29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+12 +
Алексей, 8:42, 24.04

Перед тем, как Сашок с Коляном разрежут красно-зеленую ленту, надо все красит, мыть и т.д., чтобы ничто не омрачало взгляд колхозника. А вот старое здание музея Отдадут какому-нибудь Шакутину.

Адказаць
+13 +
as, 8:45, 24.04

для беларусов эта война не была отечественной. Это была истребительная война одних оккупантов (русских) с другими (немцами), жертвами которой были как раз-таки беларусы.
Поэтому правильнее было бы называть эту войну, как принято во всем цивилизованном мире - 2-я мировая.
Французы же не называют эту войну отечественной, потому как четко понимают, что не только их отечество, а весь цивилизованный мир победил фашизм.
Рашизм уцелел, но и ему конец близок...

Адказаць
+34 +
Герадот, тот самый, 8:50, 24.04

Чем еще могут гордиться твердолобые совки, как не своей пирровой победой, ради которой они уложили в могилы миллионы - сталинисты в шесть раз больше, чем нацисты. Наша великая победа - это груды трупов наших солдат, которыми мы завалили всю Европу, писал Виктор Астафьев, который видел войну собственными глазами, а не глазами музейного фуфла.

Итог "великой победы" налицо: нищета "победителей" (материальная и духовная), рухнувший в гофно сэсэсрай, построенный на его месте воровской общак СНГ с самодурами во власти, Путлер с его дружбой к братскому украинскому народу, Лука с его золотыми тарелками и унитазами среди обобранного и забитого народа... И теперь они еще грозятся, что будет затыкать все и всяческие рты, которые попытаются отобрать у них их пиррову победу. Кому она нужна? Грызите ее по ночам от страха, когда к вам будут приходить кошмары вроде януковского... Призрак бродит по СНГ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны