армии, её офицерского состава, услышал обтекаемый ответ: "Дураков хватает!".

Адказаць
+3 +
Аляксандр, 20:24, 23.04

То-есть со своим народом?

Адказаць
+6 +
Невядомы Патрыёт, 20:50, 23.04

Народ, успокойтесь!

Лука понял, чем Рашкостан опасен нашей Родине. Правильно делают: чтобы не было у нас своих Славянсков и Краматорсков, захваченных руссо-оккупантами.

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
klaus, 21:34, 23.04

Не надо обольщаться, патрыет. Все это для внутреннего пользования. А для вторжения уже отрепетирован спич про де-факто, де-юре и прочее словесное д.рьмо.

Адказаць
0 +
Невядомы Патрыёт, 22:29, 24.04

Паважаны Клаус, я добра ведаю, аб чым кажу.
Лука, канешне, больш за ўсё хвалюецца за свой драпежны скарб, але рашкастан-войска можа значна паскорыць яго сыход.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 23:31, 23.04

Ми-24? О боже, неужели они еще не проржавели до основания, как и большая часть военной техники Беларуси...

Адказаць
+3 +
Veteran, 23:59, 23.04

Витебские десантники хорошо справлялись на полигоне, но попав в горы Афганистана, полегли смертью храбрых. Нынешних опять готовят на полигоне. Но террористические и диверсионные группы обычно трудятся в городских условиях. Права поговорка о том, что генералы всегда готовятся к прошлой войне.

Адказаць
0 +
Миша, 12:00, 24.04

Так может давай у вас в городе устроим учения, вы с этим будете согласны? Уверен что нет как и многие другие!

Адказаць
+2 +
МИНСК, 4:36, 24.04

Жыве Беларусь !!! МИР ВАМ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны